18.12.2014

Sleek MakeUp Precious Metals Highlighting palette

Доброго времени суток всем :))

Сегодня я хочу поделиться своим мнение о потрясающей палетке хайлатеров от британской марки Sleek MakeUP :))

Узнав о том, что марка теперь представлена в России, я решила отпраздновать это дело покупкой :))

Фотография:
Упаковка:
Зеркальная пластиковая упаковка бронзового цвета, плотно закрывается на магнит, но при этом легко открывается пальцами. Скорее всего станет ночным кошмаром обладателей фобии на отпечатки пальцев — они остаются, но меня как-то это совершенно не смущает. После использования я всю свою косметику протираю влажными или сухими салфетками :))

Внутри находится большое зеркало, которое способно выручить вас во многих полевых ситуациях, будь это отпуск или командировка :) Крышка откидывается чуть больше чем на 90 градусов, фиксируясь в этом положении. Сами хайлайтеры разложены в четыре одинаковых отделения:

Оттенки:
Верхний ряд: Platinum & Royal Gold
Нижний ряд: Renaissance Gold & Antique Bronze

Оттенок Platinum представляет собой холодные, сине-фиолетовые блески, которые выхолаживают цвет лица, имитирую что-то вроде инея на ваших скулах :) Этот оттенок абсолютно точно не деликатен. Это яркий софит, чуть ли не зеркальный свет, который сложно использовать в реальной жизни, если вы боитесь крупных блесток. Этот оттенок абсолютно прекрасен в работе профессионально визажиста, позволяет сделать совершенно невероятные образы, фотогеничен, умопомрачительно смотрится на моделях с темной кожей, афроамериканок.

Royal Gold — один из самых любимых оттенков в этой палитре. Действительно, королевское золото — мягкое, теплое свечение, есть что-то сливочное в этом оттенке. Сияющие частицы на столько крошечные, что продукт выглядит однородной сияющей массой. Вот он будет прекрасно смотреться днем, я часто использую только его и средства для оформления бровей, отличный вариант для свежего экспресс-макияжа.

Renaissance Gold похож по своей текстуре на Platinum — довольно крупные блестки, которые дают зеркальный отблеск. Отличие в оттенке и его температуре — чистое золото. Так же идеален для кейса визажиста.

Antique Bronze — самый спорный оттенок из палетки для женщин нашей страны — очень темный, бронзовый и блестящий. Он же оказался самым непредсказуемым. Да, на бледной коже он откровенно рыжий. На загорелой коже смотрится очень мягко и тепло, сливается с ней, подсвечивая изнутри. В «бледное» время года я буду использовать его как тени для век — в этом амплуа он ведет себя как хороший мальчик: не скатывается и не осыпается, подсвечивает карие глаза, делая их теплыми и лучистыми. Будучи в отпуске, щедро наносила его на скулы вечером, что выгодно выделяло меня среди обгоревших на море «умывашек». Так же мой фаворит.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке с лева на право — Platinum, Royal Gold, Renaissance Gold, Antique Bronze:
На лице:
Platinum
Royal Gold
Renaissance Gold
Antique Bronze
Пара фото «в образе», для понимания того, как выглядят оттенки Royal Gold и Renaissance Gold на расстоянии:

Цена:
726 р.
Срок тестирования: 1 месяц.

Подведя итог, хочу сказать, что покупкой очень довольна. Палетка пригодится как для работы, так и для персонального использования. Хайлайтеры с активным сиянием можно использовать для вечерних выходов и фотосессий, в дневное время они могут заменить вам кремовые тени.

Всем спасибо за внимание :)

Klavas 18 декабря 2014, 19:54
Да здесь весь цвет собран из лучших, супер! Спасибо за знакомство с такой универсальной
moondelicious 18 декабря 2014, 20:55
две последние фотографии потрясающие. спасибо за пост)
Sonya_Feya 18 декабря 2014, 21:27
Не видела такой палетки, очень интересное для меня открытие) Так хорошо заметен хайлайтер на скулах!
tradledee 18 декабря 2014, 22:26
Интересная штучка. На фото вы мне напоминаете Джессику Альбу
LaLaKo 18 декабря 2014, 23:31
спасибо, что вернула в лето!
JulyKM 19 декабря 2014, 09:52
Интересная вещь, спасибо.
NikusyaYagoda 20 декабря 2014, 23:04
Очень красиво. Присоединюсь к комменту выше — Вы очень похожи на Джессику Альбу.