17.01.2011

Сиреневый туман в золоте с Guerlain Ombre Eclat 4 Shades Eyeshadow 410 Velours D"or

Начну с того, что я наверно самый противоречивый человек. Сначала я говорю, что мне не надо, мне не нравится, не хочу, не буду, а в итоге совершенно спонтанно иду и покупаю. Я совершенно не собиралась тратиться на Рождественскую коллекцию от Герлен. Но первой меня «поймала» тушь, а теперь ещё и тени. Ну, что сказать? Я совершенно не жалею о покупке, хотя первые мои впечатление были откровенно говоря не очень. К этой палетке надо найти подход. Многие жалуются, на сложности с тенями Шанель, а в моём случае, ещё не совсем покорились тени Герлен. Но я не опускаю руки. Ниже вы сможете увидеть, что у меня получилось.
Тени вид новых не имеют. Не пришло мне в голову запечатлеть их в первозданном виде. Так что, никакой эстетики.
Производитель:
Подарите своему взгляду очаровательную яркость или соблазнительную таинственность с помощью роскошной палитры теней. Четыре оттенка гармонично сочетаются друг с другом, легко наносятся на кожу и сохраняют свой безупречный вид в течение всего дня. Продукт выпущен лимитированным тиражом.
Характеристика теней от меня:
По цветам (я сразу прилагаю свотч)
1) Золотой цвет. Это самый лёгкий в использовании оттенок. Текстура теней очень мягкая и даже сыпучая. Цвет сам «бежит» на кисть.
2) Цвет спелой сливы. В палетке он кажется очень тёмным, а на деле является нежным сливовым оттенком. Набирается на кисть не очень просто. Я думаю, что это за счёт верхнего напыления в виде принта сот. Когда сотрётся рисунок, дело пойдёт лучше.
3) Самый трудный оттенок. На свотче мы видим ярко выраженный фиолетовый цвет. Враньё! Он совсем не такой! Определения этому цвету нет. На глазах это пыльный грязный фиолетовый. Но это звучит совсем не гламурно. Я вспомнила песню «Сиреневый туман над нами проплывает…» Думаю, что так и выглядит сиреневый туман. Далее называю его только так. Наносится так же, как и слива.
4) Чёрный уголь. Это самый чёрный из всех виданных мною чёрных))) В моём случае, его можно использовать, только в виде подводки. Наносится хорошо.
Спонжи:
Нормальные такие спонжи. Но к данным теням не применимы. Весь цвет остаётся на спонже, а глазам ничего не перепадает. Моё мнение, что эти тени подходят исключительно для нанесения кистями. Хотя, кисть с острым концом можно использовать для подводки. Для этого её надо сделать чуть влажной, чтобы набрался цвет.
Оформление:
Стандартная золотая коробочка. Мне не нравится. Слишком золотая и бохатая, но тем не менее, оставляет на себе следы пальцев. Нравится чехол с пчёлкой (который я забыла сфотографировать…извиняюсь..)
Очень красивый принт в виде пчёлки и сот. Жаль, что красота не долговечна. Этими тенями я собираюсь активно пользоваться, а не хранить для коллекции. Так что… гудбай пчёлка)
Палетка в кругу друзей:
Резюме:
В общем и целом, я довольная этой палеткой. Цвета очень необычные. Тем более в моём собрании теней из 10 томов, таких оттенков ещё нет. Это в принципе новые для меня цвета. Я всегда была убеждена, что путь для них открыт исключительно зеленоглазым девам. Хочу обратить внимание на коллекцию в целом. Молодцы ребята. Подобрали всё очень гармонично. Например, тушь с золотым лаком отлично подходит под эти тени, так как лак и золотой оттенок идентичны. Ещё я пробовала сливовую помаду (подруга угостила), так вот она тоже совершенно на 100% в тон к этим теням.
Теперь предлагаю сет из многочисленных вариантов.
Вариант 1
Это моя первая проба с этими тенями. В макияже использованы все оттенки.
Вариант 2
Тут я использовала сразу 2 варианта.
Правый глаз (Золота+Слива)
Левый глаз (Золото + Сиреневый туман)
Вариант 3
Всё тоже самое, но больше драмы, больше цвета.
Вариант 4
Это мой сумасшедший креатив. На улицу я так не пойду. Это я просто дала выход своей неожиданно проснувшейся фантазии. Пчёлка нарисована чёрным углём+ разбавлена золотым лаком из туши. Так же лак чуть-чуть коснулся ресниц.
Оценка:5+
Цена: Около 1700 по вип карте (точно не помню)
Ну вот и все!
Хорошего настроения!
Tsarina

Joy 17 января 2011, 16:54
Катя, ну и выдумщица же Вы! Потрясающая пчелка!!! И макияжи великолепные!!!
Anni 17 января 2011, 16:55
Пчелка впечатлила!
