Seventeen Natural-Matte Silky Blusher # 3 cafe au lait. Румяна шелковистые компактные

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу рассказать об очень бюджетной покупке, румянах-бронзере для Белоснежек.

Т.к. у меня светлая бледная кожа, мне не просто подобрать себе подходящий оттенок бронзера, либо рыжат, либо слишком темные, слишком «грязные», создают эффект пыльного лица и т.д.
Нашла интересный продукт от Seventeen — румяна, но в качестве румян я не представляю как их использовать, а в качестве бронзера — идеально.
Страна производитель: Греция.
Вес: 6 гр.
Упаковка: очень простая, белый пластик. Крышечка прозрачная, открывается практически полностью.
Текстура: бронзер-румяна мельчайшего помола, очень шелковистые, мягкие. Абсолютно матовые. При набирании на кисть слегка пылят.
Цвет: холодный коричневый, при определенном освещении может казаться тауповым.
Бронзер высокой пигментации, нужно тщательно тушевать, иначе нарисуете не скулы, а бакенбарды
Стойкость в течении всего дня.

Свотчи на руке:

На лице:

Итог:
Отличный продукт, отличное соотношение цена-качество, идеальный, холодный оттенок.

Срок использования: 6 мес.

Оценка: 5!

Цена: примерно 260-280 руб.
ну не знаю. мне точно оооч тёмный оттенок) на вас вроде норм, может, вы не такая уж и белоснежка?)))
Может он слишком пигментированный… но хотя согласна, что есть бронзеры намного светлее)
  • Ksenika
  • 18 декабря 2014, 19:00
может у меня монитор косячный, но оттенок мне видится как раз теплым и очень уж темным пятном он на вас лежит.
Первый свотч на лице сделала как раз более насыщенным, мало тушевала.
Мне тоже бронзер показался более теплым, особенно на лице. Но на вас смотрится отлично, мне понравился)
Приятный оттенок. Мне нравится!
Рада, что Вам понравилось!
Я вообще больна всем что связано с бронзерами, румянами и т д Давно хочу эти румяна, но никак не получается заказать по разным причинам))) Вот смотрю и понимаю что не для меня они точно, они на мне станут ржавчиной   Оттенок идет тебе   но надо чуточку поменьше его наносить.
Юленька, спасибо!
Всегда стараюсь для фото нанести больше, ибо мой фотик съедает цвет. В жизни ношу конечно меньше