Мой свадебный помощник: NYX Butter Gloss Blg07 Tiramisu

Привет! В посте речь пойдет о продукте американской марки NYX. Этот блеск покупался для создания нежного образа на свадьбу, взамен неугодившей мне стойкой помады от Максфактор. Тестила я его долго, включая день икс. И вот, к чему привел наш тандем.
Внешний вид: Легкий пластиковый флакон. закрывается плотно, не течет.
Цвет: Нюд чистой воды. Создает *эффект суслика*, как сказала моя свидетельница: Вы видите суслика?-Нет.- А он есть! С блеском та же история. Деликатное глянцевое покрытие на губах. Свои губы, только лучше. Он подстраивается под родной пигмент губ. Но девушкам с очень ярким собственным пигментом, как у меня, придется к нему приноровиться… Если какие-то огрехи, то сразу смотрится инородно. Но чисто мое мнение, что блеск стоит небольших стараний перед зеркалом. Уж очень он хорошо вписывается в образ нежнятинки.
Нанесение: Для нанесения придуман спонж. Упругий, удобный. За раз набирает немного продукта, как раз достаточно, чтобы прокрасить губы. Наслаивать нельзя, иначе получим белую полоску. На макро видно, как он затекает в складки губ, однако на общей фотографии смотрится очень и очень симпатично. Слава Богу там мне хватило ума не переборщить. На макро наши губы мало кто разглядывает, а на расстоянии вытянутой руки, мне вид блеска нравится. Если есть ранки/шелушения, блеск их сгладит. В этом напоминает мне блески Ардеко. Губы блеск совсем не сушит. Проходила с ним весь день. В бальзаме нужды нет.
Стойкость: Для блеска- отличная. Накрасила им в 5 утра, потом подправила в 12.30 дня только. Но это учитывая, что из еды были только мандаринки. Плотный обед блеск не выдержит. Но меня и так все устраивает.
Запах и вкус: запах чуть кисловатый, но мне не мешает. Вкуса вообще не ощутила.
Свотчи.
Общий образ.
Оценка:ну за затекания объективно 4. Но субъективно все равно 5.
Цена: 325р.
Срок тестирования: 6 месяцев.
Вывод: когда закончится, а этот момент не за горами, куплю еще. Уж очень он мне приглянулся в качестве блеска на каждый день.
Я Сабина, всего вам самого замурчательного!
  • Isterika
  • 19 декабря 2014, 16:11
Оттенок красавчик, люблю такие! И затеканий не вижу вообще ни на одной фотографии…
  • Lapa77
  • 19 декабря 2014, 16:16
Слушайте О_о Делала свотчи, на компьютере- отчетливо видела. Честное слово. Сейчас смотрю на пост- и реально не видно. Это все эффект суслика, однозначно)) Но вообще- не понимаю, как так может быть)
  • Isterika
  • 19 декабря 2014, 16:24
А бывает наоборот… Это когда люксовый блеск подобного оттенка выставляют на обзор, ставят 5+ и приписочка, что в жизни затеканий не видно и это все проделки великого и ужасного макро))
  • JulyKM
  • 19 декабря 2014, 16:39
Слегка видно затекания, но это ж как надо рассматривать?! Отлично смотрится в общем образе, красивая невеста.
  • Abuzyuu
  • 19 декабря 2014, 16:40
Ого, какая нежнятинка   А я всё живу с убеждением, что из зеленоглазой брюнетки нимфу не сделать   Надо пересмотреть))
  • Bad_Wolf
  • 19 декабря 2014, 17:09
Очень красивый свадебный образ!
И блеск красивый нежнятинка
  • LaLaKo
  • 19 декабря 2014, 18:14
Поздравляю с прекрасным событием! :) Блеск чудесный)
Очень нежный блеск! У меня тоже скоро предстоит такое же событие, поэтому обязательно попробую этот блеск, может он и мне пригодится в день икс))
Очень нежный оттенок. И затекания практически не видны. Тем более это макро. Прелестная и нежная невеста!