Dior Golden Shock Collection 2014 Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #756 Golden Shock

Всем доброго дня! Покажу-ка я вам палетку из Рождественской коллекции Dior… Вдруг кому-то пригодится в качестве идеи новогоднего подарка для себя или подруг ).

В этот раз оттенок называется Golden Shock, меня это уже порадовало, т.к название одной из двух прошлогодних палеток меня просто добило — Золотой снег. У меня не выходило из головы, что такой снег могут сделать только собачки на сугробах… Но, опустим лирику, перейдем, непосредственно, к продукту. Хотя название того, чем я пользуюсь, для меня тоже важно.
Футляр из новой серии, он теперь более тонкий и изящный:
В наборе кисть и спонжики:
Оттенки в палетке выглядят следующим образом:
Сливово-фиолетовый с голубоватым шиммером, бежево-кофейный, светло-золотистый, очень светло-бежевый с розовинкой и золотистым шиммером и средний оттенок, напоминает золотую слюду. Все оттенки шиммерно-сияющие.
В общем-то, для меня они показались практически такими же по качеству, как и любые другие диоровские тени — немного меловые, но с приятной шелковистой текстурой, спрессованы средне, на кисти набираются без труда, немного пылят. Средний оттенок — типичная диоровская слюда — спрессован менее плотно, с век у меня осыпается, пылит. Пока не придумала, как бы его туда намертво впечатывать, чтобы держался долго… На базе при наслоении дают хороший цвет, как на пальчиках. Тушуются тоже хорошо, держатся до демакияжа (14-16 часов), не скатываются (опять же, на базе).
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
В макияже:
В целом — интересная палетка, заслуживающая внимания. Можно по-разному сочетать оттенки. В рамках поста больше вариантов не показываю.
Цена: 2320 руб.
Срок тестирования: 1,5 недели
  • maryexy
  • 10 декабря 2014, 19:12
Понравились все оттенки, кроме сливового. Точнее как, я с такими оттенками управляться не умею) все время мне кажется, что они глазам красноты придают, либо у меня руки не оттуда.
Но на вас так чудесно смотрится!

