Sleek MakeUp Precious Metals Highlighting palette

Доброго времени суток всем :))

Сегодня я хочу поделиться своим мнение о потрясающей палетке хайлатеров от британской марки Sleek MakeUP :))
Sleek MakeUp Precious Metals Highlighting palette
Узнав о том, что марка теперь представлена в России, я решила отпраздновать это дело покупкой :))

Фотография:
Упаковка:
Зеркальная пластиковая упаковка бронзового цвета, плотно закрывается на магнит, но при этом легко открывается пальцами. Скорее всего станет ночным кошмаром обладателей фобии на отпечатки пальцев — они остаются, но меня как-то это совершенно не смущает. После использования я всю свою косметику протираю влажными или сухими салфетками :))

Внутри находится большое зеркало, которое способно выручить вас во многих полевых ситуациях, будь это отпуск или командировка :) Крышка откидывается чуть больше чем на 90 градусов, фиксируясь в этом положении. Сами хайлайтеры разложены в четыре одинаковых отделения:

Оттенки:
Sleek MakeUp Precious Metals Highlighting palette Верхний ряд: Platinum & Royal Gold
Нижний ряд: Renaissance Gold & Antique Bronze

Оттенок Platinum представляет собой холодные, сине-фиолетовые блески, которые выхолаживают цвет лица, имитирую что-то вроде инея на ваших скулах :) Этот оттенок абсолютно точно не деликатен. Это яркий софит, чуть ли не зеркальный свет, который сложно использовать в реальной жизни, если вы боитесь крупных блесток. Этот оттенок абсолютно прекрасен в работе профессионально визажиста, позволяет сделать совершенно невероятные образы, фотогеничен, умопомрачительно смотрится на моделях с темной кожей, афроамериканок.

Royal Gold — один из самых любимых оттенков в этой палитре. Действительно, королевское золото — мягкое, теплое свечение, есть что-то сливочное в этом оттенке. Сияющие частицы на столько крошечные, что продукт выглядит однородной сияющей массой. Вот он будет прекрасно смотреться днем, я часто использую только его и средства для оформления бровей, отличный вариант для свежего экспресс-макияжа.

Renaissance Gold похож по своей текстуре на Platinum — довольно крупные блестки, которые дают зеркальный отблеск. Отличие в оттенке и его температуре — чистое золото. Так же идеален для кейса визажиста.

Antique Bronze — самый спорный оттенок из палетки для женщин нашей страны — очень темный, бронзовый и блестящий. Он же оказался самым непредсказуемым. Да, на бледной коже он откровенно рыжий. На загорелой коже смотрится очень мягко и тепло, сливается с ней, подсвечивая изнутри. В «бледное» время года я буду использовать его как тени для век — в этом амплуа он ведет себя как хороший мальчик: не скатывается и не осыпается, подсвечивает карие глаза, делая их теплыми и лучистыми. Будучи в отпуске, щедро наносила его на скулы вечером, что выгодно выделяло меня среди обгоревших на море «умывашек». Так же мой фаворит.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке с лева на право — Platinum, Royal Gold, Renaissance Gold, Antique Bronze:
Sleek MakeUp Precious Metals Highlighting palette Sleek MakeUp Precious Metals Highlighting palette Sleek MakeUp Precious Metals Highlighting palette На лице:
Platinum
Sleek MakeUp Precious Metals Highlighting palette Royal Gold
Sleek MakeUp Precious Metals Highlighting palette Renaissance Gold
Sleek MakeUp Precious Metals Highlighting palette Antique Bronze
Sleek MakeUp Precious Metals Highlighting palette Sleek MakeUp Precious Metals Highlighting palette Пара фото «в образе», для понимания того, как выглядят оттенки Royal Gold и Renaissance Gold на расстоянии:
Цена:
726 р.
Срок тестирования: 1 месяц.

Подведя итог, хочу сказать, что покупкой очень довольна. Палетка пригодится как для работы, так и для персонального использования. Хайлайтеры с активным сиянием можно использовать для вечерних выходов и фотосессий, в дневное время они могут заменить вам кремовые тени.

Всем спасибо за внимание :)
  • 18 декабря 2014, 19:54
Да здесь весь цвет собран из лучших, супер! Спасибо за знакомство с такой универсальной
две последние фотографии потрясающие. спасибо за пост)
Не видела такой палетки, очень интересное для меня открытие) Так хорошо заметен хайлайтер на скулах!
Интересная штучка. На фото вы мне напоминаете Джессику Альбу
  • LaLaKo
  • 18 декабря 2014, 23:31
спасибо, что вернула в лето!
  • JulyKM
  • 19 декабря 2014, 09:52
Интересная вещь, спасибо.
Очень красиво. Присоединюсь к комменту выше — Вы очень похожи на Джессику Альбу.