13.12.2014

Essence Lash Princess volume mascara

Доброго времени суток всем :))

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим мнение о новинке этого года — туши для ресниц Lash Princess от essence :))

Кому интересно — приглашаю под кат:

Фотография:

Упаковка:
Откровенно говоря, при выборе туши или при определении своей симпатии к тому или иному продукту их этой категории, красоте упаковки я не уделяю совершенно никакого внимания. Меня абсолютно не заботит, во что упакована тушь, если она работает. Но вот длина «черенка» кисточки для меня имеет ключевое значение — более короткими экземплярами мне гораздо легче и удобнее прокрасить корни ресниц, приподнять их и вообще привести их в порядок. Беря тушь для ресниц, у которой этот «черенок» стандартной длины, я теряю контроль над ситуацией и получаю плохо прокрашенное нечто, что с трудом могу назвать ресницами в своем довольно странном понимании. Поэтому, приобретая данную тушь, у меня были довольно серьезные опасения, что она так же осядет на дне ящика с косметикой, вновь уступив место той, которой я пользуюсь уже много лет именно из-за короткой щеточки :))

Самое удивительное, что при первом использовании я не только не испытала чувство неловкости в использовании, но и вообще не заметила того, что формат щетки изменился :) Мне удалось с первого раза прокрасить и подкрутить ресницы так, словно я использую эту тушь на протяжении многих лет :)

Что касается упаковки — пузатенькая, глянцевая, с нанесенным на нее названием туши и прорезиненными узорами в виде корсета со шнуровкой, что своим видом как бы возвращает нас к названию — Lash Princess :)

Производитель называет щеточку «cobra brush» — она изогнутой формы, с выпуклой стороны щетинки более длинные, вогнутая сторона имеет короткие, в целом, форма щеточки действительно напоминает кобру с раскрытым капюшоном :) Щетка невероятно удобна — сначала я прокрашиваю корни и основную длину ресниц стороной с короткими щетинками, далее прочесываю и удлиняю их другой стороной.
Текстура:
Она не жидкая и не слишком густая, не кремовая, а скорее немного восковая, не требует предварительной «раскраски». Насыщенный черный цвет. Высыхает достаточно быстро, но и не слишком — достаточно для тщательного разделения ресничек.

Эффект:
Lash Princess названа объемной не просто так. Я впервые встречаю продукт, который дает эффект действительно более объемных и густых ресниц. После использования этой туши мне не требуется прорисовка ресничного контура, взгляд и так становится глубоким. Я могу использовать для макияжа глаз только ее и выглядеть ярко, словно я использовала натуральные накладные ресницы. В сущности, именно их и напоминают мои ресницы после ее использования. Не течет при большой влажности и снеге — проверено душным Таиландом и снежным аэропортом Пулково, не осыпается под глаза.

Свотчи (только декоративной косметики):
Без туши. Мы видим, на сколько «небогатый» материал.
Тушь нанесена в один слой. Никаких дополнительных инструментов и средств использовано не было.
Два слоя и более тщательная прокраска корней.
Вид сверху.
Общий вид глаз и в образе.
Цена: 220 рублей.

Срок тестирования: два месяца

Подведя итог, хочу сказать, что данная тушь отодвинула на задний план все, что я использовала до этого. Мои ресницы никогда не были на столько объемными и выразительными раньше. Я невероятно довольна этой покупкой и думаю, что буду верна ей долгое время :)

Всем спасибо за внимание, надеюсь, что мое скромной мнение было для вас полезным :))

LaLaKo 13 декабря 2014, 22:14
Прекрасный макияж!
Abuzyuu 13 декабря 2014, 22:29
Заметила её ещё в пресс-релизе об обновлении ассортимента, такая упаковка кукольная   Насколько я поняла, она именно объём даёт? Мне ближе по духу силиконовые щёточки, а в скором времени придётся покупать новую тушь… Ваш пост вверг в раздумья)))
а когда обещанная вторая часть про рождественскую лимитку будет? я проворонила??
babyface 13 декабря 2014, 22:33
Ну вообще она заявлена как только объемная, но в принципе, длинные щетинки хорошо удлиняют, поэтому тут скорее комплексный подход :)) Вторую часть проворонили не Вы, а я :)) Слишком много работы было :))
Abuzyuu 13 декабря 2014, 22:39
Значит, можно с чистой совестью покупать тушь для принцесс)) Я больше силиконовые щёточки люблю, но попробовать можно нужно
Vidija_17 13 декабря 2014, 22:31
В который раз убеждаюсь, что нет смысла отдавать 30€ за тушь класса люкс   прекрасный результат!
MaryU 13 декабря 2014, 23:00
Отличный результат) Ваш пост заставил добавить очередную «хотелку»)
Уже несколько лет не изменяю Bourjois Volume Glamour Ultra Care, она, вроде как, для чувствительных глаз и не вызывает никакого дискомфорта при ношении контактных линз.
Но хочется что-то новое попробовать :)
Пойду искать эту «тушь принцесс». Надеюсь, подружится с линзами
babyface 13 декабря 2014, 23:04
С линзами она дружит :)) я забыла указать в посте, что сама являюсь носителем линз :))
MaryU 14 декабря 2014, 10:57
Ну тогда точно «надобрать» :) Спасибо за пост)
LeBigMag 13 декабря 2014, 23:04
Глаза сразу выглядят очень выразительно, но при этом естественно, без склеивания ресниц и комочков.
Очень понравилось как обыграна естественность ресниц на фоне насыщенного макияжа губ — героиня поста проявила себя во всей красе!
babyface 13 декабря 2014, 23:05
Большое спасибо за такой приятный комментарий :))
YaOblachko 14 декабря 2014, 12:28
Поразительно отлично! Да, пожалуй и я попробую эту тушь. Спасибо за пост!
Schi88 14 декабря 2014, 14:51
Хороший результат и милое оформление флакона туши.   Не могу не спросить, что на губах?
babyface 14 декабря 2014, 14:56
Спасибо :) Это GOSH Velvet Touch Lipstick 171 Twilight :))