Shiseido Sheer and Perfect Compact Foundation SPF 15: Компактная пудра с полупрозрачной текстурой, тон I20 natural light ivory. Не все то нюд, что сияет

Неужели я стала фанаткой Шисейдо? В части их пудровых продуктов – определенно ДА!
Обладая коллекцией теней и румян, исключающих желание пробовать что-то ещё от других производителей, я таки решилась попробовать новую пудру, и почти не прогадала. Почему почти? Ответ под катом.
  • Tatyssya
  • 13 декабря 2014, 18:38
Вот на фото до кажется, что лицо и шея отличаются, а пудра как раз сглаживает эту разницу. Может оттенок все-таки ваш? На лице очень понравилась, обязательно обращу на нее внимание.
  • Verba
  • 13 декабря 2014, 18:55
Так кажется, потому что у меня кожа тонкая, сосуды близко, и лицо значительно розовее шеи и всего остального  , и пудра сгладила именно эту разницу. Конечно, оно и так носибельно, но я все же предпочла бы пудру на полтона светлее…
Очень мне понравилась пудра на вашей коже. Прекрасно выровняла тон кожи.
  • Rossetto
  • 13 декабря 2014, 21:27
Очень понравилось покрытие пудры!
И по фото не видно, что оттенок чуть темнее, чем вам надо, но тут уж вам виднее.
  • Xtep
  • 13 декабря 2014, 23:46
Понравилось, как пудра сгладила мелкие недостатки кожи, сделав холеное личико. Разницы с шеей не вижу, но верю на слово.
Спасибо за подробный пост и за сравнение с Dior. Именно это сравнение меня и интересовало) На Вас пудра очень понравилась. Моя прозрачная Shiseido очень похожа по эффектам с данной пудрой. Пойду тестировать )))
  • Verba
  • 14 декабря 2014, 15:11
А я, пожалуй, порисмотрюсь к прозрачной
Эта пудра — однозначно ваш продукт! Очень преобразила лицо. А насчет оттенков, у шисейдо очень темная палитра, я себе беру l00, хотя тоже не белоснежка. Уж не знаю, для кого остальные оттенки, но I20 действительно темный.