07.12.2014

Немного сияния вместе с Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 10 Look on the bright side

Итак, здравствуете девушки!
Сегодня речь пойдет о хайлайтере от Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter в оттенке 10 Look on the bright side.
Увидев его в интернете, поняла что мне тоже надо и заказала.

Данного продукта всего 4 грамма, но этого хватит на долго…
Хайлайтер состоит из сияющих частиц, мельчайших. Частицы имеют холодно-золотистый отлив.
Средство легко распределяется пальцами, хорошо растушевывается. Держится весь день на пудре и ВВ креме. дает заметное сияние,, влажный эффект, эффект очень увлажненной, сияющей, здоровой кожи. Нет вульгарных блесток.

теперь немного свотчей

Считаю.что очень удачная «игрушка», идеально подходит на каждый день, чтоб создать легкую подсветку.

оценка:5
цена: 180 руб
срок тестирования: 2 недели.

Спасибо за просмотр!
ко мне на «ты».

MissDifferentA 07 декабря 2014, 16:43
Спасибо!))) Как раз раздумываю над покупкой!
sky7 07 декабря 2014, 16:49
а можно вас спросить, это вы на фото хайлайтер поверх пудры нанесли?
Sasha_Iva 07 декабря 2014, 19:36
нет (на фотографии вообще нет ни пудры, ни вв)
tatuha 07 декабря 2014, 17:06
Интересная вещица!
Правда на фото кажется, что лег какими- то комками… или недотушеван…
sky7 07 декабря 2014, 17:11
вот поэтому я и спросила, на пудру ли. потому что если жидкое наносить на сухое, получается вот такое
Sasha_Iva 07 декабря 2014, 19:37
нет нет,это кожа сохнет и шелушится
nafuntay 07 декабря 2014, 17:10
У меня такие же розового оттенка. Но мне кажется, что там попадаются довольно крупного размера блестки… Меня это несколько смущает. Намазала хайлайтер на скулы в солнечный день, потом переливалась как ёлка новогодняя!
Sonya_Lika 07 декабря 2014, 18:00
У меня такой же, но розовый — прочитала здесь же на Косметисте и побежала покупать   «Носила» только однажды поверх тонального СС крема от Люмене, так через два-три часа я ахнула, когда увидела, что он забился в мимические мини-мощинки вокруг глаз и «сделал» мне натуральные гусиные лапки! А над верхней губой за это время он просто впитался в кожу. Даже и не знаю куда его теперь…
Abuzyuu 07 декабря 2014, 18:48
Странно, я такой же розовый наносила и на голую кожу, и на бибик, и на тональный, и под пудру — во всех случаях ничего криминального не происходило   Но я только на скулы наносила и изредка под глаза.
Sonya_Lika 07 декабря 2014, 20:24
Возможно, это отчасти от того, что в офисе у нас сейчас довольно жарко… Но не тропики же… И ему хватило пары часов, чтобы ТАК безбожно затечь в малейшие морщинки
Alunellay 07 декабря 2014, 18:55
Может быть лучше не наносить его на область вокруг глаз, чтобы ему некуда было забиваться, а наносить ровно на скулы?) И сверху фиксировать прозрачной пудрой. При правильном нанесении они прекрасно себя ведут, носятся и ложатся
Sonya_Lika 07 декабря 2014, 20:15
Конечно можно   Но я не наносила его под глаза (и не писала об этом) он сам по себе очень легко тает, и когда продукт где-то впитался, где-то скатался или уполз, то стоит ли это танцев с бубнами? Для меня однозначно нет. Мне гораздо легче нанести метеориты и быть уверенной, что все будет ок!
nafuntay 08 декабря 2014, 15:45
А я его наношу на подбородок и над губой. Там держится он хорошо. На скулы я избигаю его наносить.
shoovi 08 декабря 2014, 00:32
Не совсем поняла, какая текстура? И да, кажется, лежит неровно…
Sasha_Iva 08 декабря 2014, 18:21
Кремообразная)
pumabecks 08 декабря 2014, 23:42
Прикольно, немного на мас похоже))