Весенние тени посреди Рождества - Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #847 Envol

Здравствуйте, девушки!
Хочу и я рассказать про тени, вышедшие в рождественской коллекции Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow в оттенке 847 Envol, что меня немного удивило, так как такой цвет теней больше подошел бы для весенних коллекций. Оттенок прямо таки жизнерадостный, солнечный, теплый, поднимающий настроение, как солнышко весной!

Тени как обычно находятся в круглой стеклянной баночке с кисточкой в комплекте, я ею не пользуюсь. Наношу тени своей кистью. По текстуре тени ничем не отличаются от других кремовых теней Chanel, они легкие, зефирные, скользящие, мягкие, хорошо набираются на кисть, отлично растушевываются. Ложатся ровно, без комочков и проплешин. Держатся целый день без базы, не растекаются, не осыпаются, не затекают в складочки.
Оттенок очень красивый, нежный персик, немного уходящий в розовый. Тени блестящие, переливающиеся с металлическим финишем. При дневном свете выглядят нежно, придают взгляду свежести, а при искусственном прекрасно сияют и блестят. создавая настоящий праздник!
свотчи:
на мне:
дневной свет:
искусственный свет или вспышка:
Тени мне очень понравились, цвет подойдет как на будний день, так и на праздник. А весной они точно будут в ходу. Понравилось, как они добавляют лицу свежести, яркости и немножко весны
Оценка 5+
Цена 1300 р.
Срок использования около двух недель
Оттенок действительно больше для весны. Я люблю такие.
  • 12 декабря 2014, 23:22
И я такие люблю, освежают и поднимают настроение!
Хороша!   Отличные тени, очень красиво (умело) ты их сочетала с помадой!
  • 12 декабря 2014, 23:23
Спасибо, Наташа! сразу про эту помаду подумала, она у меня тоже из ряда весенних, как и эти тени)
Красивые нежные тени! Нравятся они мне!
  • 12 декабря 2014, 23:24
Спасибо! И мне
  • Zadumka
  • 12 декабря 2014, 20:13
Холеная, шикарная, ухоженная красавица! Смотрится очень дорого. Вы прям… вкусная))
  • 12 декабря 2014, 23:25
Ой, прям спасибочки вам за такие приятные слова!
Красивущие тени
Очень милый образ с этими тенями у Вас получился   Правильно Вы заметили, что оттенок Envol делает лицо ярким и свежим, Ваш пост это подтверждает. Спасибо, Светлана, за приятные эмоции от просмотра!
  • 12 декабря 2014, 23:26
Спасибо вам, что читаете, рада вызвать такие эмоции!
  • Ayrora
  • 12 декабря 2014, 21:15
Очень-очень красивые тени, особенно их перелив понравился.
  • 12 декабря 2014, 23:26
Да, они очень красиво переливаются и сияют   спасибо, что заглянули!
очень красивая Вы и цвет теней