Итак, здравствуете девушки!
Сегодня речь пойдет о хайлайтере от Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter в оттенке 10 Look on the bright side.
Увидев его в интернете, поняла что мне тоже надо и заказала.
Немного сияния вместе с Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 10 Look on the bright side Немного сияния вместе с Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 10 Look on the bright side Немного сияния вместе с Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 10 Look on the bright side

Данного продукта всего 4 грамма, но этого хватит на долго…
Хайлайтер состоит из сияющих частиц, мельчайших. Частицы имеют холодно-золотистый отлив.
Средство легко распределяется пальцами, хорошо растушевывается. Держится весь день на пудре и ВВ креме. дает заметное сияние,, влажный эффект, эффект очень увлажненной, сияющей, здоровой кожи. Нет вульгарных блесток.

теперь немного свотчей
Считаю.что очень удачная «игрушка», идеально подходит на каждый день, чтоб создать легкую подсветку.

оценка:5
цена: 180 руб
срок тестирования: 2 недели.

Спасибо за просмотр!
ко мне на «ты».
Спасибо!))) Как раз раздумываю над покупкой!
  • sky7
  • 07 декабря 2014, 16:49
а можно вас спросить, это вы на фото хайлайтер поверх пудры нанесли?
нет (на фотографии вообще нет ни пудры, ни вв)
  • tatuha
  • 07 декабря 2014, 17:06
Интересная вещица!
Правда на фото кажется, что лег какими- то комками… или недотушеван…
  • sky7
  • 07 декабря 2014, 17:11
вот поэтому я и спросила, на пудру ли. потому что если жидкое наносить на сухое, получается вот такое
нет нет,это кожа сохнет и шелушится
  • nafuntay
  • 07 декабря 2014, 17:10
У меня такие же розового оттенка. Но мне кажется, что там попадаются довольно крупного размера блестки… Меня это несколько смущает. Намазала хайлайтер на скулы в солнечный день, потом переливалась как ёлка новогодняя!
У меня такой же, но розовый — прочитала здесь же на Косметисте и побежала покупать   «Носила» только однажды поверх тонального СС крема от Люмене, так через два-три часа я ахнула, когда увидела, что он забился в мимические мини-мощинки вокруг глаз и «сделал» мне натуральные гусиные лапки! А над верхней губой за это время он просто впитался в кожу. Даже и не знаю куда его теперь…
  • Abuzyuu
  • 07 декабря 2014, 18:48
Странно, я такой же розовый наносила и на голую кожу, и на бибик, и на тональный, и под пудру — во всех случаях ничего криминального не происходило   Но я только на скулы наносила и изредка под глаза.
Возможно, это отчасти от того, что в офисе у нас сейчас довольно жарко… Но не тропики же… И ему хватило пары часов, чтобы ТАК безбожно затечь в малейшие морщинки
Может быть лучше не наносить его на область вокруг глаз, чтобы ему некуда было забиваться, а наносить ровно на скулы?) И сверху фиксировать прозрачной пудрой. При правильном нанесении они прекрасно себя ведут, носятся и ложатся
Конечно можно   Но я не наносила его под глаза (и не писала об этом) он сам по себе очень легко тает, и когда продукт где-то впитался, где-то скатался или уполз, то стоит ли это танцев с бубнами? Для меня однозначно нет. Мне гораздо легче нанести метеориты и быть уверенной, что все будет ок!
  • nafuntay
  • 08 декабря 2014, 15:45
А я его наношу на подбородок и над губой. Там держится он хорошо. На скулы я избигаю его наносить.
  • shoovi
  • 08 декабря 2014, 00:32
Не совсем поняла, какая текстура? И да, кажется, лежит неровно…
Кремообразная)
Прикольно, немного на мас похоже))