Гелевая подводка MAC Fluidline Eye-Liner Gel Blacktrack

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:
Черная гелевая подводка MAC Fluidline Eye-Liner Gel находится в моей косметичке чуть больше двух месяцев, но я уже не представляю, как обходилась без нее раньше.
Гелевая подводка MAC Fluidline Blacktrack имеет массу преимуществ и, пожалуй, ни одного недостатка. Итак, дизайн упаковки меня полностью устраивает: размер баночки средний, крышка закручивается плотно, что позволяет подводке долгое время оставаться свежей и не засыхать. Текстура у MAC Fluidline Gel Eye-Liner – гелевая и мягкая как шелк, за счет своей текстуры подводка буквально скользит по веку, позволяя точно и быстро нарисовать гладкую линию стрелки. MAC Fluidline Eye-Liner Gel имеет плотную, но не густую консистенцию, при нанесении она кажется мне более воздушной и невесомой. У подводки отсутствует глянцевый финиш, но ее и нельзя назвать матовой, итоговое покрытие на веке получается приглушенно черным.
Стойкость у гелевой подводки MAC Fluidline Eye-Liner Gel Blacktrack– 10 часов и более, безупречно себя ведет на любой коже век, высыхает на веке быстро, но не моментально, поэтому лучше подстраховаться и подождать после нанесения пару секунд, хотя у меня неприятных ситуаций с ней не возникало. Кстати, для того чтобы добиться эффекта растушеванной стрелки лучше дать подводке немножко подсохнуть и потом растушевать стрелку, так вы добьетесь наиболее дымчатого эффекта.
Помимо того что гелевая подводка MAC Fluidline служит у меня для нанесения стрелочек, я также активно использую ее как подложку под тени для черного или цветного смоки, такой макияж продержится на отлично весь день.
Оттенок Blacktrack – глухой черный, правда не такой насыщенный черный как у подводки Inglot 77, однако у Inglot и текстура совершенно другая, тем не менее я невероятно довольна гелевой подводкой MAC Fluidline Blacktrack и могу назвать ее одной из моих самых необходимых средств при создании любого образа.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена:
Что-то около 800 рублей
Срок тестирования:
2 месяца
  • KristiX
  • 18 декабря 2014, 19:44
Вооот оно! Мое любимое лицо на косметисте!
Стрелки, конечно, суперские!
      Спасибо большое)
очень красивая девушка) помоему, это и моим любимым лицом стало)
  • idi_spi
  • 18 декабря 2014, 19:47
Бооже, вот это внешность!
Вы невероятно красивая
Вы тоже!   Спасибо большое!)
Мария, Вы просто красавица!
Спасибо за отличный обзор
Спасибо!) очень-очень приятно!)! Рада, что обзор вам понравился)
Очень красивая вы, замечательный пост и интересный продукт! Как раз кстати, стоит вопрос о выборе хорошей подводки. В избранное!
Большое спасибо!) рада, что пост оказался для вас полезным) Присмотритесь к этой подводке)
  • Delorian
  • 18 декабря 2014, 20:31
Не планировала читать про подводку, но тут увидела Вашу аватарку — ну как не полюбоваться
Ой, спасибо огромное)     заглядывайте почаще — буду очень рада)
  • Charly-V
  • 18 декабря 2014, 20:53
Красивый макияж у вас и стрелочки супер. Я пробовала на себе эту подводку, особого впечатления не произвела, но и разочарования не было). Нравится Maybelline гелевая, черная, только с золотистыми вкраплениями, тоже неплохая.
Спасибо вам за комментарий!) расскажите, пожалуйста, вкратце про подводку Maybeline, какая текстура, как наносится и как держится на веке) очень интересно! Никак не попробую, но слышала, что очень даже неплохая)
  • Charly-V
  • 19 декабря 2014, 10:50
Кисточка там в комплекте идет, удобная, нескошенная ( я пробовала скошенные — мне неудобно с ними)Держится долго(хотя кожа век у меня достаточно ээ, жирная), текстура достаточно мягкая, легко на кисть набирается, можно корректировать при нанесении (не то что гелевая черная подводка от Essence — накосячишь, не стереть вообще, а смыть мне было не под силу), смывается нормально, нескончаемая. Цветов много — просто черный, черный с золотыми вкраплениями, фиолетовый (очень красивый), коричневый. В плане баночки, ну что-то похожее на mac, мне оформление неважно — кому показывать). Стоит 300 рублей, дешевле в разы, чем mac. Почитайте все-таки отзывы на нее, их очень много и большинство положительные. Я довольна.)
Ой, вот большущее спасибо!!!) Теперь я крайне заинтересована в этой подводке!!!) Обязательно попробую
  • Elga
  • 20 декабря 2014, 05:25
Можно я вмешаюсь и поддержу Вас полностью. Для меня Мэйбиллин лучше, чем Mac. На моих жирных веках Мэйбиллин держится дольше, да и разница в цене существенная.
Стрелочки прекрасные, но здесь не только подводка хорошая, а и ручки откуда надо растут) Очень приятный пост!)
Спасибо большое!   Рада быть полезной!))
  • mafania
  • 19 декабря 2014, 00:55
Подскажите чем Вы оформляете брови? По теме — Вы красотка, макияж — супер!
))) Спасибо огромное) В этом обзоре я оформляла брови тенями Anastasia Beverly Hills, а вообще еще очень люблю карандаш с хайлайтером от Lancome ( Le Sourcil Pro)
  • alyulok
  • 19 декабря 2014, 09:39
Ну нельзя быть на свете красивой такой!))
Спасибо девочки!)) столько приятностей получить!   мечта!)) еще раз спасибо!!!!)))
О чем пост вообще был? После фотографий полного образа совершенно вылетело из головы все остальное — роскошно!   Очень вы красавица, очень!
))) о подводке)))) Большое спасибо!))
  • JulyKM
  • 19 декабря 2014, 09:50
Просто супер, Мария! Макияж запал в душу. В избранное.
Спасибо большое!!!)) Очень рада, что вы что-то интересное для себя нашли!)
супер! Вы очень красивая!
Большое спасибо!!!))
  • 19 декабря 2014, 11:32
У вас замечательные посты, стараюсь не пропускать)

