Guerlain Ecrin 6 Couleurs – Шестицветные драгоценные тени для век, №2 Place Vendome

Тени со своим характером, настроением и тайной. Тени, которые радуют глаз сами по себе и на ваших прекрасных глазах. тени к которым хочется вернуться. да это они, шестицветные драгоценные тени для век от Guerlain.

Это вторая палетка шестицветных теней Герлен в моей коллекции. Первая — №29. Меня очень порадовало качество теней, то, как подобраны оттенки и я решила приобрести более контрастную палетку.
От производителя: Ecrin 6 Couleurs — Один футляр, 6 цве­тов: идеальное решение, позво­ляющее адаптироваться к цве­ту и блеску глаз каждой женщи­ны. Шесть роскошных, разных по сво­ей текстуре и цвету, но гармо­нично сочетающихся между собой отте­нков — восхитительная возмо­жность создать образ, иде­ально соответствующий Вашим жела­ниям и настроению.
Пода­рите своему взгляду чару­ющую нежность или собла­знительную страсть с одной из эле­гантных палеток теней для век от Guerlain.
Тени Ecrin 6 Couleurs впе­рвые у Guerlain предла­гают в каждой из цветовых гармо­ний сочетание трех разли­чных текстур:
•Перла­мутровая формула: тонча­йшие частички перламутра игра­ют светом, придавая инте­нсивное многоцветное сия­ние и изысканный металли­зированный эффект.
•Ма­товая формула: нежность и мато­вость кожи создают элега­нтный контраст радужному бле­ску перламутра.
•Атла­сная формула: влажная барха­тистость придает векам изыска­нную нежность.
Каждый набор теней назван в честь одно­го из бутиков Guerlain в Пари­же. Какой маршрут сегодня выбе­рите Вы?
От себя: тени нежные, не сыпятся абсолютно. На ощупь напомнили новые Шисейдо — как крем. На сухих веках это идеальный выбор. На жирных могут наверное скатываться, хотя я не обладатель жирных век, могу только предполагать. Набор оттенков в палетке позволяет сделать как неброский дневной, так и яркий вечерний макияж.
1 — левый верхний оттенок, нежнейший кремовый хайлайтер, с сатиновым атласным финишем, жемчужным отливом.
2 — левый вертикальный, телесный со слегка заметным шиммером, нежный беж, можно им одним сделать веки ухоженными и никто не догадается, что это не ваша природная красота.
3- Нижний горизонтальный, оттенок-патина, золотисто-сероватый, для меня самый необычный, редкий цвет.
4 — правый вертикальный, густой грозовой серый, почти матовый, тень-акцент, дает дымку, хорошо тушуется.
5 — центральный медальон, изысканно-синий цвет, глубокий, с искрами света, это синь атласного бального платья, синие глаза любимого, василек на лугу.
6 — самый правый оттенок, глубокий сине-серый цвет, загадочный и таинственный.
В комплекте идет кисть, с одной стороны вполне рабочая, как для нанесения, так и для растушевки. С другой стороны предполагалось для нанесения подводки, но она слишком толста для этого.
Ну и примеры макияжа.
Использованы 1, 3, 4 и 5 оттенки. Черная компактная подводка Шанель. В целом выглядит так:
Более дневной вариант, использованы 1,2, 3 и 4 оттенки.
Ну и вечерний:
Стоимость в ИДБ 3500руб.
Оценка твердая 5.
  • Olik
  • 17 января 2011, 12:55
какая Вы красотка!!! очень Вам идут тени!
  • Garina
  • 17 января 2011, 12:59
Очень красивые макияжи. Вечерний так вообще сказка! Светлана, как же тебе идут такие насыщенные оттенки синего. И еще я заметила, что в этих вариантах нет такой четкой петельки, как ты обычно делаешь. Мне очень понравилась растушевка!
Спасибо за позитивные фото))
Спасибо:) очень приятно.
  • vero4ka
  • 17 января 2011, 13:04
Каждый раз не могу спакойно пройти мимо ваших постов! Вы творите чудеса! Всегда идеальный мейк и классные фотки ( есть барышни которые делают заведомо не качественную работу и сразу извиняются)- камень в их огород. Ваши работы пример для подражания. Спасибо!!!
Рада, что мои старания заметны:)
  • Firuza
  • 09 февраля 2011, 01:12
Еще как заметны. Благодаря Вашим постам уже третью вещь покупаю. Палетка действительно очень красивая и Вам очень идет.
Вам идет такое сочетание.
Не перестаю удивляться, насколько удачно по колору подобран карандаш для бровей.
Карандаш для бровей подошел наверное пятый из купленных:) так что как говорится кто ищет:)
я так и предполагаю, что мне долго придется искать, легче наверное татуаж сделать.
ой какая ты класненькая в косыночке:)))прелесть!
Ооооочень красивые глаза. Тени к ним так идут. Синий в центре палетки нереально красивый!
у меня такие же тени!
Светлана у вас как всегда очень красивый макияж. вы снова порадовали своим постом, а то давненько ничего не писали))
У меня такая же палетка и ещё №93. Причём палетка rue de passy мне совсем не понравилась.с ней редко можно что то сделать красивое. И кисть у неё неудобная. Использую в основном как тени для бровей.
А вот эта палетка мне нравится даже очень. Во первых в ней кисть отличается, она не такая толстая с обеих сторон как в #93.(я никак не могу понять, как покупая тени в одном магазине -одной серии могут оказаться кисти разной толщины)
С этими тенями можно сделать очень много вариантов макияжа. Я умудряюсь подводить подводкой из этого набора внутренне нижнее веко и она при этом не исчезает.
Ваш пост добавлю в избранное))Огромное вам спасибо))
Пожалуйста, всегда рада.
Очень красивый макияж, очень аккуратно, нежно!!! Но цена…   такую стоимость теней я пока не одолею!!!
Все зависит от количества теней, которые вам нужны для счастья. Если со скидкой 25%, то получается не так уж и много, а вариантов макияжа с ними сделать можно массу. Качество теней, удовольствие от использования оправдывают цену. Хотя конечно я смогла себе позволить покупать люксовые тени только после 30 лет.
  • June
  • 17 января 2011, 13:54
Не очень люблю синий цвет, но на вас выглядит гармонично и красиво. Великолепные сочетания, изысканные переходы цветов! Спасибо за пост!
  • Anait
  • 17 января 2011, 14:00
Безумно красиво, Вы большая молодец
  • Masha_S
  • 17 января 2011, 15:10
Как и всегда — безупречный макияж! Очень красиво! Прям по другому взглянула на эти тени…
  • ayrinn
  • 17 января 2011, 15:32
потрясающий мейк
вроде и цвета такие насыщенные, а смотрится свежо нежно
  • Joy
  • 17 января 2011, 17:06
Красиво…
Так удачно использовала синий! Мне нравится, особенно вечерний макияж)

