17.01.2011

Палетка Most-Wanted Deeps от Clinique, свотчи и макияж

Увидев, весеннюю коллекцию макияжа от Clinique, я удивилась отсутствию фантазии ее создателей, т.к. где-то я уже это видела. Конечно, видела, у себя в косметичке!
Вашему вниманию представляю палетку осень 2009 от Сlinique оттенок Most-Wanted Deeps.

Сравните весна 2011:
А вот осень 2009:
Что-то общее есть, не находите?

Поэтому для всех, кто приглядывается к палетке этой весны посвящается!

Моя палетка — это лимитированная коллекция 2009, ох, и погонялась же я за ней)). Что меня привлекло в ней, ну естественно, магическое слово «лимитка», во-вторых, люблю наборчики, где все в одном и в красивой упаковке!

На мой взгляд, упаковка милая, ее приятно держать в руках, трогать, дергать за змейку)).
В такой упаковке не сломается защелка или манитный замок, но могут остаться царапины.
Перейдем к содержимому:

В палетке 3 оттенка теней Colour Surge Eye Shadow и одни румяна Soft Pressed Powder Blusher,
давайте рассмотрим их поближе:

Тени плотно спрессованы, набираются легко, но текстура более плотная нежели, чем у теней диор или шисейдо, да простят мне дамы написание священных названий на русском .
Стойкость 5-6 часов.
Тени достаточно блестящие, но вполне подходят для дневного макияжа.
Пигментация теней средняя, в принципе, с ними возможно создание вечернего, драматичного макияжа.
Тушуются неплохо, возможно влажное нанесение.
По моему, тени, обычные в них нет изюминки, ни по текстуре, ни по оттенкам. А мы-то, с Вами знаем, что даже базовые оттенки теней могут поражать воображение))).

Румяна очень плотно спрессованы, их хватит на всю жизнь,
имеют очень мелкие блестки, но на лице их не видно, финиш матовый.
Стойкость 5-6 часов.
Пигмент не сильный мне не удается с ними переборщить. С этим оттенком щечки как с морозца!

Посмотрим тени и румяна в деле:

Мой любимый оттенок бронзовый, мое загорелое лицо отвечает ему взаимностью.
Летом использую его соло, зимой этот оттенок практически не использую, т.к. он еще больше подчеркивает мою зимнюю зеленую бледность))).
Инструменты:
В палетки 2 кисти, одна для румян и 1 двусторонняя для теней.
Кисти не удобные и способны для создания макияжа только в походных условиях.

Тенями из этой палетки пользуюсь достаточно редко и благодаря написанию этого поста, я открыла для себя их снова.
Мои эксперименты:

Румяна на лице также из этой палетки.

Подведем итоги:
Продукт универсальный, базовый, очень удобен в путешествиях.
Оценка 4, минус 1 балл за скучность.
Цена около 1500 руб.

Спасибо, за внимание. Аня.
Конструктивная критика приветствуется.