Класс!
jbarda4ok 17 января 2011, 16:59
Tsarina, пчелкой сразили наповал! Посмотрела на свотчи и подумала, что очень темные цвета, а на глазках так красиво и нежно смотрятся.
jelaysa_rose 17 января 2011, 17:00
у меня такая же палетка, хотела и вожделела её, и 30го числа она была моя (%
честно сказать. я немного расстроилась, качество теней не на высоте, даже на базые часов через пять скатываются   плюс цвет в палетке и на пальцах выглядят куда интереснее. чем на газах. на глаза все оттенки, кроме золотого, сливаются в какой-то темно-фиолетовое пятно.
а уж я-то думала, что достигла неплохого левел-апа что касается макияжа глаз и нанесения теней
Tsarina 17 января 2011, 17:02
На 100% соглашусь с Вами! Я когда накрасилась самы первый раз, то вообще чуть не заплакала.Такими погаными мне показались эти тени.Потом пару дней подумала и решила реанимировать.Теперь рада)
Я наношу на базу Люмене! У меня нич не скатывается!!!
jelaysa_rose 17 января 2011, 17:05
у меня тоже база люмене (%
честно сказать, из рождества вожделела две палетки — шанель и эту вот герленовскую, но подвоха я ждала именно от шанелек, на деле вышло по-другому (:
я думаю, что да. можно с ней макияжики попроще делать, темный на всё веко подвижное, золотой в складку и под бровь и вдоль ресниц черный. Посмотрим, что получится. я поизощряться люблю (:
Tsarina 17 января 2011, 17:07
Вот как раз если тёмный на всё веко «лОжить», то грязь и получается.   Вы попробуйте использовать цветные оттенки, тоже как подводку.Ну и по краям растушевывать)))Как я
jelaysa_rose 17 января 2011, 17:11
ну я когда пыталась разными техниками несколько цветов растушевать — фиолетовый и серо-фиолетовый, они какие-то странные выходили -___-
в общем, у меня эта палетка на вполне носибельном счету, если со вспомогательными цветами-тенями, так она для меня — не вполне самодостаточна.
RitaMix 17 января 2011, 17:01
Палетка очень интересная и изысканная — сочетание золотистого, сиреневого, черного. Катя, Вам удалось с ней справиться и Вам очень идет этот макияж. Ну а пчелка просто бесподобная!
Tsarina 17 января 2011, 17:17
Спасибо большое!.. И…
Девушки, ко мне можно на ТЫ)
RitaMix 17 января 2011, 17:27
спасибо тебе за девушку, и ко мне тоже можно на ТЫ
Tsarina 17 января 2011, 17:29
Да я обобщила))))Многие выше, тоже говорят ВЫ
Zabijaka 17 января 2011, 17:03
Непросто, наверное, рисовать левой рукой на правом веке пчелку (у меня бы точно не получилось!). Необычно!
Tsarina 17 января 2011, 17:05
Рука правая и глаз тоже правый)))))))))))))))))) Это на фото он левый!
irika 17 января 2011, 17:07
Великолепные тени! Сама о них думала, но мне они напоминают Энигму чем-то… Но на Вас они прекрасно смотрятся! Спасибо за большое количество вариантов)
Tsarina 17 января 2011, 17:10
Ну что Вы, Энигмой тут даже не пахнет
ТЫЦ
Katyusha 18 января 2011, 02:10
все-таки энигма мне больше нравится   хотя твои макияжи наверное с любыми палетками будут великолепны
Aigul 18 января 2011, 19:06
Энигма вообще вне конкуренции! Как же мне нравятся макияжи с этой палеткой.
bambinina 17 января 2011, 17:26
нее, Ира, энигма другая, совсем другая.
Le_fleurs_de_Lis 17 января 2011, 17:11
Катя, красотища!!! Оттенок, как ты назвала «сиреневый туман» больше всего понравился — великолепно выглядит на глазках)
пчелка меня покорила, такой фантазийный макияж вышел!
Rysichka 17 января 2011, 17:16
гудбай пчелка улыбнула:)) ты садист, как так можно было:))) на глазах как всегда-красотааааа
bambinina 17 января 2011, 17:24
красивые тени и, как мне кажется, палетка как раз для карих глаз.
мне понравился первый вариант мэйка, вот только бы я тон лица сделала бы более холодным.
Psihea 17 января 2011, 17:33
У меня такая палетка, а глаза зеленые. Подошла как влитая. Я здесь и отзыв оставляла. Мне кажется эти цвета к светлым оттенкам глаз не подойдут.
Sofya 17 января 2011, 17:42
Вам вообще зашибись, прям колдовство какое-то
Psihea 17 января 2011, 17:46
Ну я ее поборола и такая красота получилась!
Tsarina 17 января 2011, 17:42
После твоего отзыва я и не устояла))))
Psihea 17 января 2011, 17:46
Рада что помогла, Кать.
