22.02.2015
20198

Самый яркий кошмар. Deborah Milano Atomic Red Mat Lipstick в оттенке №19

Всем привет, красавицы!   Весна уже уверенно шагает по улицам, а мы потихоньку впускаем в нашу жизнь яркие краски. Матовые помады не сходят с верхних ступенек трендовых лестниц, а героиня моего сегодняшнего поста сочетает в себя обе эти характеристики — цвет и матовость. Встречайте, Deborah Milano Atomic Red Mat Lipstick в оттенке №19!

Упаковка.Футляр интересной формы из приятного матового пластика
Цвет — великолепен. Не оттенок, а сказка. Ну или мечта.Насыщенный малиново-алый, чёткий, категоричный, сочный, дерзкий. Я просто схожу с ума по подобным оттенкам!   Вкусная ягодка, никакого лейтмотива на вино или варенье. С такой помадой хочется бегать по какой-нибудь Гаване и рассылать направо и налево воздушные поцелуи.
Запах просто омерзительный. У сестрички из этой серии под №7 был восхитительный тёплый пудровый аромат, который я с наслаждением вдыхала, просто открывая тюбик. Здесь же — прокисшая смесь низкосортного самогонного винца и аммиака. Плюс ещё отдаёт чипсами Lays с малосольными огурчиками.   Я просто пытаюсь передать вам верное ощущение.   Запах достаточно сильный, и, что ужасно, долго чувствуется в носу.

Текстура. Думаете, я скажу, что капризуля, как все матовые помады? Пожалуюсь на нанесение? Или, наоборот, похвалю?
Я не пожалуюсь. Я ПОРЫДАЮ.   Я в жизни НИКОГДА не видела такой отвратительной структуры помады! Это комковатый омерзительный пластилин, который резиновыми комками пигмента пытается зацепиться за мои губы. Спустя 20 минут помада просто начинает скатываться грязными неопрятными крошками и отваливаться! Её невозможно нормально нанести, губы должны быть абсолютно сухими, чтобы Atomic Red Mat Lipstick хотя бы попробовала «усесться». Про слизистую нечего и говорить. Она подчёркивает все шелушинки и неровности на поверхности губ, она заваливается в складки. Думаете, я быстро сдалась? Я «репетировала» с ней нанесение бесчисленное количество раз, и результат оставался тем же!

Итог: цвет — восхитителен, запах и текстура — хуже некуда. Не куплю ещё ни за что и никогда!
P.S.Вот специально сделала фото при ярком освещении спустя полчаса после нанесения помады. Контур был такой же ровный, как и на предыдущих фото — видно, как бесстыдно он «поехал» и как «облезла» слизистая.
Срок тестирования: полгода.
Цена: около 350 рублей.
Оценка: 1, и то только за цвет.

Я Маруся и ко мне на «ты».

solniskotanuska 22 февраля 2015, 20:10
Верю Вашим словам, но на фото результат замечательный.
У меня есть в 5 оттенке — никаких проблем с ней не возникает.
Sharvin 22 февраля 2015, 20:14
У меня с 7-кой этой серии тоже проблем не возникает. А здесь я вся измучалась, чтобы более-менее прилично её для поста нанести.   Спасибо за комментарий!
solniskotanuska 22 февраля 2015, 20:19
Нанесли идеально)
AlexSandra 22 февраля 2015, 20:30
Этот цвет N 19 вышел в серии сравнительно недавно --прошлой весной. Я планировала приобрести виноградный оттенок из этой же «компании новинок», но Deborah Milano прекратила сотрудничество с Faberlic. 01 Вишнёвый Atomic Red Mat имеет пудровый аромат и лежит вполне прилично для матовой помады, вот только цвет нисколько не вишнёвый, а тёплый красный.
Надо же, насколько могут по качеству отличаться оттенки внутри одной линейки!
Sharvin 22 февраля 2015, 21:29
Вот, ты же помнишь, как мне коричнево-фиолетовый понравился, номер 7?
AlexSandra 22 февраля 2015, 22:27
Помню, а ты его весь вымазала? На мне, кстати, и 07, и 19 по-другому выглядят.
Sharvin 22 февраля 2015, 22:47
Да! Он был хитом осени-2013, а потом июня-2014.
BeautyManiac 22 февраля 2015, 20:43
Да лаааадно! Не верю! На губах смотрится отлично) Но, за такое поведение, я бы не мучила губы) Они заслуживают лучшего!
Sharvin 22 февраля 2015, 21:32
Не буду больше мучить.
mimose 22 февраля 2015, 20:44
У меня была помада этой марки и есть вообще-то, но лежит в косметичке заброшенных продуктов в 04 оттенке, коричневая. Знаете, покупая ее года 3 назад, она мне нравилась). Я как раз искала тогда матовую текстуру бюджетного варианта, консультант посоветовал эту. Запах — да, неприятный, старой бабушкиной помадой. Ложится действительно, как пластелин и катаются комочки, если на губах шелушинки. Не считая этих минусов, помада выглядела со стороны нормально, половину измазала. На вас помада лежит, судя по фото, неплохо. Но понимаю ощущения в процессе нанесения(.
Sharvin 22 февраля 2015, 21:31
Так её «сестричка» мне тоже понравилась, и у неё был пудровый «бабушкин» аромат. Я специально по очереди понюхала оба тюбика — запахи совершенно разные.
MissDifferentA 22 февраля 2015, 21:01
Помада лежит отлично!) но описали вы ее как кошмарную.
Sharvin 22 февраля 2015, 21:30
Мне кажется, что видно, как она в морщинки забивается. Спасибо за комментарий!
Styu 22 февраля 2015, 21:18
На фото не так всё и плохо, что не похоже на описание. Честно говоря, я не очень понимаю, зачем стараться нанести продукт лучше, чем он лежит обычно, это как-то неинформативно выходит, кмк.
Sharvin 22 февраля 2015, 21:30
Я стараюсь всегда наносить максимально аккуратно. И раз у меня так хорошо получилось нанести, могу только порадоваться прогрессу своих навыков!   Спасибо за комментарий!
Anisett 22 февраля 2015, 21:41
не обижайтесь, но мне не ясно, почему вы не показали, как ложится помада и ведет себя на самом деле.
я вижу 2 фото с идеально лежащей на губах помадой. поэтому у меня в голове не стыкуется описание и тот результат, что я вижу у вас на фотографиях)
а цвет, и правда, приятный.
Sharvin 23 февраля 2015, 11:38
Добавила фото)
Disneya 22 февраля 2015, 22:37
Марусь, наверное стоило еще добавить фото помады на губах спустя полчаса после нанесения, где она уже начинает крошиться кусками))) а то видя такой чудесный финиш и очаровательные губы, в это трудно поверить)))
Sharvin 22 февраля 2015, 22:47
Ага, завтра сделаю при хорошем освещении и добавлю)
Lesleyz 22 февраля 2015, 23:39
Может помада просто напросто испортилась? Раз у нее такой отвратительный запах и остальные характеристики?
На фото, между тем, помада выглядит идеально.
Sharvin 23 февраля 2015, 11:38
Добавила фото спустя полчаса после нанесения.
Нет, срок годности не истёк, и хранилась помада в нормальных условиях.