07.12.2014

Дуэт помады ArtDeco Perfect Color Lipstick № 03 (Poppy Red) и блеска для губ Divage Vinyl Gloss № 3221

Всем доброго дня.
Сегодня расскажу вам о двух любимых недорогих продуктах, обитающих в моей косметичке.

Полное название продукта на английском языке:
Помада ArtDeco Perfect Color Lipstick № 03 (Poppy Red). Имеет полуглянцевый финиш.
Фотография:
Матовый вариант (промокнула салфеткой сразу после нанесения)
Губы после снятия помады салфеткой (не айс, но как есть).
Помада классная!
1) У нее приятный ванильный аромат. Ненавязчивый, легкий.
2) Приятная сливочная текстура — наносится без проблем.
3) Губы после нее не сохнут и не шелушатся (хотя я все помады наношу под бальзам).
4) Легкий перекус она выдержит, после плотного обеда или ужина необходимо уже подкрасить. Но это не проблема для меня.
5) Цвет, яркий и наиболее мне подходящий, а то до этого мне ничего так не нравилось.
6) Не растекается за контур губ, но я всегда рисую контур под любую помаду нейтрального тона карандашом.
Оценка:
Пять. Пользуюсь уже месяца четыре. Нечасто, но достаточно.
Стоимость — 319 рублей.

Полное название продукта на английском языке:
Блеск для губ Divage Vinyl Gloss № 3221
Фотография:
Покупала этот блеск специально для красной помады.
Я хорошего мнения именно об этом продукте марки Divage, так как уже был удачный опыт использования других экземпляров линейки.
1) Он не сушит губы, а даже немного их увлажняет.
2) У него потрясная стойкость, держится часа 4 и даже во время плотного перекуса он остается на губах в почти первозданном виде.
3) Глянец, глянец и еще раз глянец. Он действительно дает такой эффект, особенно, если густо его намазать.
4) Стоит копейки — 122 рубля.
5) Ну единственное, малый объем — 3мл. Мне и этого надолго хватает.
6) Не растекается, если, конечно, его нанести полтюбика, ну тогда… да… может и потечь)
7) Придает легкий, едва заметный оттенок губам.
Оценка:
Пять, пользуюсь уже месяц.

И теперь общее сочетание этих двух продуктов (губы у меня неровные из-за одной травмы в детстве):

Спасибо за внимание.
Artdeco Perfect Color Lipstick

Artdeco Perfect Color Lipstick

Kiy-Niy 07 декабря 2014, 16:29
Этот блеск у Диваж, на мой взгляд, очень хороший бюджетный вариант. В свое время покупала пару оттенков, карамельный и розовый, номеров уже не помню. Хорошо увлажняли, не скатывались, приятно пахли, придавали вкусный карамельный глянец.
Charly-V 07 декабря 2014, 16:32
Согласна с вами, пахнут они либо шоколадом либо фруктовой жвачкой, очень приятно.
Ayrora 07 декабря 2014, 19:26
Красивая помада, но мне кажется или вверху она все-таки растекается?
Charly-V 07 декабря 2014, 20:48
Нет, не растекается, я даже не знаю как сказать. Это скорее моя особенность (честно говоря, сама не понимаю, откуда это взялось — угри? сложно их таковыми назвать, ничего такого нет, поры такие глубокие? — в общем не знаю (и как избавиться от этого, тоже не понимаю — на снимке ню, это можно заметить по краю верхнего контура губ), помада просто на приближенном снимке это так подчеркивает. А так, она не виновата.)
Disla 07 декабря 2014, 22:51
Мне помогает скрабирование этой зоны мелким скрабом. Делаю это частенько, мне помогает у меня такая проблема тоже на верхней губе, но в меньшем объеме
Charly-V 08 декабря 2014, 09:52
Я поскрабила вчера, действительно помогло, спасибо.)
shoovi 08 декабря 2014, 00:34
Может вам верхнюю губу надо красить чуть чуть ниже — на пол миллиметра или даже меньше?
Charly-V 08 декабря 2014, 09:55
Я пробовала, смотрится не очень. Лучше буду чаще скрабить.)
Lapa77 07 декабря 2014, 19:31
Скажите, а вы помаду на карандаш наносите? Или как? Что это за комочки по верхнему контуру?
Блеск симпатичный, но такое выделение складочек губ мне не очень понравилось… Присматривалась к блеску в магазине, теперь точно не буду брать)
Charly-V 07 декабря 2014, 20:51
Да, на карандаш, выше ответила на вопрос по поводу комочков, проблему эту пока решить не могу. Блеск, ну он хороший, если у вас губы идеальные, может и не будет подчеркивать, хотя это естественный рельеф губ и это обычно ни один блеск не скроет, нет?
Lapa77 07 декабря 2014, 23:46
А, все. увидела.
Ну насчет блеска- не соглашусь. У меня блески Ардеко. Как раз выравнивают рельеф.
Charly-V 08 декабря 2014, 09:51
Хм, надо будет попробовать.