Вас настолько задарили комплиментами… повторюсь — вы очень хороши собой)
Спасибо за приятные слова, очень рада, что читаете!!))

Засмущали меня девочки совсем)
А можете сравнить мак и инглот? А то мне инглот вообще не понравился(( не смогла нарисовать стрелку, а если где косякнешь, то она намертво уже застыла на веке…
О да) могу) Inglot мне тоже сильно не понравилась) но по большей части из-за своей текстуры. У mac — гелевая, легкая текстура, у inglot — кремовая, немного неравномерная, очень плотная. Если mac можно дозировано наносить и она ложится на веко гладкой линией, то с inglot мне очень тяжело работать. Зато черный цвет подводки мне больше нравится в inglot, он там действительно насыщенный богатый черный, а у mac более приглушенный)
  • Klearina
  • 20 декабря 2014, 06:16
Мария, я в восторге! Вы очень красивая! Я неровно дышу от Ваших бровей! у Bobbi brown есть подобная штука, вы не пробовали? Давно на нее засматриваюсь
Арина, спасибо большое!) у Bobbi Brown есть что именно?) Для бровей или гелевая подводка?)) если подводка, то пробовала и активно ею пользуюсь, она у меня темного коричневого цвета, очень ей довольна! Она потрясающая и самая лучшая, но быстро засыхает… Я даже половину баночки не использовала, а уже пришлось ее реанимировать...((, так что как-то так))
  • Klearina
  • 22 декабря 2014, 18:03
Мария! Я про подводку))) хочу ее попробовать
Обожаю эту подводку))