Beyu Pure Color & Stay Lipstick № 304

Я постоянно пребываю в поиске различных нюдовых помад. Мне кажется, что я их просто коллекционирую. Они присутствуют в моей косметичке в разных оттенках. Сегодня расскажу Вам про «холодный» нюд.

Продукт находится в незамысловатом, чёрном футляре с надписью марки. Упаковка надёжная. Запах у помады немного сладковатый, но он ощущается только при нанесении. Привкуса нет.
Помада имеет холодный пыльно-розовый оттенок. В магазине он мне не показался особо светлым, но при дневном освещении он именно такой. Мне кажется, что перед покупкой этот оттенок обязательно нужно примерить.Если этого не сделать, то некоторой внешности он может придать болезненный вид. Для меня же она хороша при тёмных глазах или когда губы нужно во что-то одеть, чтоб быть уверенной, что помада никуда не денется и будет вести себя достойно.
Текстура у неё плотная, пигмент губ перекрывает почти полностью. Держится часа 3. Дольше я на губах ничего не ношу, а начинаю подправлять или перекрашивать заново, чтоб макияж был более свежий. Стойкость этой помады меня устраивает. В полоску она не скатывается, в складки не затекает (видимо из-за плотной текстуры).
Помада в деле. Было немного тяжеловато её уловить, так как в сочетании со светлой кожей она совсем теряется в образе
Какие-либо уходовые свойства у неё отсутствуют. Мелкие шелушения она не подчеркнёт, но если есть более явные проблемы, то она может их выдать. Немного подсушивает, но не критично.
В образе.
Подведя итог скажу, что эта помада стала для меня отличной рабочей лошадкой. Использую её почти каждый день и пока она проявляет себя вполне достойно.
Срок использования: несколько недель
Цена: примерно 400 руб.

Надеюсь, что была полезной!
Я — Лера.
Ко мне на «ты».
Красивый нюд^^ И очень тебе идёт))
Потрясающий нюд, такая нежная чайная роза… Очень подходит под цвет кожи!
Да да! Про чайную розу Вы верно подметили.
Очень люблю подобные цвета помад!)Тем более, когда беспроблемны в нанесении
Такие цвета просто маст-хэв)
Прекрасный оттенок, давно ищу именно такой)
и вы такая красавица
Рада, что подсказала вариант)
Под Смоки смотрится здорово))) спасибо за пост. Кроме подводки ничего не имею из этой марки. Может, зря?)
Думаю, что действительно зря, потому что у меня было несколько продуктов этой марки и ни один не разочаровал
  • Styu
  • 14 декабря 2014, 12:30
Цвет приятный, всё ищу такой же почти, но чуть более заметный, с лёгкой лиловой ноткой. Вам очень идёт.
У данной марки большая палитра нюдовых оттенков. Думаю, что Вы сможете найти что-то подходящее.
  • 15 декабря 2014, 07:52
Лера, ты красотка))))))Очень очень приятный нюд, хотя я немного негативно отношусь к таким оттенкам, но этот бы с удовольствием примерила на себя)
Аля, спасибо)
почему негативно?
  • 15 декабря 2014, 09:51
Ну это только мои тараканы в голове и живут они только у меня)))))) Раньше я любила такие оттенки, вот прям жить не могла без них, а потом бах и в один момент разлюбила и теперь не могу жить без красных и винных))) У меня такое же со сгущенкой было, один раз я ее переела и все, теперь на нее даже смотреть не могу)))
А я как любила, так и люблю. Только к моей любви, как и у тебя, добавились тоже красные и винные)) дешевле вышло хотя бы разлюбить нюды
  • 15 декабря 2014, 09:59
Согласна, потому-что найти достойно лежащий нюд -дело дорогое))))