Freddie 17 января 2011, 21:27
Искусительница!
Ludmilka 17 января 2011, 21:21
у меня голубые глаза, которые бирюзовыми становятся, когда их ношу:) и на промо-фото везде голубые глаза:)
SvetLanka 17 января 2011, 17:30
Царина, как ты сумела из этой сложной палетки сотворить столько макияжей отличного качества:) Умница. Тени действительно на пальцах выглядят лучше, чем на веках, укротить их непросто, но ты справилась. И оттенки очень тебе идут. Поздравляю с покупкой:) Спасибо за красивый наглядный пост.
Psihea 17 января 2011, 17:35
Ну как тут плюсик не поставить. Красиво, Кать.   Думаю очень будет красиво если ты внутренний уголок глаза затемнишь.
Mechtatelnaya 17 января 2011, 17:41
Вау-вау!!! Какая красота! Пчелка очень необычна!
Freddie 17 января 2011, 21:16
Пчелка действительно класс!
Sensation 17 января 2011, 17:43
Отличная палетка
Только вчера смотрела видео с вариантом нанесения этих теней и туши
Murashka 17 января 2011, 18:04
Столько вариантов! Восхищаюсь твоим упорством, Кать, в укрощении палеток!
Плюсик!
Tsarina 17 января 2011, 18:06
Мурашка (если я не путаю), кажется ты просила от меня фиолетового))))Вот, пожалуйста
larchik79 17 января 2011, 19:24
искала такие тени, но не нашла. Понравились в них золотой и фиолетовый оттенки. Жаль, что они слабо пигментированные.
Masha_S 17 января 2011, 19:28
Очень понравилась пчелка и вариант драмы на левом глазу!!! Красиво! Спасибо за пост! Ни и, конечно, энигма другая…
Katrinka 17 января 2011, 19:56
Эх, сижу, не могу оторваться. Такая красота! А я так и не нашла такую палетку, да и вряд ли теперь их к нам привезут. Пчелка бесподобна!
Kseni4ka 17 января 2011, 20:37
Ну вот!!! Наконец-то!!! Наконец-то отличный пост про эту палетку — здесь видно все, текстуру, цвета, а сколько примеров макияжа!!! загляденье!!! Спасибо вам огромное, вы показали всю прелесть этих теней! До вашего поста я думала, что они блеклые. неяркие и безжизненные!!! Вы супер, и ваш пост супер!!!
Tsarina 17 января 2011, 21:02
Спасибо))))
У меня от таких похвал, во лбу прям звезда зажглась))))))))))))))))
Freddie 17 января 2011, 21:33
пчела!)
Kseni4ka 17 января 2011, 21:48
И, между прочим, вполне обоснованно!
Milanka 17 января 2011, 20:57
Суперский макияж! Цвета понравились! А пчелка супер-пупер!
Freddie 17 января 2011, 21:15
Красота неописуемая, главное так по-разному на всех смотрится эта палетка.
Tsarina, тебе очень идет фиолетовый!
Ludmilka 17 января 2011, 21:24
я ее научилась красить поярче:) сейчас довольна еще больше! Пчела класс:)
Freddie 17 января 2011, 21:26
она не сразу раскрашивается, я заметила, надо верхний слой снять с рисунком и тогда будет «дело дельное»)))
вот мой вариант)

с добавлением серого и золотого из других палеток…
Ludmilka 17 января 2011, 23:40
про верхний слой… это метеориты в палетке прям какие-то:)
Freddie 18 января 2011, 02:11
прессованный верхний слой — его надо раздолбить и выйдет цвет)
Tsarina 17 января 2011, 21:26
Людмилка, а я к тебе в пост писала, что цвета в палетке не яркие и грязные.Что-то такое))))Теперь мне ОЧЕНЬ СТЫДНО)))
Прости)
Freddie 17 января 2011, 21:28
грязноватенько на мне получилось, к ней надо привыкнуть…
Ludmilka 17 января 2011, 23:38
фото не передает всей красоты… мне в жизни они видились яркими и не грязными:) обидно не было, может совсем чуть-чуть:) я как могла ее защищала тогда. Вот и увидев твои пост удивилась… они же тебе тогда не понравились и ты говорила, что раньше их видела… Да, герлен такой:) с покупочкой! Рада, что понравились:)
LittleBoots 17 января 2011, 23:09
Поздравляю, что справились с этой палеткой :) Результат на лицо, вернее даже на глазки. Вам идет :) И пчелка очень забавная!
Tsarina 18 января 2011, 12:18
Всем спасибо)
Lenapersi 18 января 2011, 16:43
ваш позитивный взгляд поднял настроение)) с покупкой))) вам идет)
Aigul 18 января 2011, 19:08
Катя, очень красиво! Мне эта палетка еще на Юле Психее понравилась. Все-таки неоднозначная палетка, мне кажется, что на фото сложно передать ее прелести.