Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care #853 Rouge Defendu

Всем привет  . Если вы в поисках сочного повседневного блеска — прошу под кат.

Я давно ходила вокруг блесков Dior, все решала, какой оттенок приобрести. Хотелось чего-то нейтрального, на любой случай и макияж, но унылая погода привет, Питер! решила иначе, и я стала счастливой обладательницей в меру яркого оттенка.
Я обладательница капризных губ, которые сохнут при малейшем дуновении ветра. К тому же, все блески, опробованные мной ранее из масс-маркета, скатывались на стыке губ в противную полоску. Я бы, наверное, никогда не решилась на люксовый блеск, если бы не привлекательные предпраздничные скидки  . И я ни сколько не жалею о покупке!

Оформление очень красивое, создает настроение праздника, руки к нему так и тянутся. Наносится блеск мягкой кистью, не слишком удобной, но вполне рабочей.
Блеск без шиммера, во флаконе кажется красным. При дневном освещении даже неонит  . На деле же дает приятный ягодный цвет, немного уходящий в малиновый оттенок. Очень приятный в носке, как нежнейшая, обволакивающая губы вуаль. При нанесении будто «приклеивается», за счет чего отлично держится и не течет. Глянец потрясающий! Держится около 2 часов, затем остается приятный оттенок, который при необходимости легко удалить влажной салфеткой. Губы не сушит абсолютно, наоборот даже заметен эффект ухода, будто на губах был легкий бальзам  .
Запах у средства очень приятный, легкий. Мне кажется, что так пахнет молочный шоколад. Вкуса практически нет, лишь небольшой намек на сладость.
Посмотрим?
Блеск нанесен плотным слоем:На макро видны затекания в глубокие складочки, но ведь никто не рассматривает ваши губы с такого расстояния?
или рассматривает?   Какой глянец!
Полный образ с блеском:
Цвет, блеск, свойства, а так же объем, которым он награждает губы — для меня в этом блеске все прекрасно!
Лично я готова простить ему небольшие огрехи за этот потрясающий глянец.
Срок использования: неделя, ежедневно
Цена: 1560 руб.

Люда.
  • Rossetto
  • 09 декабря 2014, 15:42
Красивый цвет, очень освежающий! Но покрытие, конечно… оставляет желать лучшего. Вот насколько хороши помады-стики у Диора, настолько же слабенькие цветные средства с жидкими текстурами (блески и флюиды), на мой взгляд.
  • 09 декабря 2014, 15:47
Думаю, мне стоит присмотреться и к помадам! Спасибо за комментарий)
Вы правы, наши губы с такого близкого расстояния никто не рассматривает, но, откровенно говоря, блеск и издалека на создает впечатления идеального покрытия (хотя это могут быть происки камеры и фотосъемки). Именно поэтому блесков ярких оттенков лично я избегаю. А Вам спасибо за честные фотки!
  • 09 декабря 2014, 18:38
Когда я делала фото, я наносила на губы слишком большое (для меня) количество продукта, чтобы показать его максимальный цвет) поэтому и уточнила про затекания. Если нанести слоем чуть тоньше, то глянца не убавится, а покрытие будет ровное) наверное, стоило указать это в посте, дырявая моя голова
  • Styu
  • 09 декабря 2014, 17:50
Леденец такой. Жаль, что растекается, для меня, лично, это критично.
  • 09 декабря 2014, 18:48
Если вы любите носить блески толстым слоем, то этот точно вас разочарует…
Есть он у меня, лежит также.
Вы ставите 5 продукту который так безбожно затекает в складки и растекается?! Можно купить продукт дешевле гораздо лучшего качества и ТХ
  • 10 декабря 2014, 12:54
я уже выше отвечала в комментариях, что не ношу его таким плотным слоем! соответственно и затеканий таких нет. так же для меня это первый продукт, который не скатался в полосу. все индивидуально.