Помада Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #410, Dynamic

Здравствуйте девушки!
Сегодня я готова рассказать о такой разной (судя по впечатлениям владелиц) губной помаде Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick/ В моём владении случае — это оттенок № 410 Dynamic. Приглашаю прочитать отчёт под катом…   Начну с небольшой исторической справки…
В марте 2014 у Estee Lauder вышла новая линия помад – Pure Color Envy Sculpting Lipstick. Линия состоит из 20 оттенков: от светло-бежевых до тёмных сливовых, подходящих к любому тону кожи. Для линейки помад Pure Color Envy Sculpting Lipstick специалистами разработана инновационная формула, содержащая воск и капсулы гиалуроновой кислоты. Чёткий контур, увлажнение до 6 часов, многогранные цветовые пигменты придают губам интенсивный цвет, создают форму и добавляют объём. Как заявляют представители бренда: "… новая помада – это больше чем рядовой запуск, это шаг к перерождению бренда."

А теперь перейду, непосредственно, к обзору.
Упаковка: Создатели футляра новой помады старались на славу! И не мудрено, ведь, в-первые за 20 лет упаковка имеет современный солидный и в то же время очень женственный вид (без всяких премудростей, вензелей и прочей «девчачьей тематики»). Футляр тяжёлый, металлический, оформлен в знаковых для бренда цветах — тёмно-синем и золотом. Очень удобным для меня оказался и магнитный замок, что делает футляр ещё более респектабельным. На картонной коробке есть полная информация о составе, производителе, оттенке и сроках годности.
Текстура: достаточно плотная, кремовая, но при этом абсолютно не жирная и не тяжелая, очень комфортно ощущается и наносится даже на мои, вечно сухие губы. Не требует перед нанесением смягчения бальзамом. Ложится равномерно, без проплешин. Чётко держит контур и не забивается в складочки губ. Белую полоску, даже в холодную погоду, не образует. В моём случае имеющиеся мелкие шелушения не подчеркивает, это — один из важных аспектов и такой спорный среди владелиц этой помады. Многие грешат, что более светлые оттенки ведут себя на губах абсолютно неожиданно, подчеркивая абсолютно все несовершенства. К счастью, я такого отметить не могу.
Стойкостью помада радует и заявленные 6 часов выдерживает на «ура». Я такие краш-тесты, ой, как практикую и за это ставлю огромный "+".
Отдушка лёгкая, с чёткими нотами ванили и сгущенного молока .
№ 410 Dynamic живой и интересный оттенок, в его теплоте присутствует и розовый, и намёк на красный с коралловыми нотками. Шиммер отсутствует. Оттенок идеален для тех, кто всегда носил очень светлые помады и блески «nude» и вот, наконец решился бросить вызов более ярким оттенкам. То есть это такой плавный, универсальный, переходный оттенок.
В палитре оттенков от производителя № 410 относится к около-сливовым.

1, 2 — дневной свет;
3 — вспышка;
4 — солнечный свет

Покрытие плотное. Полностью перекрывает природный пигмент губ с первого нанесения. В процессе ношения пигмент всё-таки впитывается в губы, обратите на это внимание.
— на губах — с помадой и после (заметен впитавшийся пигмент)

Уход питание и увлажнение присутствует, конечно, это — не бальзам для губ и не блеск, и всё-таки оно есть. От природы имея сухую кожу губ, могу отметить, что дополнительных проблем не прибавилось, что является очередным жирным плюсом.
Вывод: на мой взгляд Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick является одной из тех помад, с которыми не страшно шагнуть в новый день праздничный вечер, свидание, корпоратив стОит лишь подобрать подходящий оттенок!

Вес продукта: 3,5g;
Страна производитель: Бельгия;
Срок тестирования: 3 месяца;
Стоимость: 1650руб.;
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули! Будьте прекрасны!
Я — Юля
  • shoovi
  • 10 декабря 2014, 18:57
Моя хотелка!)
Наташенька, пора!
Как шикарно лежит! Не то, что мой коралл-неудачник… ))
  • 10 декабря 2014, 20:01
А на мне они обе прекрасно лежат ;)
На ваших губах даже гуталин бы прекрасно лежал )
  • 10 декабря 2014, 20:15
Наверное, только девушки, у которых по-настоящему сухие губы, знают, какая это проблема)
Поддержу!
Помню твой пост, Мади! Заметила, что не всем помада пришлась по душе.
В этой линейке много классных оттенков) лежит отлично на ваших губах.
Да, Вы правы, оттенки на любой вкус! Спасибо!
Какой нежный оттенок
  • 10 декабря 2014, 20:02
Очень классный оттенок!
Спасибо огромное за похвалу!
оттенок очень нейтральный и повседневный!
люблю такие, красиво лежит на губах!
Спасибо! и я её очень полюбила!
Юленька, прекрасны обе — и ты, и помада
Я эту линейку тоже люблю (у меня Декадент)
Танюш, Декадент — отличный оттенок! Как тебе она?
Помадка очень нежная, романтичная, с красивым глянцевым финишем. Ох, придётся идти тестить
Спасибо, солнышко! Беги скорее!
Юля, очень приятный оттенок. Помады Эсти — одни из моих любимых.
Спасибо, Наташенька! Я считаю её верной спутницей)
  • Anecka
  • 11 декабря 2014, 13:42
Юля, оттенок что надо   а в какой красотке планируешь Новый год встречать?
Спасибо, Анечка! Dior Rouge #999
  • Anecka
  • 11 декабря 2014, 13:52
вечная классика
обольстительная классика)
Очень милый цвет, Юленька спасибо, буду иметь его введу!