15.12.2014

Помощь в поиске помады

Добрый день, красотки. Обращаюсь с просьбой в поиске помады сливового оттенка, поскольку самостоятельно найти так и не удалось.

Что необходимо:

1. увлажняющая помада бальзамного типа (от легкого до среднего покрытия)
2. цвет — похожий на оттенок на фото (припыленный сливовый с коричневатым/ бежевым подтоном)
3. желательно без блесток

Буду рада любым подсказкам,
Елена

MissAlex 15 декабря 2014, 17:56
Я большой любитель таких помад, поэтому: Burberry Lip mist pink heather # 210, Armani Rouge d'Armani Sheers # 503. И с блестками на всякий случай: Guerlain KissKiss # 363, Rouge G # 64. Блески: Urban Decay Beso — глянцевый, Cargo Madrid — с блестками. Надеюсь это вам поможет)
Levitee 15 декабря 2014, 18:10
Ой, огромное спасибо. Я думала над этой линейкой Армани, где бы ее еще достать:)
MariaCosy 15 декабря 2014, 18:01
1.Губная помада Rimmel lasting finish080 One Of king
2.Maybelline New York Hydra Extreme Lipstick оттенок 210 That's Mauvie

Вроде подходят к описанию ;))
Levitee 15 декабря 2014, 18:11
Спасибо, только помады maybelline мне сушат губы.
Fortune 15 декабря 2014, 18:01
Если я не ошибаюсь, то на этой модели (Rosie Huntington) помада Burberry Lip Cover in #23 English Rose.
Levitee 15 декабря 2014, 18:18
да, очень похоже на то.
Onya 15 декабря 2014, 20:45
У меня есть помада очень похожего оттенка — Guerlain Rouge G Le Brilliant #B62 Betsy. Она бальзамного типа, очень хорошо увлажняет губы, содержит мелкий шиммер, но на губах он только придает глянец и в носке не чувствуется. Одна из моих любимых помад, очень советую!
LeBigMag 15 декабря 2014, 21:01
а мне кажется тут не помаду- блеск использовали, а вбивали пальцем более плотную помаду в губы и сверху опять же вбить блеск ( или например, бальзам в тубе Деклеор — он прямо маслице-маслице и придаст правильный влажный финиш с сохранением рельефа губ).
У Рози же достаточно плотное перекрытие пигмента своих губ для легкой помадки, разве нет?
Vidija_17 15 декабря 2014, 21:13
Посмотрите серию Dior Addict. Шикарные бальзамные помады!
cat_woman 15 декабря 2014, 23:47
Я тоже искала что-то подобное, в Люмене была, бежевый тюбик, номер тона не подскажу, к сожалению( так и не купила её. И с небольшим блеском тоже Люмене помада-карандаш.
Allegoria 16 декабря 2014, 00:33
А это и не совсем сливовый цвет на фото, как мне кажется. У меня примерно так же выглядит на губах Клиник чабби стик номер 7 super strawberry. Тоже в голове держала что-то такое, и нашла у Клиник. ))
Allegoria 16 декабря 2014, 00:55
Эмс. За полночь не совсем точно формулирую, сорри. )) В общем, мне кажется, что у Роузи цвет более розовый, и скорее всего все-таки с микрошиммером. ))
В любом случае, чаббики достойная вещь, а такой оттенок, как 07, и в пир, и в мир ))
Levitee 16 декабря 2014, 04:03
Спасибо, смотрела их, приглянулся один.
Allegoria 16 декабря 2014, 11:46
ЗдОрово )) На здоровье ))
cyclotimia 16 декабря 2014, 08:27
estee lauder pure color crystal rose (классическая серия, которая у них много лет, золотой флакон с прозрачным низом).
И сливочная, и холодный цвет mauve без шиммера.
Levitee 16 декабря 2014, 15:46
Спасибо, по свотчам понравилась.
lyubimovaya 16 декабря 2014, 12:03
Clarins Rouge Eclat 03
YSL Rouge Volupte Shine 8
Ksenika 16 декабря 2014, 13:56
YSL Rouge Volupte Shine 8-тоже хотела этот номер написать). Хорошая помада и цвет один-в-один
Na-stena 16 декабря 2014, 14:36
Блеск Clarins 04 Candy. Он довольно густой, помадный, для меня sos- средство, когда губы не в лучшем состоянии пользуюсь им, и по настроению естественно:)
Na-stena 16 декабря 2014, 14:41
Нашла ссылки на него здесь на косметисте kosmetista.ru/blog/otzivi/48998.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/47128.html
Levitee 16 декабря 2014, 15:47
Он красавчик, но я ищу именно помаду.
Levitee 16 декабря 2014, 15:47
sonataly 16 декабря 2014, 20:33