Зимняя сказка с Inglot AMC Face And Body Illuminator #61

Всем Красавицам Косметисты Добрый День!
Сегодня пост будет об очередной сверкалке! Представляю вашему вниманию жидкий хайлайтер от Inglot, в морозном оттенке №61.
Всех интересующихся прошу под кат!

Я решила, что этот хайлайтер для меня жизненно необходим. Решение было принято без сомнений. Именно жидкий, именно Inglot, именно иллюминайзер. В принципе, я и хотела эту штуку в перламутровом оттенке, хотя золотистый и розовенький были тоже очень даже привлекательны. Но так как сейчас декабрь месяц, я решила, что на зиму будет в самый раз.
Оформление: Это белая коробочка. Внутри пластиковая бутылочка, очень легкая, поместится в любую косметичку и сумочку. Удобный дозатор. Все просто, лаконично.
Текстура: Хайлайтер очень жидкий, водянистый. Абсолютно не кремовый, не пудровый. Шиммер мелкий, серебристо-белый. Крупных блесток не обнаружено. Не липкий, не сухой. Не стягивает кожу, не сушит. Хотя консультант говорила, что может подсушивать, но я на себе не прочувствовала. Застывает достаточно быстро, но я успеваю растушевать…
Цвет: Зимний, морозный, белый, серебристый, перламутровый.
Запах: Едва уловимый, легкий, практически не чувствуется.
Нанесение: Это мой первый жидкий хайлайтер. Я скептически отношусь к кремовым румянам, вот и к этому товарищу отношение такое же. Как я и предполагала, нанесение для меня непростое. Самая лучшая тушевка — пальцами. Ибо кистью он просто не впитывается в кожу и полосит. У меня всегда есть ощущение, что он распределяется неровно, пятнисто, и контрастно глушит румяна… Возможно, это из-за дискомфорта во время непривычного нанесения. Наношу на скулы, нос, под бровь. Больше нравится смешивать с тональным кремом и наносить на все лицо. Выглядит очень красиво, свежо. Свечение деликатное.
Стойкость: Целый день.
Свотчи на руке:
Свотчи на мне (день) сорри, что так темно, но у нас уже месяц нету солнышка:
Вспышка:
Вот такой маленький обзорчик. В заключении скажу, что все же мне больше нравится смешивать хайлайтер с тональным кремом, для сияния лица. Как хайлайтер, мне как лентяйке, это средство неудобно. Люблю помазюкать кистью 2 раза, чтобы сразу был эффект. А тут размазывать пальчиками, точки ставить!))) А вообще, покупкой довольна. В этой линейке каждый подберет для себя идеальный цвет. На лето планирую купить розовый оттенок.
Срок использования: пару недель.
Цена: 270 грн
Оценка: объективно — 5; субъективно — 4.

Надеюсь, была полезна. Ваша Катя!)
приятное ненавязчивое свечение)
спасибо, что показали)
Незачто!)))
Спасибо за показ, очень здорово, значит, его мне точно надо. А кремовые хайлайтеры, кмк, действительно рассчитаны на нанесение пальцами, а не кистью. И я как раз хотела что-то для смешивания с тональником. Инглот как раз проще всего купить
Я знаю, что пальцами! Просто мне ими неудобно. Поэтому попробовала кистью, но не тут то было!) Спасибо за коммент!)
  • Ayrora
  • 07 декабря 2014, 19:03
А мне понравилось свечение на вас именно при таком приглушенном свете, какое-то мистическое подсвечивание кожи. Красивая штука нужно будет присмотреться. Спасибо за рассказ.
Спасибо! Странно, но вспышка не хотела ловить свечение…
Понравился результат на фото, но сама тоже перешла от жидкого Бенефит хайлайтера к сухим.
Вот вот, тоже планирую купить сухой хайлайтер.
  • 07 декабря 2014, 21:41
Так ненавязчиво и Интеллегентно получилось как раз у меня жидкого не хватает :)
Очень хорошо тушуется! Поэтому эффект может быть каким угодно, от вашего желания!)
  • sky7
  • 07 декабря 2014, 22:09
Катя, вы очень красивая! И кожа восторг! не помню, говорила уже или нет
хайлайтер очень прямо чудесно смотрится, гармонично. Если бы пользовалась тоналками, то обязательно бы посмотрела в его сторону, а так я только по сухим
Спасибо за комплимент!))) Приятно!))
Завидую, что не пользуетесь тональным.
  • sky7
  • 07 декабря 2014, 22:43
Пользовалась! Много лет подряд. Потом перерыв, вообще перестала красится, когда вернулась к косметике, от тонального обнесло таак… еле вылечила кожу. Теперь боюсь жидкие текстуры:) а так бы с удовольствием пользовалась..
Ого, наверное, кожа отвыкла…
  • Disneya
  • 07 декабря 2014, 22:49
Замечательно показан продукт!))) По цвету этот хайлайтер мне очень напомнил кремовую основу-хайлайтер в оттенке luna от Mac, только жаль с тональником ее не смешаешь… а каков он по стойкости? Не течет, не уплывает при длительном ношении?
Нет, хайлайтер никуда не течет, не уплывает. И суть в том, что он быстро застывает. Многим он покажется суховатым. Но мою кожу не стягивает. Вообще, он очень легкий. И растушевать его можно как угодно. Можно сделать слишком явным свечение. Можно — едва уловимым, как у метеоритов. Все зависит от того, чего вы хотите. Стойкость хорошая.
  • Disneya
  • 08 декабря 2014, 13:58
Спасибо)) обязательно попробую, но скорее в золотистом оттенке! Благодарю за пост))
  • SpringS
  • 08 декабря 2014, 14:59
Вот на фото он прекрасно выглядит — нежно, гармонично. После очередного обзора захотелось мне его в коллекцию сверкалок. Но в магазине при тестировании он мне совершенно не понравился — то что казалось сияющим шиммером оказалось самыми настоящими блестками. Я была в растерянности
Видимо, буду верна жидкому хайлайтеру от Benefit
Странно, но блесток я в упор не вижу… И растушевать его можно так, что он будет даже не заметен на лице. Бенефит плотнее и более металлик. Мне только одно не нравится — это тушевка. Жидкие штуки — не совсем мое...(
Очень долго хотела его, потом передумывала)))
Сейчас снова думаю, а может нужен мне))
Подумайте))) если вас не смущает то, что он жидкий, почему нет)?