Тени для век Chanel Illusion D'ombre long wear luminous eyeshadow (оттенок № 82 Emerveille)

Не буду оригинальна и расскажу о любимых многими девушками тенях. Идеальные и универсальные Illusion D'ombre в оттенке 82 Emerveille.
Начнем вкратце с оформления. Плотная стеклянная шайбочка с закручивающейся крышечкой. Вес теней составил 4 гр. В комплекте идет очень хороший и качественный аппликатор-кисточка, которым без проблем я могу работать. Кисть легко набирает тени, и также легко растушевывает их по веку.
Текстура теней легкая кремовая. Легко поддаются наслаиванию, не осыпаются и хорошо распределяются по веку. В складочки не проваливаются. Держатся тени весь день идеально.
Цвет зефирный, нежный беж с персиком. Будет уместен всегда и везде, и мне кажется под любой макияж.
Я хочу отдельно отметить финиш теней. Сияние получается очень деликатное и нежное, а не вычурное и кричащее.Наверное именно поэтому эта баночка так любима многими!
Могу сказать, что я несказанно рада встречи с этими тенями. Когда закончится эта баночка я обязательно куплю вторую. Это мои самые любимые и носибельные тени на данный момент. Радует не только теплый оттенок, но и то, как ведут себя тени в течение всего дня.
Срок тестирования 3 месяца.
Цена примерно 1500 руб.
Красивый и нежный оттенок! Под стрелочку — идеально
  • 11 декабря 2014, 17:05
Согласна, только под стрелочку и ношу) При чем с любым цветом стрелок тени отлично гармонируют.
Без долгих раздумий купила этот оттенок. Очень красивые тени, нежного персикового цвета. Понравилась легкая текстура, отличное качество. На мне, к сожалению, имели эффект «воспаленных» глаз. Не заплаканных, а будто с аллергией))) Разные мы все))
  • manyasha
  • 11 декабря 2014, 18:30
Я их обожаю!)) прекрасный цвет и чудесное качество)) спасибо Вам за еще один пост этой красоты!))
  • 11 декабря 2014, 19:50
Не за что!) Я абсолютно согласна с вами, у меня тоже любовь к этим теням! Они просто замечательные, и каждый раз, когда пользуюсь ими, испытываю какой-то внутренний восторг!)))
Разделяю ваши восторги! Очень красивые тени, само благородство
  • 12 декабря 2014, 13:14
Спасибо, вот не зря, видимо, столько поклонниц у этих теней!

• man_i_ya
  • 12 декабря 2014, 12:55
И я от них в восторге, уже вторая баночка))))
  • 12 декабря 2014, 13:16
Я тоже уверена, что обязательно будет куплена вторая баночка!)