17.12.2014

Помада-бальзам для губ Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour в оттенке #288 Bleuette

Представитель новой линейки помад-бальзамов оказался очень приятным экземпляром!

Подробности:
Оформление: я влюбилась в это футлярчик – хочу новые помады из-за него). Он такой маленький, изящный, я думаю, те, у кого есть такие помады – меня поддержат.
Оттенок: холодный светлый розовый, не выбеливает. Считаю его идеальным розовым нюдом. Могу сравнить его с Mac Angel, только тут текстура другая. Жаль, логотип стирается сразу.
Текстура: бальзамная, помада очень мягкая, легкая, сливочная, полупрозрачная. Шиммера нет, есть спокойный легкий глянец. В складки не затекает, полоски не оставляет. Однако я считаю, помада требует ухоженных губ – именно этот экземпляр может подчеркнуть шелушения. Хорошо, что у меня такое случается крайне редко, но все же, имейте ввиду. Удалось поймать момент, где это видно: (к сожалению, ей не удалось справиться с этой ситуацией, и так я и проходила пол дня, а потом меня спас Лукас буквально за пару часов)
Уход: Не сушит губы. Увлажняет. Конечно, это же помада – бальзам. Но на этом все – я каких-то серьезных ухаживающих свойств не заметила.
Контур: четкий, наносится легко, я ношу без карандаша, при такой текстуре он не нужен.
Аромат: ванильный.
Кроющая способность: перекрывает губы не целиком. При обильном нанесении процентов на 50, при легком –дает лишь еле уловимый розовый оттенок.
Стойкость: средняя, часа 3.
Расход: большой.

Итак, моя недавняя покупка меня порадовала! Хочу еще, на каждый день помада супер, губам с ней очень комфортно.
Оценка: 5-
Цена: в районе 1200р.
Срок использования: неделя.

Bad_Wolf 17 декабря 2014, 12:01
Такой цвет красивый. Люблю светлые губы, и как раз вот такое легкое покрытие:)

Спасибо за отзыв!
shoovi 17 декабря 2014, 12:07
Рада, что оценили)
Linda_LeiR 17 декабря 2014, 12:23
Очень нежные губы в итоге   Вам очень идёт!
shoovi 17 декабря 2014, 12:24
Tan2013 17 декабря 2014, 12:32
Меня не радует нанесение из стика, в ярком оттенке очень сложно сделать это ровно. а шелушения да, может подчеркнуть…
Ваш оттенок очень приятный)
shoovi 17 декабря 2014, 12:33
Стик для таких оттенков и текстур подходит) спасибо)
Rossetto 17 декабря 2014, 22:42
У меня яркий розовый наносится идеально ровно.
Patina_Ekaterina 17 декабря 2014, 12:41
Какие нежности
Невероятно приятный и подходящий тебе оттенок
5 баллов
shoovi 17 декабря 2014, 12:43
Baramba 17 декабря 2014, 12:51
Мне тоже невероятно понравилась эта помада-бальзам. И про миниатюрный футлярчик вы верно подметили!) Купила уже два оттенка, теперь хочу ваш.
shoovi 17 декабря 2014, 13:16
А у вас какие?
moondelicious 17 декабря 2014, 12:55
Вы мне напоминаете итальянку, какие у вас корни?) Светлая помада оттеняет смуглую кожу, смотрится интересно.
shoovi 17 декабря 2014, 13:15
Спасибо! Я абсолютно русская)) если только я что-то не знаю))))
Janna83 17 декабря 2014, 13:18
Есть такая в оттенке Star. Ужасно разочарована. Уход у помады по мне очень слабый, некрасиво высветляет губы, в итоге эффект стершейся дешовой перламутровой помады. Может быть другие оттенки в жизни смотрятся лучше)
shoovi 17 декабря 2014, 13:21
Да, этот светлый оттенок специфичный, думаю, это из-за оттенка. Я не стала ее покупать из-за этого, думала, так и будет смотреться. Вот этот розовый получше. Уход я тоже отметила, что слабый.
Klavas 17 декабря 2014, 14:06
Спасибо, так запахло весной. Нежный, сатиновый и мне кажется универсальный оттенок.
Вам очень к лицу:)
shoovi 17 декабря 2014, 14:13
tatuha 17 декабря 2014, 14:16
Очень нежно( даже сливочно) смотрится на губках. Вам очень идет!
shoovi 17 декабря 2014, 14:24
fabulous_iry 17 декабря 2014, 15:26
Купила и я этот бальзам. Губы у меня не проблемные. Он мне ужасно сушит губы. Нравиться, как помада наноситься на губы, финиш помады, но он должен выполнять функции бальзама. Для меня этот бальзам — всего лишь приятная вещь, которую жалко выбросить. Напишу отзыв тоже после нового года, а то времени совсем нету свотчи делать…
shoovi 17 декабря 2014, 15:33
Я тоже не заметила ухаживающих свойств! В целом довольна, но наверно в основном из-за упаковки, оттенка и текстуры. Хотя мне губы не сушит.
Fangorian 17 декабря 2014, 18:20
Необычно смотрится! Удачно оттеняет цвет кожи.
А ещё скажите, какие тени у Вас на веках? очень красиво!
shoovi 17 декабря 2014, 18:45
Спасибо, это тени из предыдущего моего поста, Dior тоже
Hadija1991 17 декабря 2014, 22:33
Вам этот оттенок очень к лицу! Спасибо, что показали такой милый экземпляр
shoovi 17 декабря 2014, 23:35
Рада, что понравился)
Rossetto 17 декабря 2014, 22:48
Вы всегда выбираете непростые оттенки :-) Он интересно сочетается с вашей тёплой внешностью.

Мне видится, что этот оттенок будет необычайно хорош на светлокожих холодных блондинках с холодными голубыми или синими глазами. Она ведь так и называется — «васильковая»)
shoovi 17 декабря 2014, 23:37
Я часто отхожу от правил цветотипов) (не утверждаю, что всегда успешно))) но яочень люблю бледные молочные розовые оттенки на губах! Мне тоже видится такой образ блондинки, это будет попадание в точку.
Patina_Ekaterina 16 января 2015, 16:42
А тени у вас здесь из предыдущего поста?
shoovi 16 января 2015, 17:55
Диор пятерки, наверно да!