Ваше мнение об этой туши?

Привет всем!
Вот никак не могу определиться с тушью.
Решила купить 2000 Calorie Curved Brush от MAX FACTOR!
Ваше мнение об этой туши???
  • Malinka
  • 08 марта 2010, 23:52
У меня была 2000 калорий только без изгиба щеточки — нормальная, но ничего сверх :)
Она вроде и не дорогая, не люкс, так что ничего ждать особо не приходится. Единственное о чем задуматься — а нужен ли Вам этот изгиб на щеточке? Мне например с этим изгибом не удобно красить, тем более уголки глаз :)
  • catty
  • 09 марта 2010, 00:09
Хорошая, не пожалеете.
Мне из люкса только YSL больше нравится.
  • wasabi
  • 09 марта 2010, 01:27
Это новая какая-то? мне вообще максфакторовские нравятся.
  • ANUK
  • 09 марта 2010, 08:09
Пользовалась обычной 2000 калорий — хорошая, лучше, например, чем те же Мэйбиллинские туши.
я раньше тоже часто покупала Макс ФАктор 2000 калорий, нравилась очень. А потом потихоньку перешла на другие. И после других эта уже, конечно, отличается. Недавно снова купила вспомнить былое. Тушь хорошая, дает объем, насыщенный цвет. За свои деньги хороший вариант. А насчет подкручивания не знаю, не верила никогда. Лучше уж накрасить и пальцами подогнуть реснички, так уж наверняка будет...)))
  • Ann
  • 09 марта 2010, 16:49
Спасибо за совет!
Я не пользовалась, но видела, как девушка в Брокарде покупала. Какие у нее ресницы… Не могла глаз оторвать. Обычные, не безумно длинные, но с красивым изгибом, очень хорошо прокрашенные и никаких комков. В общем, работа хорошей туши. Уверена почему-то, что это именно она. Но изгиб щеточки, по отзывам, может навредить. Говорят, что в нем излишки туши собираются и от этого комки в уголках появляются. Тяжело прокрасить аккуратно.
Я впревые взяла эту тушь около месяца назад, и она мне очень понравилась ( правда кисточка без изгиба). Ресницы натурально выглядят, НО удленение очень хорошее, смывается легко, на веках отпечатки не остаются. В общем за такие смешные деньги — супер. Закончится-куплю еще, а потом еще) Пока не надоест)). Советую.
  • Nargiz
  • 12 мая 2010, 17:11
Классная тушь, для меня в макияже главное ресницы!!! Щеточка просто суперская, ресницы один к одному, длинююююющие! Прсто у меня глаза чувствительные(тонны туши которые я наношу) только клиник выдерживают. А так мне очень нравиться. Но больше всех, самая, просто нереальная тушь из масс маркета(и из люкса, кроме ИСЛ) коллаген Лореаль, кроме того что она нереально поднимает песницы, она еще и хорошо смывается, реснички не выпадают, она не сыпется!!! Очень советую)) Ресницы становятся точно как у Евы Лонгории))
Странно, а мне эта тушь абсолютно не понравилась, наверное, самая неудачная у Лореаля (((( Но может она просто мне не подошла.…
Да, тушь так себе, ничего выдающегося. Подкручивает ресницы плохо — через полдня они выпрямляются, хотя, другая тушь никогда таким образом не влияла на них. Мне в этом плане Maybelline Define-A-Lash Volume больше нравится. Видимо, буду только ей пользоваться.
у меня такая водостойкая. самое г. из всего моего косметического опыта)))
  • lemura
  • 22 мая 2010, 22:16
да… для меня это тоже самое нереальное г**но из масс-маркета. Худшая покупка за все время.
мои ресницы сложно испортить тушью — но этой удалось. «Пластилин» — вот ее настоящее название)
Она мне начала нравится спустя 2 месяца использования, когда начала подсыхать -тогда она стала просто божественной!
  • masik
  • 22 мая 2010, 18:01
Пользовалась этой тушью, с такой щеточкой, она не очень удобная, обычная (для меня) гораздо удобней. А так тушь нормальная, только у меня высохла быстро.
кисточка очень удобная, только вот объёма я не увидела