Gosh Velvet Touch Lipstick #160 Delicious

Здравствуйте, девушки!
Хоть в последнее время здесь было довольно много отзывов на помады Gosh, а именно из серии Velvet Touch Lipstick, я всё же решила, что о хорошей помаде грех лишний раз не написать. Поэтому добро пожаловать под кат.
Сразу скажу, что это мой первый пост на Косметисте вообще, так что прошу строго не судить.

Помада заключена в пластмассовый футляр черного цвета, матовый, с глянцевой полоской посередине, на которой выбит логотип марки. Футляр имеет свойство собирать на себе отпечатки, но для меня это не критично. Крышечка хорошо, а главное, плотно закрывается.
Цвет: Пыльный розовый, с капелькой сливы, приглушенный, отлично подходит на каждый день. Шиммера я не заметила.
Текстура: Мягкая, сливочная, помада приятно скользит, обволакивая губы. Никуда не убегает, хорошо очерчивает контур губ, поэтому контурный карандаш не требуется.
Запах: Сладковатый, приятный, но абсолютно не навязчивый. На губах во время носки не ощущается.
Стойкость: Часа 3-4 без проблем, легкий перекус вполне выдержит.
Одним из самых главных достоинств для меня является то, что спустя время помада не пересушивает мне губы и не скатывается в противную полоску-корку. Губы с ней смотрятся ухоженными.

А теперь перейдём к свотчам.
На руке.
На губах. Сначала помада глянцевая, но спустя какое-то время он постепенно сходит на нет.

Итог: Достойная помада с хорошим соотношением цена-качество. Хочу теперь попробовать ещё пару оттенков из этой серии.

