Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2014
11223

Вода для красоты лица королевы Изабеллы Caudalie Beauty Elixir



Не думала, что буду писать когда-нибудь пост про воду для лица, а уж тем более покупать ее за такие деньги, но попробовав сразу поняла — про этот продукт должны знать все!


Здравствуйте, дамы!

Мне на глаза попался журнал, в котором я прочла про эту волшебную воду и столько там всего про нее хорошего было написано, что через 30 минут я уже ехала за ней  
Название: Caudalie Beauty Elixir

Развернутое мнение:
В состав входит бензоин, который заживляет кожу, мирра — способствует регенерации, эфирные масла розмарина — глубоко очищают, мелиссы — успокаивают, перечной мяты — стимулируют, флердоранжа — смягчают, а розы — дарят сияние.
Экстракт мякоти винограда, один из патентов Caudalie- увлажняет.
У воды невероятный аромат, она охлаждает, если есть какие-то ранки или царапины — заживляет, кожа от нее начинает сиять и приобретает красивый цвет, становится упругой, будто напилась воды. Перед использованием ее необходимо встряхнуть, так как масла должны раствориться, что бы равномерно попасть к вам на личико.
Я никогда не испытывала любви к термальным водам и пользовалась ими редко на пляже, если не забывала про них.
Но эту воду хочется распылять на себя постоянно, я наношу ее после умывания, сверху сыворотку и крем и утром после умывания. Макияж она действительно закрепляет. Здорово использовать ее сразу после депиляции, она тонизирует кожу.

Цена:
720 грн. за 100 мл в аптеке, но на официальном сайте она стоит дешевле на 200 грн. и вся остальная косметика тоже, поэтому я уже сделала большой заказ:)
Срок тестирования: 2 недели
Оценка 5+++
Caudalie Beauty Elixir

Caudalie Beauty Elixir

20 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

kubanochka 18 декабря 2014, 08:17
Стоит у меня такая водичка с лета, как-то не могу себя заставить брызнуть ею на лицо   Уж очень смущает запах, для меня очень неприятный и чересчур сильный   Рада, что вам она понравилась  
fraurebecca 21 декабря 2014, 01:43
Мне нравится запах, но он моментально улетучивается. Попробуйте брызгать ей кожу после депиляции, что бы без дела не стояла.  
Iren_A 18 декабря 2014, 11:08
По названию поста подумала, что речь пойдет о /L`erbolario Aromatic Rosemary or «Queen of Hungary» Water, а потом вспомнила, что Caudalie тоже позиционируют свою воду красоты волшебным эликсиром Венгерской королевы. Возможно, сквозь века до нас дошел один компонент из состава того эликсира — розмарин.
Пользовалась такой водой летом в жару, она приятно освежает и бодрит кожу, при этом, не перегружая ее. Аромат эфирных масел достаточно сильный, согласна, но обычно, в точках продажи этой марки есть тестеры, так что можно понюхать воду перед покупкой.
HoneyNastya 18 декабря 2014, 15:03
И я сразу подумала про Эрболарио   Отличный тоник   Надо попробовать и эту водичку)
bazzia 18 декабря 2014, 11:23
Меня смущает спирт на втором месте в составе. Он как то ощущается на запах, поощущениям? Мне кажется может сушить…
fraurebecca 21 декабря 2014, 01:41
не ощущается, то что там спирт, это же не значит что это чистый спирт, это скорее всего раствор, для того, что бы стягивать поры или выступает как проводник. Мне с моей супер сухой кожей ничего не сушит.
Klavas 18 декабря 2014, 15:00
Caudalie на этой неделе очень популярен по отзывам:) Спасибо за пост, много пробовала всем довольна, а водички то не было у меня!
Lilit_Le_Fay 18 декабря 2014, 18:11
Была такая водичка. Для меня оказалась ни о чем. Летом действительно охлаждала после нанесения на какое-то время, местами увлажняла, хотя мне это требуется больше зимой. Но с экстримальными условиями отопительного сезона она не справляется. Кроме того, производитель не рекомендует, чтоб она поподала в глаза. Но как ее можно распылить на лицо — лоб, щеки и т.д, чтоб на них она попадала, а в глаза нет, для меня осталось загадкой.
Не куплю больше.
Hadija1991 18 декабря 2014, 20:31
Ребекка, спасибо, что рассказали о своих впечатлениях!
Несколько лет назад у меня была такая водичка в самом большом объёме. Запах меня нисколько не смутил, даже наоборот, поскольку я люблю натуральные ароматы. Но для лица мне она не подошла, поскольку раздражала кожу, делая её красной и уязвимой. Увлажнения было не больше, чем от обычной термальной воды любой аптечной марки. А вот для тела я этот «эликсир» использовала с превеликим удовольствием  
fraurebecca 21 декабря 2014, 01:46
Я тоже ее распыляю по лицу и телу, не понимаю как вода может увлажнять кожу если ее не использовать в паре с кремом или сывороткой, у меня сухая кожа — ее не каждый крем увлажняет  
Hadija1991 21 декабря 2014, 12:31
Понимаю)
Noan 18 декабря 2014, 20:48
Мне эта водичка испортила кожу возле носа с одного пшика, прошло два года почти, а эта красота не проходит(
fraurebecca 21 декабря 2014, 01:46
Может у вас аллергия на какой-то з компонентов?
Noan 21 декабря 2014, 15:44
Ох, даже не знаю, вроде не было аллергии на косметику, скорее так сосуды отреагировали на спирт в составе(
fraurebecca 21 декабря 2014, 18:28
Я как студент медик могу вам сказать, что если бы сосуды реагировали таким образом на спирт — никто бы им не обеззараживал место укола, к примеру. К тому же во многих косметических средствах содержится спирт, даже в моем тонике Канебо, а так же в парфюмах.  
У вас либо аллергия на один из компонентов ( и то что раньше не было такой реакции — не показатель, возможно ваш организм раньше не сталкивался с аллергеном (все-таки не каждый день сталкиваешься, к примеру, с миррой) или вы не замечали такой реакции или она была слабей). И я не совсем поняла что значит «испортила кожу», если имеет место гиперемия — то можно этот дефект устранить. В любом случае я бы вам советовала обратиться к врачу дерматологу. Удачи вам  
Noan 21 декабря 2014, 18:41
Спасибо! Я не медик и не знаю, что такое гиперимия, а похоже это на маленькую красную царапинку, какие бывают при куперозе, и наверно это можно убрать лазером, но я пока не решилась)
Anna_Geo 19 декабря 2014, 00:20
И у меня такая вода была. Попробовала только 2 раза. В первый раз смутил запах и спирт, зачем он там? А во второй раз флакон выскользнул их моих рук и упал, отлетел распылитель и обратно больше не встал. Выбросила. Летом я такой штукой вообще не рекомендовала бы пользоваться — спирт может стать причиной пигментации.
Noan 21 декабря 2014, 15:46
С распылителем тоже самое случилось, но она у меня даже не падала, отвалился сам по себе после двух раз использования(, пыталась приладить, не помогло), полетела водичка в мусорку
Jeanette 19 декабря 2014, 11:00
Я никакого эффекта от этой воды не заметила, зато мужу после бритья она очень хорошо помогает.
Sonya_Feya 19 декабря 2014, 18:49
Столько противоречивых мнений по-поводу этой водички, что мне непременно захотелось попробовать ее самой) Спасибо за отзыв!) В любом случае, она не пропадет, ведь можно отдать мужу)
fraurebecca 21 декабря 2014, 01:47
Или использовать самой после депиляции, попробуйте! :)