Пудра-хайлайтер Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder

Кому еще не надоела эта сверкающая пудра – приглашаю!

Для меня эта покупка не стала желанием обладать просто красивой штучкой, а реальная необходимость – мой хайлайтер the Balm Mary Lou совсем раздолбался, и потребовалась замена. Мне показалось, что они похожи. Но обо всем по порядку:
Упаковка: все на высоте, но едва ли я буду использовать этот, не побоюсь этого слова, бархатный «клатч». Если бы компания могла бы снизить цену на продукт, сделав чехольчик поскромнее, я бы это поддержала. Но, видимо, у них роскошь на первом месте, пусть будет так. Рождество же! Пудра еще закрыта дополнительной крышкой внутри. Кисть сносная, мягкая. Для скул подходит в походных условиях. Узор видите, присутствует, но стирается быстро, жаль конечно.
Оттенок: вот тут мне стало интересно: он на первый взгляд холодный платиновый, мне даже кажется, что он уходит в зелень. Но на лице смотрится гармонично, не выбеливает. Нейтральный оттенок. А отблеск все же золотистый! Многогранный оттенок.
Текстура: шиммер, достаточно рыхлый, мелкий, но не самый мелкий, который я видела. У The Balm помол чуть-чуть мельче. Я бы, честно говоря, сделала бы на их месте текстуру более сатиновой, но это уже дело вкуса. Эта пудра мне тоже нравится, особенно в это время года. Тушуется легко, в нанесении проблем нет. Можно наслаивать. На лице дает не деликатное сияние, а прям конкретный влажный слегка сверкающий блеск. Мне показалось, что слегка подчеркивает поры.
Итог: я отношусь к ней спокойно и по-прежнему считаю королевой хайлайтеров подобной текстуры Mary. Но героиня поста завораживает красотой упаковки и под Новый Год является просто прекрасным подарком и я рада, что она у меня есть в коллекции. Ее приятно брать в руки!
Стойкость: неплохая, держится весь день, но на мне все держится.
Аромат: мой экземпляр пахнет пластмассой. Это упаковка так благоухает, надеюсь, пройдет.
Срок использования: неделя.
Оценка: 5.
Цена: со скидкой купила за 2380р.
Наташенька, ты всё-таки добралась к ней! Очень эффектно смотрится Камелия на тебе! Красиво-красиво! Нежно!
  • 11 декабря 2014, 13:38
Добралась!) спасибочки!)
Вам очень красиво) спасибо, пост очень красивый и интересный. Жаль, что пахнет пластмассой.
  • 11 декабря 2014, 13:39
Надеюсь, это пройдет!) спасибо!)
  • Dari25
  • 11 декабря 2014, 13:16
Вот с каждым отзывом я всё больше и больше понимаю, что хочу не могу) На Вас смотрится идеально, и безусловно показали вы его очень красиво!
  • 11 декабря 2014, 13:39
Спасибо! Спешите за ней, разберут!)
На вас смотрится очень-очень здорово, что называется естественное свечение. Здорово вы ее покаказали
Спасибо!)
  • Susanna
  • 11 декабря 2014, 13:20
Какая красота, а уж рисунок   Мне срочно такое надо!
  • 11 декабря 2014, 13:39
Спешите за ней, разберут!)
  • Susanna
  • 11 декабря 2014, 14:17
Пойду сегодня на поиски, авось мне оставили одну!
Поздравляю с удачной покупкой! Смотрится отлично! )
Спасибо!)
Все думаю нужна она мне или нет. Учитывая, что на носу ДР и можно тратить бонусные баллы в рив гош… нужна
Очень вам идет!
  • 11 декабря 2014, 14:24
Спасибо!) надеюсь, понравится!)
Отлично его показали, вам идет. Спасибо за сравнительный свотч с Мери Лу, он был в виш-листе, теперь, пожалуй, уберу.
  • 11 декабря 2014, 17:30
Пож-та, рада, что пригодилось) а мне он больше нравится!
Моя Мэри Лу тоже не выдержала второго падения не без помощи сына...( И тоже думала о покупке Камелии. Но наверное всё таки поищу что-то более тёплое.) Вроде красиво смотрится, но мне холодно очень…
  • 11 декабря 2014, 21:04
Ну да, Мери теплее!
Очень люблю просматривать ваши посты, они всегда такие лаконичные, светлые и интересные!     ) Спасибо за пост!
Спасибо большое!)
  • Yusik
  • 11 декабря 2014, 19:46
ну круто, что еще сказать
Ну да!)
  • Baramba
  • 11 декабря 2014, 20:35
Эх, так и манит, так и манит… Держите меня семеро!
А меня не удержали))
  • Dautch
  • 12 декабря 2014, 22:45
Не устану читать об этой красавице… хочу, но денег жалею((
  • 12 декабря 2014, 22:58
Жалко, ниче не скажешь!)