Yves Rocher Blackberries Limited Edition

Неделю назад я уже рассказывала о рождественской коллекции Yves Rocher Pear Caramel Limited Edition, сегодня же речь пойдёт о Лесных Ягодах – Blackberries. Из довольно обширной линейки я выбрала те продукты, которыми точно пользуюсь – скраб и гель для душа, жидкое мыло, гель с блёстками, а также не совсем практичную, но безумно красивую сверкающую пудру для тела.

У меня из этой коллекции тоже самая любимая — пудра для тела
Вроде и безделушка, но такая очаровательная и праздничная   Обожаю такие мелочи, они создают настроение.
По остальному впечатления такие же, как и у вас: без бурного восторга от содержимого, но оформление нравится, нарядно, ярко и со вкусом. Опробовала крем для тела (ожидала более плотной текстуры, подсознательно рисуя себе в воображении если не Body Shop, то Organique, а в баночке просто крем, не особо густой, обычный такой), гель для душа (гель себе и гель, пенится, моет   ), бальзам для губ (мне его сейчас маловато в смысле уходового действия). Крем для рук дали за так, но тоже обычный крем. Запах быстро уходит.
  • maryexy
  • 13 декабря 2014, 21:29
А куда пудру следует наносить? На ключицы, зону декольте? А то меня заинтересовала такая игрушка
Ну да, на эти самые места
  • 10 января 2015, 20:01
Пудра вышла удачнее и оригинальнее всего, остальная часть коллекции не побаловала ничем новым.
Ох уж эти пудры для тела! Ну почему они такие милые?
Спасибо за обзор!) Еще не заходила в Ив Роше посмотреть новые коллекции) Нужно забежать)
  • 10 января 2015, 20:02
Дааа, это просто капкан для бьюти-голиков: вроде как пользуешься раз в год, но они такие классные, что купить хочется страшно!
  • Lisenak
  • 13 декабря 2014, 21:33
У меня тоже есть гель для душа из этой серии, по-моему, пахнет вареньем из черной смородины! Вкусняшка) Еще у меня есть мерцающая пудра для тела Victoria secret Bombshell ( труднодоступная в РФ), Ив Роше выпустил хороший бюджетный аналог))) на лето будет супер! Спасибо за пост
  • 10 января 2015, 20:04
Всегда пожалуйста! Да, аромат смородины слышен сильнее всего поначалу.
Я себе тоже из этой серии заказала мыло, крем дря рук и гель. Жду посылку. С прошлого года до сих пор радуюсь жидкому мылу малина с какао. Нереально поднимает мне настроение)) фисташка не очень понравилась. Уже схватила грушу, очень деликатный запах. А вообще ив роше уважаю за рождество. Из ухода вообще ничего не подходит((
  • 10 января 2015, 20:04
Да, рождественские коллекции лучше всего удаются.
  • Anetaaa
  • 13 декабря 2014, 22:48
Мне этот аромат совершенно не понравился, оттолкнул почему-то. Ждала, что от ягодок буду в восторге, но нет. Зато груша в карамели очень понравилась! Возьму себе гель для душа с грушей))
  • 10 января 2015, 20:06
Есть в нём нотка, которая может отталкивать, груша в этом плане более универсальна.
  • kat-rina
  • 14 декабря 2014, 00:17
Спасибо за пост! Я уже приобрела себе в подарок гель-шар и пудру для тела, и еще крем для душа с карамельной грушей. В этом году впервые познакомилась с лимитками Ив Роше, нравятся запахи и оформление упаковки. Создают приятное настроение.
  • 10 января 2015, 20:07
Прямо сплошной праздник, особенно если много всего накупить одновременно)
О, я ждала отзывы на гель с блестками и пудру))) недавно писала пост. От запаха этих ягод тащусь))) спасибо, теперь все же пойду пудру смотреть)))
  • 10 января 2015, 20:09
Я была бы в полном восторге, если бы они убрали ежевичную ноту, оставив только смородину.
  • Anima
  • 14 декабря 2014, 16:59
я купила кремики для рук всех трех ароматов, вот теперь хочу гель с блестками просто ради праздничного настроения))) из этой серии еще купила свечу, не могу ей надышаться, такой вкусный аромат, что думаю разориться и на водичку.
Над покупкой пудры думаю, носить вроде и не куда особо, но такая ми-ми-мишность в упаковке и вкусный аромат манят))))
  • 10 января 2015, 20:09
А к нам ежевичные свечи не завезли, только грушку, от которой я в восторге, хоть она и дороговата, как по мне.