14.12.2014

Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow

Всем привет! Несколько месяцев назад я озадачилась поиском идеального для себя хайлайтера и я его нашла. Сегодня пост посвящен легенде!

Моим любимчиком на сегодняшний день является хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer. Начав знакомство с данным брендом, попробовала безумно красивые и качественные блески для губ, осталась довольна и мимо знаменитого хайлайтера естественно не смогла пройти мимо.
Первое, что мне очень нравится во всех средствах данной компании — это очень милая упаковка. Помимо того, что она выглядит интересно и привлекает внимание, она еще и сделана очень качественно. Плотный пластик, увесистая коробочка. Крышечка очень плотно закрывается, и довольно придуманный механизм открытия, в этом случае ногти вы точно не сломаете, проверено)) крышка открывается на 180 градусов и внутри имеется зеркальце отличного качества, которое не искажает изображение.Текстура найприятнейшая, слегка кремовая, шелковистая и безумно мелкого помола. Продукт отлично набирается на кисть, не пылит, не осыпается. Держится макияж целый день, не тускнеет, не требует повторно ого нанесения в течении дня, так как имеет невероятную пигментацию. Стоит лишь слегка прикоснуться пальчиком или кистью и можем наблюдать результат. Если я дома делаю макияж, то пользуюсь кисточкой, а если в экстремальных условиях, то даже пальчиком можно без проблем нанести хайлайтер на необходимые зоны. Я наношу под бровь, над скулой, слегка на спинку носа, над верхней губой, если макияж вечерний, то можно совсем капельку нанести на центр лба и на подбородок. То есть подсвечивает всю Т-зону.Теперь самое интересное- это оттенок и результат. Красивый оттенок шампанского, слегка сливочный с очень деликатным немного даже металлическим отблеском. Его необходимо совсем немного, чтобы не переборщить и чтобы на лице все смотрелось гармонично. Дает легкое свечение, за счет чего лицо приобретает некую рельефность, а кожа здоровый и отдохнувший вид. Хайлайтер отлично подойдет представительницам любого типа кожи, потому что он каким-то странным образом не подчеркивает недостатки, например, в виде расширенный пор.
Мне продукт очень понравился, пользуюсь с большим удовольствием
Объем 8,5 грамм
Цена около 1390 рублей
Срок использования 2 месяца
Оценка 5 баллов

P.S. Меня зовут Ирина, и ко мне на «ты»))

Delorian 14 декабря 2014, 16:11
Хороший хайлайтер! Красиво смотрится
IrinaArt 14 декабря 2014, 17:11
kubanochka 14 декабря 2014, 16:13
Замечательный хайлайтер! ЗдОрово вы его показали   Я теперь его пуще прежнего хочу
И еще: Ирина, вы очень красивая
IrinaArt 14 декабря 2014, 17:12
Спасибо большое за комплимент   а хайлайтер и правда отличный)
sky7 14 декабря 2014, 16:36
красиво смотрится, максимально приближен к натуральному свечению кожи, без лишнего ухода в белый либо золотой.
спасибо за пост!
а что у вас за подводка такая красивая сиренево-золотая? или это тени?
IrinaArt 14 декабря 2014, 17:13
Спасибо большое) в качестве подводки я использовала 35 пигмент Инглот и дюралайн. Отличные продукты. Уже готовлю посты на них)
vityn4ik 14 декабря 2014, 16:39
Мой любимый хайлайтер, и вы его отлично показали! Я в последнее время полюбила его использовать и как тени на подвижное веко, слегка затемнив складку.
IrinaArt 14 декабря 2014, 17:14
В качестве теней я тоже его просто обожаю   универсальная штучка)
Sasha_Iva 14 декабря 2014, 17:41
Давно засматриваюсь на этот хайлайтер… думаю надо брать.А что это за тени или подводка у вас на глазах? так нежно смотрится
IrinaArt 14 декабря 2014, 20:04
Хайлайтер отличный. А в качестве подводки 35 пигмент Инглот и дюралайн)
MBeauty 14 декабря 2014, 21:33
Ооо это мой любимый хайлайтер! У меня их два   Практически всем подходит, и на фото смотрится нереально
IrinaArt 14 декабря 2014, 22:04
Полностью с вами согласна)
Kry4yVer4y 15 декабря 2014, 14:50
Как же я его хочу))
IrinaArt 15 декабря 2014, 15:07
Я очень долго о нем мечтала и не зря)
Lana2014 09 января 2015, 21:49
Возможно, этот хайлайтер стал бы моим любимчиком, если бы после него я не попробовала Too Faced их знаменитый Канделайт. После него бедная Мэри-Лу стала напоминать мне мел и была изгнана из косметички.
К сожалению, я не увидела в Мэри то, что ждала именно от хайлайтера, этого волшебства, которое можно также наблюдать от МАС Skinfinish lightscapade…