• Tsarina
  • 17 января 2011, 17:19
Светлана посл фото просто супер!!! Красавица!
Тени освежаю очень! Благородно!!!
(мне чем-то Шисейдо лыжников напомнили… но те вроде ярче)
Наоборот, Царина, Шисейдо более акварельные тени, если кистью наносить так вообще прозрачная вуаль. А эти и кистью веко перекрывают. Спасибо за приятные слова:)
Светлана, красота!
Я посмотрела на эту палетку другим взглядом!
Макияжи очень красивые! Вы просто куколка! Я давно присматриваюсь именно к этой шестерке Герлен… Но пока как-то жаба душит)))))
Очень красивый макияж!
Синий такой сдержанный, а в палетке казался очень ярким. Действительно универсальная палетка. А покрытие вы говорите плотное, да? И как вам подводка? А можно еще свотчи оттенков!
  • Milanka
  • 17 января 2011, 21:59
Светлана, я удивляюсь Вашему мастерству! У Вас такой изящный и безупречный макияж!
  • Freddie
  • 17 января 2011, 22:15
Спасибо за пост, эту палетку еще не видела ни на ком)
Интересно получилось, хотя цвета, кроме центра, скучные.
Светлана, очень люблю ваши посты :)
макияж — шикарный!!! очень вам идет
Девочки, а на серые глаза пойдет такая паллетка?