Хочу Метеориты,но не знаю какие??!!?!?

Здравствуйте!

Уже много лет я читаю этот сайт и не только, люблю косметику больше чем одежду и т.д… даже не то чтобы косметику, а косметику в красивых баночках, тюбиках, коробочках, вообщем все мимишное и девчячье))Так вот, давным давно я приглядела знаменитые герленовские метеориты… но все как то думала, нужно или не нужно? и вот выбор пал на «нужно»! Но только с чего начать даже не представляю, столько всяких лимиток и т.д.
Прошу помощи у повидавших все и вся, главное что б не было больших блесток и что б без эффекта бронзирования и румян, а просто для «свечения»?! Хелп! Сос!
Ну лимиток-то много, а вот достать их не так просто)
Честно говоря, если не знаете, с чего начать, берите либо средний оттенок постоянки — самый нейтральный и ни к чему не обязывающий, либо присмотритесь к Рождеству этого года — они более сияющие, но в целом тоже не слишком яркие.
  • 13 декабря 2014, 12:07
Благодарю, присмотрюсь обязательно)
  • shoovi
  • 12 декабря 2014, 23:05
Я советую метеориты постоянной коллекции в оттенке 01- белые. Я про них недавно писала. Они как раз сияют без блесток.
  • 13 декабря 2014, 12:07
Спасибо, иду читать))
Советую компактные метеориты, они, в отличии от версии в шариках, дают именно сияние и подсветку коже без блесток. Мои любимцы — 00 blanc de perle, 01 teint rose и бабочки) Дают самое натуральное сияние)
  • 13 декабря 2014, 12:08
Спасибо за совет!
Я бы посоветовала (хотя сама сравнить не могу, просто перед покупкой тоже много читала):

1. Брать если постоянку, то обновленную. Потому что говорят, что там меньше блестки и они деликатнее. У меня из старой, и я на солнце свечусь аки новогодняя гирлянда. Штука явно не для лета.
2. Говорят, что самые светлые оттенки более блескучие, поэтому я бы советовала либо 02, либо 03 оттенок.
  • 13 декабря 2014, 12:06
Спасибо,02 наверно мне больше по душе))
У меня рождественские. Так вот при затесте они блестели менее, чем из постоянной коллекции.
  • LeBigMag
  • 13 декабря 2014, 20:58
У меня 01 teint rose, блестки есть и на лице они достаточно заметны. Метиориты удобны тем, что ты всегда сможешь вынуть блескучие шарики и оставить только разноцветные матовые, или подстроить оттенок под себя.
в дьюти фри продаются тревел версии постоянки — удобно, если не уверена подойдет ли тебе продукт в принципе, но насколько я знаю там только 01 оттенок:((
удачи!
Старую 01. Она универсальна.