Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы показать вам кремовые тени, подводку-фломастер и карандаш-каял от марки Chanel. За подробностями прошу под кат!
Три продукта для макияжа глаз от Chanel
Первый продукт — Chanel Illusion d’Ombre Long-Wear Luminous Eyeshadows в оттенке 82 Emerveille
Три продукта для макияжа глаз от Chanel Тени находятся в стекленной баночке, по текстуре напоминают зефир (пружинят при нажатии). В комплекте идет кисть, но я ей не пользуюсь — она плохо переносит тени на веко, поэтому наношу тени пальцем, так проблем не возникает. Вот так выглядит кисть:
Три продукта для макияжа глаз от Chanel
Цвет теней — разбеленный персиковый, прекрасно подходящий для ненавязчивого дневного макияжа. Не создает эффекта заплаканных глаз.
Оттенок Emerveille не имеет крупных блесток, поэтому не смотрится вычурно.
В носке тени очень комфортны, на без базы держатся часов 8, потом постепенно тускнеют. На базе стойкость — весь день.
На фото тени нанесены без базы, пальцем. Девушки, прошу не обращать внимания на брови.
Три продукта для макияжа глаз от Chanel Три продукта для макияжа глаз от Chanel Моя оценка: 5
Срок тестирования: 2 месяца

Следующий продукт — Chanel Ecriture de Chanel Automatic Liquid Eyeliner в оттенке 20 Brun
Три продукта для макияжа глаз от Chanel Я была в поисках подводки коричневого цвета. Мне понравился формат фломастера, а увидев слово «Brun», я потащила этот оттенок на кассу даже без затеста. Как оказалось — зря. На веках совершенно не видно, что это коричневый, а не черный цвет. Оттенок настолько темный, что коричневый подтон можно разглядеть только на свотче на руке, да и то с трудом.
В остальном подводка замечательная: кончик не сохнет, рисует отлично, на веках не отпечатывается, спокойно смывается мицеллярной водой.
Добавим к теням стрелочку данным лайнером:
Три продукта для макияжа глаз от Chanel Вы видите, что подводка коричневая? Я — нет.
Моя оценка: 4 (за почти незаметный коричневый оттенок)
Срок тестирования: 2 месяца

И последний продукт — Chanel Le Crayon Khol Intense Eye Pencil в оттенке 69 Clair
Три продукта для макияжа глаз от Chanel Я давно хотела попробовать этот карандаш-кохль для подводки слизистой. Мне очень понравилось на свотчах в интернете, как он «освежает взгляд». Но найти его оказалось не так просто.
Обычный деревянный карандаш, хорошо точится (в комплекте идет точилка), крайне экономичен. На слизистой держится часов 5-6 (у меня нечасто слезятся глаза). Аллергию не вызвал, хоть у меня и довольно чувствительные глаза (ношу линзы).
Итак, к предыдущему макияжа добавила кохль, черную тушь, оформила брови. Вот что получила:
Три продукта для макияжа глаз от Chanel Моя оценка: 5-
Срок тестирования: 2 месяца
Прилагаю свотчи на руке всех трех продуктов:
Три продукта для макияжа глаз от Chanel А вот так они смотрятся в общем образе:
Три продукта для макияжа глаз от Chanel Три продукта для макияжа глаз от Chanel

Спасибо всем за внимание!
Меня зовут Ольга.
  • manyasha
  • 09 декабря 2014, 20:41
Вы очень красивая!)) эти тени — мои любимые на сегодняшний день. А карандашик и фломастер очень хочу попробовать. Спасибо за обзор))
  • 09 декабря 2014, 20:43
Благодарю!
Для меня эти тени тоже являются одними из фаворитов.
Спасибо, что читаете!
Ольга, благодарю за эстетичный пост с отличными показательными фото
Подводка очень заинтересовала, это самый удобный формат для меня. Цвет хоть и околочёрный, но уж точно не угольный, а это только в плюс оттенку под названием Brun  !
  • 09 декабря 2014, 21:29
Спасибо, что оценили!
  • 09 декабря 2014, 21:31
Спасибо за отзыв, карандаш для слизистой очень очень понравился.
  • 09 декабря 2014, 21:33
Да, оттенок очень естественный.
Спасибо, что читаете!
  • MissAlex
  • 09 декабря 2014, 21:42
А у подводки что на конце? Кисть или как фломастер?
  • 09 декабря 2014, 21:43
Наконечник у лайнера как у фломастера.
  • MissAlex
  • 09 декабря 2014, 21:58
не для меня( раньше у шанель с кисточками были, очень нравились
  • 09 декабря 2014, 22:00
Наконечник очень качественный, за все время использования ни разу проблем не возникало. Так что протестируйте, качественный лайнер)
  • 09 декабря 2014, 22:21
Красивый пост, красивая вы! И подводка отличная -не жалейте, я бы тоже схватила)
  • 09 декабря 2014, 22:22
Большое спасибо!
  • Disneya
  • 09 декабря 2014, 23:05
Эти тени шикарны! И универсальны! Мне кажется, они идут всем!)) и вам особенно))
  • 09 декабря 2014, 23:29
Мне тоже кажется, что они универсальны и подойдут для любого цвета глаз.
  • ValiVali
  • 10 декабря 2014, 00:57
Оль, отличный набор))))Не жалей о подводке, она все-равно мне кажется мягче черной! Кстати, а что на губах у тебя такое нежно-красивое?)))
  • 10 декабря 2014, 01:02
Спасибо, Валечка!)
А на губах у меня Dior Baume 558 Lili, про который я писала пост :)
  • ValiVali
  • 10 декабря 2014, 01:28
На тебе такая нежная)На мне в разы ярче((((
  • 10 декабря 2014, 01:40
Она ведь полупрозрачная) Поэтому и вид на губах зависит от изначального пигмента)
Спасибо за обзор! Не могли бы вы приложить фото наконечника фломастера? Я заметила срок тестирования — 2 месяца, не изменилось качество?
Прекрасный пост) А могли бы вы показать сам кончик подводки? Очень заинтересовала подводка, люблю такие лайнеры, но не переношу когда кончик мягкий и длинный очень
Подводка и тени прекрасно смотрятся!
  • man_i_ya
  • 10 декабря 2014, 14:44
Подводка прекрасна, и да, она не угольно черная, за счет чего придает мягкость взгляду