Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.01.2011
513

Rock For Ever Aqua Eyes от Make Up For Ever

Здравствуйте девушки! Всем доброго времени суток.

Являясь поклонницей рок-н-ролла и рока 70-80-х годов я просто не могла пройти мимо рождественской коллекции от MUFE, а именно этих замечательных и по-настоящему глэм-роковых карандашей для глаз)


Тех, кто заинтересовался, прошу под кат.

Начнем с предыстории) Так безоговорочно увлеклась этим течением музыки я с класса 9-го и с тех пор пока своего отношения к нему не поменяла. У меня даже имеются несколько мужских рокерских футболок с названием групп, волками и грузовиками)))) одна даже была наверно на два размера больше моего и смотрелось это, мягко говоря, не очень стыдно вспоминать Короче, сейчас они все лежат на полочке мертвым грузом, напоминают о былых временах и ждут своего часа рок-концерта ) Ладно, боюсь утомила Вас своей биографией, переходим к делу, а точнее к карандашам.(Прошу прощения за качество фотографий и свотчей)

От производителя: Это новая коллекция культовых водонепроницаемых карандашей для глаз Aqua включает пять мини-карандашей, которые идеально подойдут для долгих поездок. Они представлены в следующих цветах:

# 0L – матовый черный
# 8L – серебро
# 9L – золото
# 10L – медь
# 21L – темно-серый


От меня: скажу честно- конечно же меня привлекло оформление)))) Обычно на палетках с косметикой не встретишь различные клепочки и вообще, такой смелый дизайн, поэтому я сразу решила- покупаю, а уж потестив их текстуру и стойкость на руке, еще больше укрепилась в своем намерении.
Текстура у стержней очень мягкая, кремовая я сразу умудрилась сломать один стержень неумело открыв колпачок, совершенно не царапает и не раздражает нежную кожу век. Очень красивые цвета: такие насыщенные, с металлическим блеском, без всяких блесток и перламутра.
Стойкость колоссальная! по крайней мере для меня неискушенной)) У меня довольно жирная кожа век, плюс немного монголоидный разрез глаз, поэтому все карандаши без базы отпечатывались на верхнем век и быстро стирались. За этими такого замечено не было. Они держаться намертво, нигде не отпечатываются и не стираются. При интенсивном размазывании пальцем, в целях испытания стойкости, сходит только ярко блестящий слой, цвет же, с уже померкшим блеском остается на месте, но при носке на глазах такого не случается. Еще для меня оказалось неожиданностью, что они водостойкие)) я узнала об этом только когда искала информацию для этого поста. Про водостойкость не соврали — полосочка от тестирования темных оттенков карандашей в субботу, проглядывается на руке до сих пор хотя я усердно мыла посуду В общем карандаши очень достойные! Просто находка для меня))) Теперь загорелась покупкой теней и глиттеров правда зачем мне они? из этой замечательной коллекции.

По просьбам трудящихся:
У внутреннего уголка глаза серебро, далее темно-серый и матовый черный; (прошу меня извинить за осыпавшуюся ужасную тушь- было не в терпеж)
У внутреннего. уголка серебро, затем немного золота и медный оттенок вот так и сделаю завтра на экзамен))))

Стоимость: 1550 руб. без скидок в Рив Гош.

Спасибо за внимание! Приятного дня!  
P. S. ко мне на «ты» пожалуйста))

Лучшее за месяц

Комментарии

Microba 17 января 2011, 23:34
Видела эту палетку в видео уроке от Make Up Forever — на руке смотрятся супер! Сделайте как нибудь фото с макияжем!
Acura 17 января 2011, 23:35
ок, завтра сдам экзамен и непременно займусь этим)))
Microba 17 января 2011, 23:36
Ни пуха! Мне еще до 20 сидеть и до 24!!! бее  
Acura 17 января 2011, 23:41
к черту!))А мне вот завтра и 21((
AnnieLo 17 января 2011, 23:38
О, какая коробочка!
Acura 17 января 2011, 23:41
я точно так же воскликнула, когда увидела ее  
Jealousy 17 января 2011, 23:58
Господи, какая коробочка  
Masa 18 января 2011, 00:06
спасибо, как раз хочу завтра на них взглянуть «вживую» :)
Acura 18 января 2011, 00:14
взгляните, думаю не разочаруют)))
Anait 18 января 2011, 08:18
Я мечтаю приобрести из этой серии квартет теней, но в моем городе нет этой фирмы(((
Acura 18 января 2011, 13:35
как жаль((((
AVA 18 января 2011, 09:19
Это марка продается в РГ??? Никогда не видела ее там.
Acura 18 января 2011, 13:29
Да, я Брала в Рив Гош в ТК Цветной
Murashka 18 января 2011, 10:43
Класс! Тоже уже б только из-за коробочки купила! Но и содержимое не подвело))
Эх, у нас нет этой марки…
Lenurochka 18 января 2011, 11:24
Я тоже на днях купила — в Рив Гоше на Цветном бульваре — рекомендую! Мне безумно коробочка понравилась! И теперь хочется глаза красить 2 раза в день :) — потому что экспериментировать хочется. Обожаю этот золотой!
Acura 18 января 2011, 13:32
вот и я еле сдерживаю себя от желания перекрашивать несклько раз в день)))теперь хочу тени потестить, а может и глиттеры…  
Lenurochka 18 января 2011, 15:05
мне и тени понравились :) И аква айз хочется — кремовые для глаз стойкие. И тональник HD… В общем — активно присматриваюсь к марке.