18.12.2014

Привет из осени - Essence Нello autumn - lip cream 01 beauti-FALL red

Всем добрый день!
Сегодня расскажу о незапланированной, но достаточно удачной покупке — креме для губ из осенней коллекции Эссенс. Да-да, осень уже прошла, но к нам в Минск, например, эта серия приехала только в начале декабря, и еще можно найти что-нибудь, ну а кому-то, надеюсь, будет просто интересно почитать и посмотреть фото!

Многие не любят читать «предысторию», а я люблю, поэтому напишу  . У меня ребенок пока совсем малыш, и нет особой возможности ходить по магазинам и щупать выбирать косметику, поэтому, зная, как быстро разлетаются лимитки, отправила туда мужа с запиской, что мне надо. К сожалению, пудры и теней из осенней коллекции уже не было, зато был блеск, как сказала продавец, «терракотовый». Я видела на фото в Интернете красный и розовато-бежевый, подумала, что речь идет о втором (может, в жизни он более коричневый), и сказала «Давайте!» (хоть что-то ухватить  ). Оказалось, что «терракотовый» это всё-таки красный. Ну, красный тоже хорошо!
Вот он какой, вы видите рожки?))) стандартный и вполне удобный аппликатор, объем блеска 4 мл — для меня мало это хорошо, ибо я маньяк тот ещё
Фотография:

Крем для губ — отличная характеристика продукта! Это не блеск в традиционном понимании, хотя и немного блестит. Текстура кремовая или плотого, но взбитого мусса, как-то так. Мне такое очень понравилось — жаль, в коллекции всего 2 оттенка. Из плюсов такой текстуры — он нелипкий, минус — легко размазывается везде, где не надо, лучше быть аккуратной.
Стойкость при этом неплохая, я больше 2х часов не носила, это время выдерживает практически без изменений. С губ стирается не особо легко, но и не впитывается намертво.
Лучше наносить на ухоженные губы без шелушений и прочего — но, мое имхо, это касается любого продукта декоративной косметики. Кстати, на фото ниже вы увидите, что мои губы сейчас далеко не в лучшем состоянии, однако крем выглядит на них вполне достойно.
Губы не сушит, но и не ухаживает за ними. Перед нанесением лучше походить некоторое время с питательным бальзамом, со своими капризными губами я всегда так делаю.

Крем плотный, полностью перекрывает цвет губ. Я на свои среднего размера губы окунаю аппликатор два раза. Можно, конечно, размазать и меньшее количество, но будет некрасиво. Сверху не совсем ровно прорисован контур, но это вина не продукта, а мои руки. Уверена, в руках более умелых им можно гораздо лучше очертить губы.

Сейчас будет общий вид   Я не фанат именно красных губ, совсем не фанат, мой муж вообще говорит, «клоунский цвет» он ничего не понимает   Именно этот оттенок мне кажется слишком теплым для моей синеватой кожи, но иногда выгулять можно. Тем более, он отлично поднимает настроение, а с нынешней серостью за окном это немаловажно!

И да, хотя это и осенняя коллекция косметики, на мой взгляд, этот красный вполне себе новогодний, всякие там колпаки Санта Клауса и шуба Дедушки Мороза, правда?

Цена: 3-4 у.е.

Срок тестирования: около 2-х недель.

Всем спасибо и хорошего настроения!
Юля

Abuzyuu 18 декабря 2014, 13:41
Мне кажется, что на последнем фото помада вас «теплит» в хорошем смысле   С холодным оттенком были бы слишком морозной, а тут такая… согревшаяся, что ли?
У меня из этой лимитки красный термолак
Julinka 18 декабря 2014, 17:45
Спасибо! Тут ещё, возможно, фотоаппарат меня «подтеплил», но главное что хорошо
Tinka-Alevtinka 18 декабря 2014, 13:45
Юля, как же вам идёт оттенок!
Julinka 18 декабря 2014, 17:46
sweetorange 18 декабря 2014, 13:52
На последнем фото вы как Белоснежка)
Julinka 18 декабря 2014, 17:46
Diana-Nathalie 18 декабря 2014, 14:23
У нас ее как-то будто и не было((
Julinka 18 декабря 2014, 17:47
Жаль( ну, нас тоже нечасто балуют лимитками(
Charly-V 18 декабря 2014, 16:41
Ахахаха) Клоунский цвет, мне отец тоже часто так говорит. Да чтобы он понимал))))) Супер, вам идет
Julinka 18 декабря 2014, 17:49

Спасибо!)
Tatyssya 18 декабря 2014, 18:04
Цвет вам очень идет, и лежит прекрасно!
Julinka 19 декабря 2014, 10:54
Спасибо вам!
HonorForAll 18 декабря 2014, 21:38
На последней фотографии вы напомнили мне актрису Лизу Эдельштейн *_* Помада вам очень идет, да и качество приличное.
Julinka 19 декабря 2014, 10:54
Интересно   спасибо!