Rimmel lasting finish lipstick #166 "temptation"

Ничего не могу поделать, люблю красные и условно красные помады. Не всегда, правда, дневные мероприятия позволяют алые и вырви глаз помады(или лень к столь обязывающим цветам делать макияж), поэтому есть пара подобных #166 «temptation» — вроде и красная, вроде и темная и не особо яркая, ежедневная, в общем.
Хотя, я из нее матовую делаю, и цвета почти не остается.

Rimmel lasting finish lipstic #166 «temptation»
Такой себе темно красный на малиновой базе.

Один и два слоя — сразу видно, что ложится плотно и сухо

А стик вообще с какими-то непотребными блестками, хорошо хоть, их не так видно на губах

Люблю помады риммель, именно эти, ластинг финиш, хоть некоторые из них и суховато(с трудом наносятся, как пластилин, приходится с усердием проводить стиком по губам). Зато они идеально держат контур и не мигрируют за край

И на губах нет сухости, помада с влажным блеском (макро), не проваливается в складки

Конкретно этот экземпляр мне сотворил «рваный контур», зараза. Карандаши и кисти я не уважаю, считаю, помада и без этих танцев с бубном должна работать. Это минус. Зато я накрасила губы в два движения, эт плюс)

Если не обращать внимания на контур — нет проплешин и неровностей

А макро вообще идеальное

А вот так помада выглядит спустя пол дня без еды, но с чаем-кофе и перекурами. Этакий тонирующий эффект

Это меня натолкнуло на мысль припудрить губы сразу, после нанесения

Получаем приглушенный цвет, матовые губы и до 12 часов стойкости

Да и контур выглядит прилично

Макро без вопросов

Не скажу, что очень уж полезно пудрить губы(возможно, приведет к сухости), у меня все ок, мне важнее не смотреть через каждые пять минут в зеркало, проверяя на месте ли она. И эффект очень уж нравится. А бальзамом я и потом могу намазаться. На ночь, например

Цена: приблизительно 150-200р
Срок тестирования: 2 года
Какая красота! Фото отличные, спасибо за пост)
ды это вам спасибо)
Это что-то невероятное!   И помада сама хороша, и Вы ее так прекрасно показали!
спасыыыба)
  • Styu
  • 12 декабря 2014, 22:25
О, а на губах блесток и правда нет :)
У меня из этой серии 170 и 120 и обе уходят за контур   А так всем хороши. Грешу на свои излишне рельефные губы, всё же.
а я вот 170 хотела брать
  • Styu
  • 13 декабря 2014, 09:34
Ну, учитывая, как у вас эта и в других постах Риммель лежит, думаю, что дело-таки во мне :D
тада возьму))
О-оо, какая прелесть! Спасибо за показ, все оч-чень красиво!
милота)
Очень красиво! Хочу себе такой цвет!
на каждый день самое оно)
Шикарно! Лежит будто и не Риммель, бывает и Шанель так не ложится!
вот верное замечание) спасибо!)
у меня из серии 120 cutting edge, иногда кажется фиолетовым.
Этот цвет шикарен, при встрече схвачу его.
120ый у меня тож в наличии, люблю)
  • terraple
  • 13 декабря 2014, 06:56
одна из моих самых любимых по качеству помад, претензии у меня только к бледно-розовому 002 candy, остальные без нареканий. Люблю 060 independent, 050 paradise и 084 amethyst shimmer. А еще 066 отдала маме, мне не подошел по оттенку, но по качеству тоже улёт)
еще у них бежевые не особо ах, но может, я просто нюды не люблю)
Шикарная, Вы ещё так показали её… сочно!
кланяюсь)
  • problesk
  • 13 декабря 2014, 11:11
Люблю читать Ваши посты, без приторно-сладких сюсюканий, со здоровой долей сарказма юмора) спасибо))
а я такие камменты люблу)
Безумно красиво!
пасыыыба)
Классная помада. Сидит потрясающе на ваших губах! В этой линейке мне многие оттенки приглянулась...)
очень красивый цвет, прям то что я давно хотела. жалко, что запах этих помад я не переношу. Было 2, но выкинула так как через месяц просто не смогла пользоваться ((
Как всегда великолепно :)
Вот сколько я себе говорю – не верь глазам своим, проверяй на руке… Ведь хорошая помада, а из-за того, как она выглядит в стике, отмела ее сразу. Пора опять наведаться к стенду Риммель
Да Боже мой!
КАК вы так идеально красите губки?
Помада — прекрасна! Нет, ваши губы — чудесны!
всем и всегда говорю — плюс моих губ в том, что они кривые)) асимметричные)) что хошь, то и рисуй. у меня в планах вообще коррекция, ибо любовь к сарказменной улыбке одним углом рта делает свое черное дело, они становятся еще кривее(
  • leky
  • 27 декабря 2014, 00:05
Аналогичная проблема) тоже люблю улыбаться одной стороной рта, а при нанесении ярких помад приходится силой мысли контролировать симметричность).Пост Ваш, как всегда, очень красив и интересен, спасибо!