Разыскивается черный каял

Здравствуйте, дорогие косметисточки! :)

После долгих поисков и прочесывания сайта на предмет отзывов, решила все же обратиться к вам за помощью.

В последнее время мне очень полюбился макияж, при котором слизистая подведена черным карандашом. Но вот проблема — мои карандаши не желают держаться больше трех-четырех часов ( в арсенале есть каял Divage и Jumbo liner Sephora). В связи с этим прошу ваших советов и рекомендаций   от карандаша требуется держаться весь день и не раздражать глазки, естественно (плюс я ношу линзы).

В идеале масс-маркет, можно корейский или проф, но не заоблачные цены бюджет студенческий

В данный момент нахожусь в Чехии, но скоро буду в Москве.

Очень жду ваших советов и хорошего вам дня
  • helgina
  • 07 декабря 2014, 02:40
Обратите внимание на Maybelline Master Drama Khol Liner. Как обычный карандаш он избыточно мягковат, зато именно в основной функции каяла его очень хвалят. Спросите Rossetto, она планировала написать пост о трех своих таких карандашах вот там в комментариях — kosmetista.ru/blog/otzivi/55998.html.
Присмотрюсь, спасибо вам большое за отклик))
  • MissAlex
  • 07 декабря 2014, 03:08
Ни один каял весь день не продержится, но есть те, которые сходят аккуратно, не создают эффекта неряшливого глаза, у меня сейчас от Эстэ Лаудер, очень довольна. В студенческие времена покупала каялы от буржуа, нравились.
Спасибо за отклик, присмотрюсь к ним)
  • vityn4ik
  • 07 декабря 2014, 12:48
Я прокрашиваю слизистую гелевой подводкой, держиться намного дольше любого каяла.Попробуйте)
А ощущается он как? оо не слишком чувствуется?
  • vityn4ik
  • 08 декабря 2014, 00:45
Никаких отличий от кайала по ощущениям для меня нет)
  • Kirka
  • 07 декабря 2014, 15:22
Сефора, водостойкий карандаш с бирюзовым «глазом» в черном деревянном корпусе — он очень мягкий, кремовый, но не течет.
Спасибо за ответ)