Цена: 349 р.
Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание, меня зовут Оля, ко мне на «ты». :)
А где, собственно, пост?
прошу прощения, возникла накладка с катом. Исправила уже)
Теперь все четенько, спасибо, отлично потрудились:) А у меня все руки не доходят до этих помад)
Спасибо большое, я старалась)) Я тоже долго то откладывала покупку, то нужного оттенка не могла найти, но когда звёзды сошлись — я ни капли не пожалела)
Меня больше останавливает наличие кучи помад в различнейших оттенках, блесков (начатых и не начатых), и прочих в косметичке… Сроки годности горят, но я понимаю, что того, что есть сейчас хватит лет на 5)))
Оу, вот в чем дело)) С одной стороны, куча помад на каждый случай — мечта! Но со сроками и правда, проблемно их все использовать(
Да часто проблема в том, что идешь, покупаешь новую помаду, приходишь домой, а так бац! и такой оттенок уже есть, да еще и в вариациях. Либо продукт разочаровывает своими ТХ так, что отбивает желание вообще что-то покупать…
  • Ayrora
  • 12 декабря 2014, 19:40
Раздавайте-продавайте. Может кому-то как раз этого счастья не хватало. В чем-то считаю практичным «косметический секонд-хенд», хотя по поводу эстетики, гигиены есть вопросы. Но есть те, кого это не останавливает.
Ооо, как я вас понимаю… У меня ооочень много помад. Только сегодня купила 5! А в косметичке есть еще штук 30. И все вроде бы нужные!))) Любимые!))) Дала себе слово с НГ сесть на косметическую диету хотя бы месяца на 2.)))
Ооо, меня это завтра ждет, мега скидки делают свое дело) У меня давно за сотню перевалило((( некоторые любимки, некоторые просто для красоты лежат, так как пользоваться ими невозможно в силу ТХ.
А что прикупили, если не секрет? Я вот мечусь между еще одним Lip Lover Lancome или Chanel Allure новым блеском… и еще все таки хочу осуществить давнюю хотелку и Guerlain Gloss Denfer 463 заиметь)
Не секрет!) Тем более буду делать посты, когда все протестирую!)))
Шла я изначально за новогодней палеткой от Dior Golden Shock, там такой красивый фиолетовый оттенок. Но при затесте он вообще не отдавал пигмент и тени мне не приглянулись. Поэтому я затестила еще одну новогоднюю палетку, но ее не было в наличии. В итоге я купила 096!) И потом понеслась… Блеск Chanel, но не из линейки Allure, помаду Chanel Rouge Coco Shine (у Chanel очень красивые блестяшки). Помады Guerlain Kiss Kiss, Estee Lauder Pure Color Envy, Clarins Joli Rouge. И карандаши для глаз от Essence. Мне лучше сейчас не заходить в эти магазины!))) Так как я еще хочу 2 блеска от Elizabeth Arden. У Guerlain еще один блеск присмотрела… В общем как-то так: упал, проснулся, гипс.
Ооо, я забыла про Lancome блеск матовый и парфюмы))))))))))
Матовые ланкомы не по мне, поведение идеальное, но слишком ярко, а мне хочется нежности. Только сегодня достала ее из закромов) Chanel — ох, я в гипнозе, преклоняюсь перед маркой, тоже больше склоняюсь все таки к ней. Коко шайны тоже моя слабость, но сейчас ищу нечто поплотнее. Estee Lauder тоже в рассмотрении (Desirable — у всех есть и мне надо), Кисс киссы мимо к сожалению) Парфюмы — это слава богу! в этом году муж на себя взял).
Я только недавно затарилась Givechy D'Interdit блесками, один тааак пошел)
Это болезнь?
Я склоняюсь, что это болезнь. У меня — да (полутора года косметического голода). Пора завязывать!)))
Lancome хочу как раз самый темный)))
Estee Lauder взяла 210 Impulsive, нюд, похож на Desirable.
Givechy D'Interdit почему то оставляют меня равнодушными в отличии от блесков Elizabeth Arden, которые никто не покупает!)))
Я тоже заметила за собой такую черту, что мне больше нравится то, что никто не покупает) Блески и помады, которые есть у меня в любимках на косметисте почему то не в почете)))
Да-да. 2 новых блеска от Elizabeth Arden не выходят у меня из головы. Сегодня сделала затест, супер! Теперь еще больше хочу. Но купила то, что в почете у всех, быстро разгребут, а Elizabeth Arden останется
Guerlain Gloss Denfer 463 — купите! Люблю его очень!))
Я привязала себя сегодня дома к креслу))) на картах деньги на мебель и новый год, а косметический экстаз со скидками может существенно опустошить запасы) Поэтому завтра поеду с мужем, будет моим отрезвителем)
А я его не взяла, и он вообще не в курсе… если узнает, хана мне!)))
Редактируется, по всей вероятности. Ждем-с!)
Полный образ бы...)))
Ой, я что-то не подумала об этом сразу… Если только завтра смогу добавить)
Хорошая серия помад, как по мне. Жирненькая текстура, как раз на зиму))) Но цвет на вас вроде бы теплый, а я помню его более насыщенным.
Добро пожаловать!))) Кстати…
Согласна с Вами) Возможно, цветопередача камеры подвела… Ну и в два слоя смотрится ярче, здесь в один, не люблю наслаивать.
Спасибо за приветствие
Ох, а у меня в один слой никогда красиво нанести не получается!(
  • RUS_Lana
  • 12 декабря 2014, 16:25
Шиммера вы не заметили?! А он есть в стике, при чём в достаточном количестве. Именно он и даёт эту «влажность» помаде. На губах не заметен… Тоже такой владею — нравится.
Правда, сразу как-то и не заметила, сейчас приглядываюсь сижу под лампой, заметно немного) а вот камера, к сожалению, не уловила даже на солнце(
  • RUS_Lana
  • 12 декабря 2014, 21:20
я вот что вижу   разноцветный мелкий-мелкий (кто то называет нано..) шиммер
Вот у Вас действительно хорошо заметно, спасибо, что показали)
На днях хотела купить именно эту помаду, насмотревшись постов, но… тестер 160 был, а помады не оказалось. С горя взяла 66 тон, качество очень понравилось, а цвет нет — фуксия «вырвиглаз», на мне как-то вульгарно смотрится
Жалко, конечно… Я тоже этот оттенок долго искала, а когда нашла, то наоборот тестера не оказалось))