Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow #214 Tisse Mademoiselle

Представляю вашему вниманию палетку в коричнево-бежевой гамме, которая подойдет для повседневного макияжа глаз.
Оформление обычное для Chanel: коробочка, черный лаковый футляр с тенями, украшенный логотипом марки на крышке, бархатный чехол, книжечка-инструкция.
Внутри футляра находятся сами тени, два спонжа, и зеркало во всю крышку. Всем этим пользоваться мне удобно, обычно так и выполняю макияж, наношу тени разными сторонами аппликаторов, смотрясь в зеркальце
Я не большой поклонник теней в принципе, но купить обновленные тени Chanel стоило! Поэтому я выбрала оттенки, которыми точно буду пользоваться и которые позволят мне добиться макияжа в стиле нюд.
Итак, цвета палетки снизу по часовой стрелке:
Самый темный оттенок — темный серо-коричневый, но таупом не назову, так как присутствует и доля болотного, при ярком освещении играет разноцветными искрами
Золотистый — немного отливает розовым
Светло-коричневый — мой любимый оттенок! Очень красивый, напоминает капучино, чуть хамелеонит розовым, самый стойкий и примерно ложащийся на веки
Самый светлый — назову его слоновой костью с каплей серого
На руке в описанном выше порядке сверху вниз:
Данные тени без явных крупных блесток, на веках смотрятся атласными. Текстура у них податливая и послушная, на спонж набираются легко, так же легко отдают цвет, ложатся и тушуются прекрасно, без пятен. Без базы на мне держатся полдня, часов 5-7, и уже поздним вечером могут собраться в складках. На базе — хорошо весь день.
На всякий случай покажу варианты макияжа, предложенные в буклете Chanel:
Мои макияжи проще, позволяют рассмотреть оттенки по отдельности:
1) самый светлый на все веко с самым темным во внешнем уголке
2) золотой на все веко со стрелкой самым темным
3) капучино соло на все веко (в середине века сыграл розовый отлив) и самый светлый под бровью — любимый вариант!
4) самый темный соло, чуть растушеван золотом
Мне нравится, что с палеткой Tisse Mademoiselle можно получить макияж без макияжа, если не хочется интенсивно выделять глаза. Ее цвета уместны всегда, а я, собственно, и хотела спокойных универсальных оттенков.
Полу образ с моим любимым вариантом:
Цена: 2750 руб
Срок тестирования: 10 дней
  • 16 декабря 2014, 21:21
На руке оттенки хорошо различимы, а вот на веках хотелось бы чуть-чуть по-ярче, по-насыщеннее… Хотя… есть в этой прозрачности своя прелесть
P.S. Интересные варианты макияжа в буклете
Даже не знаю, что вам ответить… На руке я наслоила посильнее, чтоб показать, но из три из них оттенка ближе к пастельным, и ясно, что на глазах контраста как у фиолетового с желтым не будет
  • 16 декабря 2014, 21:33
Это понятно  , да и в жизни наверняка выглядит ярче и сочнее. Оттенки очень «Ваши»..., это наверное просто мне не хватает яркости и цвета… Зима, знаете ли…
Я так и написала, что хотела не ярко)
Спасибо за комментарий!
  • 16 декабря 2014, 21:42
Вам спасибо за пост!
  • 16 декабря 2014, 21:42
Какая нейтральная и сатиновая, я в восторге, шикарный nud.Спасибо.
Вам спасибо!
Вот на Вас так лежат красиво, и их прозрачность так в тему, уже закрадывается мысль, что я зря ругаю свою палетку от Chanel, эх… жаль на мне результат совсем не такой   Даже читать такие посты грустно, Спасибо за пост, Вам эти тени очень идут
А что у вас за палетка?
Tisse Rivoli недавно писала пост о ней, вот смотрю на ту, что Вы показали и возникло желание купить и попробовать снова, так легко и невесомо смотрится
Я и Риволи смотрела, но она понасыщеннее, и коричневый яркий меня отпугнул
Очень-очень понравились Ваши макияжи! палетку посмотрю, прямо загорелась )) эти оттенки «холодные» по-видимости?
Оттенки скорее нейтральные, например, золотой явно с теплой нотой)
  • Disneya
  • 16 декабря 2014, 22:21
Очень нежно и натурально смотриться)) вся гамма оттенков на 100% ваша!)
  • Tesorito
  • 16 декабря 2014, 22:42
Очень Вам идут эти оттенки! Хороший нейтральный макияж на каждый день.
Именно, идеально на каждый день)
Лена, ты выбрала одну из лучших палеток!
А я Пирата купила
Долго я выбирала
Ты- молодец!
  • Rossetto
  • 17 декабря 2014, 00:48
Какие интеллигентные макияжи! Залюбовалась!
Цвета — беспроигрышные. Элегантность в простоте.
Благодарю)
  • ValiVali
  • 17 декабря 2014, 01:18
Лена, наконец-то и Вы с кругляшами)))Долго же откладывали))))Прекрасные макияжи! У меня такая же палетка, золотистый цвет-любимый, чувствую, что скоро дно начнет виднеться)Но на мне цвета в разы ярче, а мне так хотелось бы такой прозрачности добиться, как у Вас на глазах)
Ну да, наконец решилась! И ваш пост читала)) Возможно, я просто так скромно их наношу…
  • Anna_ku
  • 17 декабря 2014, 05:41
Очень нежные макияжи!
Я выбирала между этой палеткой и Тис риволи, склонилась ко второму варианту и не пожалела, но Ваша палетка мне по-прежнему очень нравится. Спасибо за обзор!
Спасибо, палетка и мне нравится)
  • b_eaute
  • 17 декабря 2014, 07:35
я тоже на вас почти не вижу цвета.
Значит мне удалось добиться желаемого эффекта макияжа нюд
Лена, отличная палетка и чудесные макияжи.
Спасибо, приятно)
  • 20 декабря 2014, 16:46
Новые палетки действительно такие красивые, что хочется скупить их все)

Отличные варианты мейка и очень красивые глаза)
Странно, что кто-то сетует, что недостаточно " ярко"… Я уже говорила здесь, но повторюсь — зачем ждать от теней Шанель яркости ( ну, за малым исключением), не в этом идея марки. Элегантность и классика — вот их кредо. У вас замечательно получилось)
Спасибо за комментарий) и я согласна с вами, что это не те оттенки у Chanel, чтоб яркости хотеть!))
Елена, вы покрасились?   Я сегодня читаю ваши посты. Спасибо за них!
Спасибо, что читаете)) Нет, я не крашусь, свой цвет темный коричневый с каплей каштана, поэтому при разном освещении на гладких волосах отливает