А светло-бежевый вообще меня покорил
  • 10 декабря 2014, 21:01
А меня как раз сливовый зацепил еще с прошлого поста и не отпускает пока), а все остальные мне вроде как и не нужны, если только золотой на праздники…
  • maryexy
  • 10 декабря 2014, 21:03
надо поделить палетку
  • 10 декабря 2014, 21:10
Точно! Разобрать на части)
Тут сливовый очень не страшный, его можно растушевать в более спокойный оттенок и глаза будут в порядке. Хотя может тон кожи еще влияет на общую картину… ))
Шикарная палетка. Все хожу вокруг неё…
Шикарная! Мне кажется, вам она отлично подойдет!
  • 10 декабря 2014, 19:24
Тоже засматриваюсь на нее!
Надо брать! ) А то они потом так быстро исчезают! Вот как я Трафальгар упустила…
  • 11 декабря 2014, 11:13
А, это рождество, в постоянке не будет? Тогда да, надо торопиться! Но я еще на румяна нацелилась белые, эх, прости, кошелек!
Да, это Рождественская палетка. У нас все Рождественские «хиты», так сказать, улетают как пирожки… Метеоритов уже нет, Камелии Шанель тоже уже нет. И вот эта палетка тоже, думаю, надолго не задержится )
  • 11 декабря 2014, 12:40
Я Камелию и черную помаду Живанши последние взяла)
Мммм… красивенная палетка! И показали Вы ее прям замечательно
Спасибо! Она красивая, да
  • Charly-V
  • 10 декабря 2014, 20:27
Красивая палетка, покорила.
И меня тоже )
Очень празднично)
Ага! На Новый год слюды побольше нанести и вообще бомба! ))
Мадлен, ну как ты здорово показываешь продукты! Тебе очень идут эти оттенки!
Спасибо! )) Некоторые продукты так и кричат о себе: «Покажи нас! Покажи!» Потому и получается )
Больше всех понравился сливовый, мне б его отдельно от остальных
  • 10 декабря 2014, 21:11
Вот и я также)
Сливовый — король палетки! ))
лично на мой взгляд, данная палетка одна из самых потрясающих и лучших вариаций!
запишу ее в «хотелки», она действительно просто невероятная
такие оттенки не каждый день встретишь))))
Да, здесь очень хорошая комбинация оттенков
  • Yoolla
  • 10 декабря 2014, 21:24
Я долго искала такой сливово-фиолетовый цвет. Очень полезный обзор! Спасибо)
Надо было им однушки такие выпустить. Сливовый всем нужен ))
  • IrenS
  • 10 декабря 2014, 21:41
Тоже хочу очень эту палетку) Жду декабрьскую зарплату и бегом покупать))
Удачи вам! Обязательно купите! )
  • Disneya
  • 10 декабря 2014, 21:47
Очень красивая палетка! Слива в ней просто великолепна))) На мой взгляд она делает всю гамму оттенков уникальной и гармоничной!
Не могу не согласиться!
  • 10 декабря 2014, 22:00
Вы просто красавица! Палетка чудесная, хоть я не поклонница Диор) Слива великолепна и элегантна!
Спасибо! Слива всех очаровала )
Повеселилась про Золотой снег прошлогодний, у меня он есть, теперь буду улыбаться, открывая палетку))) Золотой шок этого года прекрасен, но как быть, если уже и так есть все цвета, кроме невероятного баклажана?)) Ты очень здорово делаешь им стрелочку! А что на губах? (ОНО мне уже надо)
Ну а что? Так и есть…
Эта палетка именно баклажаном-сливой и уникальна. К тому же, все остальные оттенки очень в тему. Не нужно окружать себя несколькими палетками, все есть под рукой в этой. Я обычно только одну палетку беру и их нее все оттенки использую.
То, что тебе «уже надо» описано в посте про лак для губ Шисейдо, это он самый ))
Красота-то какая! Лепота! Очень тебе идут оттенки, товарищ Блондиночка! Про собачек — рассмешило!
Спасибо, товарищ Юлечка! ))
  • Mursilka
  • 11 декабря 2014, 01:39
Какие красивые фотографии! Ресницы на макрофото как в 3D смотрятся.
Палетка удачная — и для скромных, и для праздничных макияжей. Ваш вариант макияжа очень хорош.
Спасибо большое! Палетка и правда универсальна
Как красиво вы показали палетку! И что удивительно — она сама по себе такая яркая и праздничная, а ваши макияжи и образ в целом по-зимнему уютные и такие домашние))) загляденье!!
Спасибо! Мои веки всегда умудряются съесть половину цвета, поэтому, наверное, все мои макияжи выглядят немного блекло…
она ни коим образом не смотрится на Вас блекло, она смотрится очень элегантно и шикарно!
Я тоже стала безумно счастливой обладательницей данной палетки. Она просто прекрасна! Оттенки подобраны изумительно.
Дааа! Рада, что вам тоже она понравилась! )
Очень красивая палетка! Все оттенки такие сияющие, прямо сказка!
Не зря она новогодняя! )
Как же мне нравится оформление. И не скажешь, что это тени. Смотрится как настоящая стеганка. Мне самые нижние приглянулись.
Да они все хороши! )
Мадлен, палетка прекрасная! Я ее тоже очень хочу.
Да, она отличная! Надо брать! ) У нас скидки -40% в магазине. А я уже всего набрала. Так обидно ))). Но надо придумать, что бы еще прихватить, по халяве-то…
Эх, только я расхотела брать эту палетку, а тут твой пост. :) Красивые оттенки и все мои. Разве что слюду не знаю, куда девать буду. Надо еще раз ее посмотреть, может соблазнюсь.
Наташа, привет! Тебе, как любительнице теней, точно надо брать! )) Отличная палетка. Слюда сгодится на праздник. Я ее поверх любого макияжа немножко над зрачком припечатываю, если хочется нарядности. Зато другие оттенки, мммм…
Привет, дааа, оттенки красивые и очень повседневные, что важно. Валяться не будет. Скажи, а они сатиновые или больше в матовый? Фроста диоровского знаменитого нет? А то я после Тома Форда захотела фроста, кинулась, а уже все старые палетки Диора распродали, а в новых совсем другая текстура.
По мне, так они больше сатиновые, явного блеска в них нет
Купила ее. Оттенки, действительно, очень удачные, а вот текстура подкачала — суховата. Хотелось бы побольше сияния. Но это я придираюсь.
Какая красота! Очень вам идет! Умираю хочу эту палетку, к нам еще не довезли ее…