Microba 17 января 2011, 22:29
Очень красивый макияж! Надо будет попробовать не растушевывать!!! Спасибо за идею! Вы прекрасны!
И скучность вы очень даже интересно обошли! на скуку нет намека
AnnieLo 17 января 2011, 22:42
О, спасибо, рука сама потянулась к кисти для подводки)))
murawka 17 января 2011, 22:31
Какая скучность??? Красотища  . Плюсик.
Victoria 17 января 2011, 22:33
Какие глаза!   Ошарашена!   Очень красивый макияж! Все сделано с чувством стиля, выдержанно, мило и привлекательно)   Даже не знала, что этими тенями можно сделать такой великолепный макияж. Дело все в том, что я тоже такой же делаю… надо бы присмотреться к этим теням!   Спасибо за постик!
AnnieLo 17 января 2011, 22:37
О, спасибо! Да, я это было вдохновение!!! Я сама впервые подобный макияж с этой палеткой делаю!
Victoria 17 января 2011, 22:46
Я извиняюсь, проглядела Ваши остальные посты… Мой вывод стал таким — Вам безумно идет такой макияж! На других фото (в других постах) этого нет… этой необычности и безумного очарования в макияже глаз. Вобщем, крастесь так почаще!   Уверена, что с такими данными (я про глаза) штыбилями не только мужчины падают....)
AnnieLo 18 января 2011, 00:00
Да на такой мейк обычно у меня нет времени, старалась ради любтельниц Косметисты!
lena_ox 17 января 2011, 22:34
у вас такой интересный макияж, что палетка уже не кажется такой скучной. А про схожесть с палеткой 2011 вы верно подметили.
Milanka 17 января 2011, 22:35
Вы Красавица! Понравился Ваш мейк и сережки!
PeachBitch 17 января 2011, 22:36
ВЫ-симпатичная девушка с красивыми глазами! Может попробовать более растушевать теньки?*шаркает ножкой*
Давно хотела отзыв про эту палетку.теперь ее куплю!
AnnieLo 17 января 2011, 22:40
Обычно, растушевываю, а здесь чистой воды эксперимент, спасибо за мнение!
irika 17 января 2011, 22:36
Эти глаза… они необычайные!!!
Спасибо за пост и возможность снова на Вас полюбоваться!
Murmur76 17 января 2011, 22:37
и вовсе не скучно, а очень эффектно и элегантно!
Anni 17 января 2011, 22:38
Очень красивый макияж!
Quattrociocche 17 января 2011, 22:39
Да, глаза прекрасны, и вы очень умело подчеркнули их красоту. А ещё мне сережки в виде цветочка понравились :).
MAZA63 17 января 2011, 22:41
какой макияжик красивый…  , только согласна со сказанным выше, что теньки все таки немного хотя бы, но растушевать надо
AnnieLo 17 января 2011, 22:58
Обязательно учту)))
Masha_S 17 января 2011, 22:42
Хороший наборчик! И цвета хорошие, носибельные! Макияж красивый! присмотрюсь к палеточке!
Kseni4ka 17 января 2011, 22:44
Какие у вас красивые глаза!!! вам очень идет такой макияж, ваши глаза так выделяются!!! просто супер))))) вы очень красивая!!!
VicTusia 17 января 2011, 22:44
Очень понравился макияж-шик и элегантность, ничего лишнего. Две последние фото как из модного журнала. Брови королевские.
AnnieLo 17 января 2011, 22:55
Спасибо, а фотографии сама леплю, автопортреты с вытянутой руки, ахаха))).
VicTusia 17 января 2011, 23:12
Я догадалась, косметисточки мастера на все руки! И макияж наносить и фотографировать! И деньги на косметику спускать!
EMMA95 17 января 2011, 22:46
mmm… kakie glazki)
ayrinn 17 января 2011, 22:52
новая палетка у меня точно будет! и блеск к ней и вообще всё что выйдет весеннего у клиника))))
Le_fleurs_de_Lis 17 января 2011, 22:52
Как красиво!
На свотчах цвета не понравились, а на глазах просто отлично!
Сережки у вас интересные...)
Tsarina 17 января 2011, 22:56
Удивительно, такая скучная палетка и так красиво на глазах! Думаю всё зависит от того в какие руки попадает палетка.Вы -мастер!)
Здорово!
AnnieLo 17 января 2011, 22:57
Смущена спасибо
Murashka 17 января 2011, 23:02
Какой у Вас взгляд, Аня… тени нанесены мастерски, очень качественно.
Готова Вас хвалить и ставить плюсики!))
AnnieLo 17 января 2011, 23:11
Может на ты? Спасибо, очень приятно.
kredit80 17 января 2011, 23:11
Точно подмечено — выглядит палетка скучно, а на вас просто вау!
jbarda4ok 17 января 2011, 23:24
А тени потрясно выглядят на глазках. Обалденный мейк и вы в нем такая… обалденная! Присоединяюсь к комментариям выше, что тени в палетке выглядят более чем скромно, а такой эффект.
AnnieLo 18 января 2011, 18:19
Спасибо, уже краснею)
Lenurochka 17 января 2011, 23:25
Вот это ГЛАЗАА! С ума сойти!
E_katerina 18 января 2011, 03:37
Неожиданно красивый образ у Вас получился с казалось бы простой, невзрачной на первый взгляд палеткой. Могу только восхищатся Вашему мастерству)
Apellsin 18 января 2011, 05:39
да уж. палетка более чем невзрачная… умеют же клиник испортить коллекцию. Но макияж получился превосходный.
Joy 18 января 2011, 08:13
О! На руке мне тени не очень понравились, но Ваш макияж… выше всяких похвал!!! Очень красиво
AnnieLo 18 января 2011, 18:19
Рада, что понравилось!
Anait 18 января 2011, 08:37
Девушка Вы от куда такая красивая
AnnieLo 18 января 2011, 18:18
Спасибо, это мама с папой старались))).
larchik79 18 января 2011, 08:39
Красивый макияж, который Вам очень идет. У меня тоже синие глаза, но кожа очень бледная, поэтому такие цвета сделают мои глаза заплаканными. Но Вам так хорошо!
AnnieLo 18 января 2011, 18:18
Возможно, да я узнаю Вас по белоснежной коже и по веснушкам))).
Rysichka 18 января 2011, 09:44
где скучность? не вижу. замечательный макияж. и я б ничего не растушовывала. шикарно смотрится!
AnnieLo 18 января 2011, 18:17
Рада, что поддержали, мне кажется, что и без растушевки ничего).
Rysichka 19 января 2011, 10:59
ну мне мне очень понравился макияж. с растушовкой будет совершенно другой мейк. не лучше и не хуже, просто другой. а этот шикарен. мне уголок так понравился.
veronika13 18 января 2011, 11:40
у меня эта лимитка вот уже год, впечатление что бесконечная, оттенки красивые, походят к моей коже и глазам(карие) придают лицу отдохнувший вид в зимнее время года, перламутр в тенях на любителя… коробочка в первозданном виде, кисти вполне понравились.
Alyonok 18 января 2011, 12:25
у вас такая горячая внешность   умеете быть разной — на фотографии в профайле вы для меня совсем другая. Вам очень идет этот макияж — летом веет от него.
AnnieLo 18 января 2011, 18:16
Спасибо, стараюсь разнообразить свою жизнь, хотя бы своим внешним видом)))
OlgaTarasova 18 января 2011, 18:55
Глаза у вас потрясающие!)
larchik79 19 января 2011, 16:42
Вы очень яркая красавица!
Katrinka 21 января 2011, 22:40
Красивый макияж. На предпоследней фотке вы похожи глазками на Адриану Лиму.
AnnieLo 24 января 2011, 17:19
Спасибо, всем за комментарии!
Boltushka 25 января 2011, 11:01
Недавно стала обладательницей этой палетки, абсолютно необходимый набор для путешествий или командировок. Цвета — универсальны, подойдут к любой одежде.