Моя блестящая Vivienne Sabo

Добрый вечер, красавицы! Хочу вам показать и рассказать про бежево-коричневые ляльки для губ от Vivienne Sabo ( и не только).
Вот одна десятая часть моих блесков и помад)))
1. блеск для губ Brillance Hypnotique.
Драгоценные искры спрятаны в тюбик блеска Brillance Hypnotique, гипнотически притягательный он манит и соблазняет! Ягодное ассорти цветов с тающей текстурой джема и ароматом спелой малины — выбор ценителей сладкой жизни!
Изюминка блеска для губ Brillance Hypnotique для Вас: Интенсивное увлажнение губ достигается благодаря маслу Жожоба и витаминам С и Е. Зеркальная текстура блеска с эффектом 3D придает губам максимально возможный объем.
Ингредиенты — Действие
Витамин Е — Антиоксидант, защищает кожу от преждевременного старения.
Витамин С — Антиоксидант, защищает кожу от преждевременного старения, способствует увлажнение.
Масло Жожоба — Смягчает и увлажняет кожу, повышает ее эластичность.
Эмоленты — Смягчают кожу.
У меня оттеночек 45
На губках он смотрится так (при разном освещении):
и вот так:
Моё мнение: мне очень нравится оттенок этого блеска, летом он очень красиво блестит и переливается на солнышке, так же нравится его небольшой зеркальный эффект.Пахнет приятно ягодками.Но… хотелось бы, конечно, чтобы блёсточки были в нём помельче. да и волосы если бы к нему так не липли-было бы вообще суперрр). Ну а в целом не плохой, для выхода в свет-можно использовать, на каждый день-конечно, сомневаюсь). Вот он на руке:
Был куплен в Летуаль, примерно за 150 ру.
Оценка: наверное 4 всё таки.

2. блеск для губ «Couleurs de luxe»
(«колёрз дэ люкс», фр. — роскошные цвета)
Еще никогда блеск для губ не был таким комфортным и таким деликатным! Нежная кремовая текстура легко распределяется по губам! Деликатный блеск и поистине роскошные оттенки — это линейка новых блесков Couleurs de Luxe для губ от Vivienne Sabo. Мягкое сияние и удивительно комфортное нанесение обусловлено уникальной современной формулой блеска для губ Couleurs de Luxe.

Пчелиный воск — Придает пластичность текстуре, обладает противовоспалительными свойствами, обеспечивает защиту и уход.
Эмоленты — Смягчают кожу
У меня оттеночек 86
Тоже красивый блестящий оттенок, но в этом блеске блёсточки совсем маленькие, красивые. Имеет не сильный ягодный запах.Довольно долго держится на губах.
Стоит примерно 170 рублей, мне нравится, моя оценка 5-.
Вот он на ручке

3.Губная помада с 3В эффектом.
Помада с эффектом 3D добавит полноты и чувственности Вашим губам! Нежная, шелковистая текстура с вкраплениями звездной пудры прекрасна как сияние любви!
Ценные питательные и увлажняющие компоненты, которыми обогащена формула помады — это настоящий бальзам для Ваших губ. Комбинация натуральных восков и масел максимально удерживает влагу изнутри, придавая губам гладкость и эластичность.
Vivienne Sabo предлагает разные тона помады для разных типов внешности: для брюнеток, блондинок и шатенок, а также универсальные тона, подходящие каждой женщине.

Ингредиенты -Действие
Бисаболол — Обладает успокаивающим и противовоспалительным действием.
Канделильский воск — Обеспечивает пластичность текстуры, легкость скольжения, придает глянец.
Карнаубский воск — Придает пластичность и стойкость текстуре, препятствует растеканию.
Касторовое масло — Смягчает кожу, придает ей эластичность, обладает заживляющим действием.
Ланолин — Смягчает и питает кожу.
Масло шиповника -Способствует регенерации кожи, оказывает противовоспалительное действие.
Рапсовое масло -Смягчает и увлажняет кожу.

Вот такие оттенки есть в природе:
у меня оттенок 313
Помада тоже блестящая, но в меру, ложится ровненько, губки не сушит, не скатывается, вообще лично у меня не доставляет никакого дискомфорта. Нравится!
Вот так смотрится на моих губах:
Стоит тоже в районе 160 рублей, оценка 5.

Ну и на последок хочу показать вам блеск уже не Vivienne Sabo, а Cherie ma Cherie.

В инете, к моему удивлению, вообще не нашла никакой информации по данному продукту, попробую рассказать сама.
Блеск очень приятный, не липкий, без запаха. Немного перламутрит).
кисточка вот такая:
а вот так смотрится на губках:
Мой оттенок 410 Tea-Rose
Цена 149 ру
оценка 5-
вот, пожалуй и всё, если чтото не так-напишите, я только учусь писать посты, это всего лишь второй
Со мной на ты))
Бутылочка у шери ма шери такая изящная...)
У вас на губках больше всех понравился второй)
Очень понравился блеск №2 и последний. Красивые губы )))
Вау! Как все блестит!)))))
Красивый постик!)
Бутылочка и вправду очень маленькая и изящная)
Спасибо:))я старалась) Девочки, давайте уже на ты
  • Joy
  • 17 января 2011, 19:35
А мне первый понравился. Очень красивый, представила его на солнце… ммм… а губки у Вас просто потрясающие
ой, на солнышке он чудесный, честное слово! храню до лета его)))как будто камушки маленькие на губках-кррасота!
  • Joy
  • 17 января 2011, 19:57
Охотно верю))
Красивые блески, захотелось лета и загорелой кожи))

спасибо за пост))
скажите пжл а блеск «Couleurs de luxe» VS (2ой ) не скатывается?
пожалуйста
нет, не скатывается.У меня очень хорошо лежит на губах, даже по времени долго (обычно блески у меня быстро убегают с губ). Лялька он :)
Второй блеск очень красивого оттенка! Понравился.
  • ayrinn
  • 17 января 2011, 20:41
никогда не пробовала Вивьен Сабо, но судя по свотчам на губах, не хуже много люкса
  • DinKa
  • 17 января 2011, 21:06
второй блеск очень красиво на губах смотрится
  • Freddie
  • 17 января 2011, 21:24
Красивые бежики. Блеск Шери был, только розовый) хороший и без особого запаха.