Моя блестящая Vivienne Sabo

Добрый вечер, красавицы! Хочу вам показать и рассказать про бежево-коричневые ляльки для губ от Vivienne Sabo ( и не только).
Вот одна десятая часть моих блесков и помад)))
Моя блестящая Vivienne Sabo 1. блеск для губ Brillance Hypnotique.
Драгоценные искры спрятаны в тюбик блеска Brillance Hypnotique, гипнотически притягательный он манит и соблазняет! Ягодное ассорти цветов с тающей текстурой джема и ароматом спелой малины — выбор ценителей сладкой жизни!
Моя блестящая Vivienne Sabo Изюминка блеска для губ Brillance Hypnotique для Вас: Интенсивное увлажнение губ достигается благодаря маслу Жожоба и витаминам С и Е. Зеркальная текстура блеска с эффектом 3D придает губам максимально возможный объем.
Ингредиенты — Действие
Витамин Е — Антиоксидант, защищает кожу от преждевременного старения.
Витамин С — Антиоксидант, защищает кожу от преждевременного старения, способствует увлажнение.
Масло Жожоба — Смягчает и увлажняет кожу, повышает ее эластичность.
Эмоленты — Смягчают кожу.
У меня оттеночек 45
Моя блестящая Vivienne Sabo
На губках он смотрится так (при разном освещении):
Моя блестящая Vivienne Sabo и вот так:
Моя блестящая Vivienne Sabo Моё мнение: мне очень нравится оттенок этого блеска, летом он очень красиво блестит и переливается на солнышке, так же нравится его небольшой зеркальный эффект.Пахнет приятно ягодками.Но… хотелось бы, конечно, чтобы блёсточки были в нём помельче. да и волосы если бы к нему так не липли-было бы вообще суперрр). Ну а в целом не плохой, для выхода в свет-можно использовать, на каждый день-конечно, сомневаюсь). Вот он на руке:
Моя блестящая Vivienne Sabo Был куплен в Летуаль, примерно за 150 ру.
Оценка: наверное 4 всё таки.

2. блеск для губ «Couleurs de luxe»
Моя блестящая Vivienne Sabo («колёрз дэ люкс», фр. — роскошные цвета)
Еще никогда блеск для губ не был таким комфортным и таким деликатным! Нежная кремовая текстура легко распределяется по губам! Деликатный блеск и поистине роскошные оттенки — это линейка новых блесков Couleurs de Luxe для губ от Vivienne Sabo. Мягкое сияние и удивительно комфортное нанесение обусловлено уникальной современной формулой блеска для губ Couleurs de Luxe.

Пчелиный воск — Придает пластичность текстуре, обладает противовоспалительными свойствами, обеспечивает защиту и уход.
Эмоленты — Смягчают кожу
Моя блестящая Vivienne Sabo У меня оттеночек 86
Моя блестящая Vivienne Sabo Тоже красивый блестящий оттенок, но в этом блеске блёсточки совсем маленькие, красивые. Имеет не сильный ягодный запах.Довольно долго держится на губах.
Моя блестящая Vivienne Sabo Моя блестящая Vivienne Sabo Стоит примерно 170 рублей, мне нравится, моя оценка 5-.
Вот он на ручке
Моя блестящая Vivienne Sabo
3.Губная помада с 3В эффектом.
Моя блестящая Vivienne Sabo Помада с эффектом 3D добавит полноты и чувственности Вашим губам! Нежная, шелковистая текстура с вкраплениями звездной пудры прекрасна как сияние любви!
Ценные питательные и увлажняющие компоненты, которыми обогащена формула помады — это настоящий бальзам для Ваших губ. Комбинация натуральных восков и масел максимально удерживает влагу изнутри, придавая губам гладкость и эластичность.
Vivienne Sabo предлагает разные тона помады для разных типов внешности: для брюнеток, блондинок и шатенок, а также универсальные тона, подходящие каждой женщине.

Ингредиенты -Действие
Бисаболол — Обладает успокаивающим и противовоспалительным действием.
Канделильский воск — Обеспечивает пластичность текстуры, легкость скольжения, придает глянец.
Карнаубский воск — Придает пластичность и стойкость текстуре, препятствует растеканию.
Касторовое масло — Смягчает кожу, придает ей эластичность, обладает заживляющим действием.
Ланолин — Смягчает и питает кожу.
Масло шиповника -Способствует регенерации кожи, оказывает противовоспалительное действие.
Рапсовое масло -Смягчает и увлажняет кожу.

Вот такие оттенки есть в природе:
Моя блестящая Vivienne Sabo у меня оттенок 313
Моя блестящая Vivienne Sabo Помада тоже блестящая, но в меру, ложится ровненько, губки не сушит, не скатывается, вообще лично у меня не доставляет никакого дискомфорта. Нравится!
Вот так смотрится на моих губах:
Моя блестящая Vivienne Sabo Моя блестящая Vivienne Sabo Стоит тоже в районе 160 рублей, оценка 5.

Ну и на последок хочу показать вам блеск уже не Vivienne Sabo, а Cherie ma Cherie.
Моя блестящая Vivienne Sabo
В инете, к моему удивлению, вообще не нашла никакой информации по данному продукту, попробую рассказать сама.
Блеск очень приятный, не липкий, без запаха. Немного перламутрит).
кисточка вот такая:
Моя блестящая Vivienne Sabo а вот так смотрится на губках:
Моя блестящая Vivienne Sabo Мой оттенок 410 Tea-Rose
Цена 149 ру
оценка 5-
вот, пожалуй и всё, если чтото не так-напишите, я только учусь писать посты, это всего лишь второй
Со мной на ты))
Моя блестящая Vivienne Sabo
Бутылочка у шери ма шери такая изящная...)
У вас на губках больше всех понравился второй)
Очень понравился блеск №2 и последний. Красивые губы )))
Вау! Как все блестит!)))))
Красивый постик!)
Бутылочка и вправду очень маленькая и изящная)
Спасибо:))я старалась) Девочки, давайте уже на ты
  • Joy
  • 17 января 2011, 19:35
А мне первый понравился. Очень красивый, представила его на солнце… ммм… а губки у Вас просто потрясающие
ой, на солнышке он чудесный, честное слово! храню до лета его)))как будто камушки маленькие на губках-кррасота!
  • Joy
  • 17 января 2011, 19:57
Охотно верю))
Красивые блески, захотелось лета и загорелой кожи))

спасибо за пост))
скажите пжл а блеск «Couleurs de luxe» VS (2ой ) не скатывается?
пожалуйста
нет, не скатывается.У меня очень хорошо лежит на губах, даже по времени долго (обычно блески у меня быстро убегают с губ). Лялька он :)
Второй блеск очень красивого оттенка! Понравился.
  • ayrinn
  • 17 января 2011, 20:41
никогда не пробовала Вивьен Сабо, но судя по свотчам на губах, не хуже много люкса
  • DinKa
  • 17 января 2011, 21:06
второй блеск очень красиво на губах смотрится
  • Freddie
  • 17 января 2011, 21:24
Красивые бежики. Блеск Шери был, только розовый) хороший и без особого запаха.