06.12.2014

Chanel Camelia De Plumes Poudre Illuminatrice Highlighting Powder Chanel Plumes Precieuses for Holiday 2014 Collection

Чтобы написать про эту чудесную новинку из Рождественской коллекции Chanel 2014 года, я очень ждала солнечного дня! И, наконец, дождалась…

Эта пудра-хайлайтер пользуется большим спросом, надо отметить! Я увела ее еще до момента выставления коллекции на стенд )).
Ее показали уже много раз, но я тоже внесу свои 5 копеек.
Упаковка — черный глянцевый футляр в бархатном чехле, прилагается скошенная кисточка для нанесения продукта:
Рисунок на поверхности — листочки, мне напоминает листья папоротника. Не самый ажурный и красивый (если вспомнить пудру из весны прошлого года или кружевную красавицу, тоже хайлайтеры), но мне понравился с первого взгляда.
Пудра мягкая, набирается на кисть очень легко, можно пользоваться прилагающейся, она вполне годится для этой роли. Спрессована не плотно. Оттенок — платиновый с чуть зеленоватым отливом, необычный, такого в моей коллекции нет. Поэтому он может подойти для любого оттенка кожи. Наносится и тушуется легко, придает коже красивое сливочное свечение.
Я в корне не согласна с мнением, что обладателям жирной кожи пользоваться подобными продуктами нельзя. Можно! И при желании даже нужно! Ибо жирный блеск и волшебное сияние кожи — это совершенно разные вещи и выглядят они на лице по-разному. И зоны их размещения на лице не совпадают. Жирный блеск, в конце концов, можно убрать салфеткой, а сияние останется и будет украшать личико и радовать его обладателя.
Носится данный хайлайтер на мне часов 8, не больше (у меня жирная кожа). Потом он потихоньку сходит на нет. Никакие дефекты кожи на лице он не подчеркивает. Расход небольшой.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
Растушевала на руке:
Думаю, имеет смысл его показать на солнце, в тени его не видно:
Цена: 3200 руб
Срок тестирования: 2 недели

Vidija_17 06 декабря 2014, 23:27
Сказочно красивая вещица! Смотрится очень привлекательно
MadlenVolya 06 декабря 2014, 23:43
Спасибо большое!
ViolaTricolor 06 декабря 2014, 23:30
Какие фото чудесные! мне понравилась его деликатность, ну и само оформление просто чистый восторг!
MadlenVolya 06 декабря 2014, 23:43
Спасибо! Рада, что понравилось!
Tilansija 06 декабря 2014, 23:33
С каждым новым постом я всё больше убеждаюсь, что правильно я его купила. Восхищаюсь девушками, которым удаётся поймать его сияние фотоаппаратом, я на такой подвиг не способна. И полностью согласна про возможность использования Камелии на жирной коже.Получила эстетическое удовольствие от поста, спасибо!
MadlenVolya 06 декабря 2014, 23:44
Конечно, правильно! Такие вещи нужны, они доставляют эстетическое удовольствие )
NikitinaYulya 06 декабря 2014, 23:35
Мади, ты-волшебница! Твой пост об этом иллюминайзере — совершенен! Чудесные снимки и потрясающий эффект после нанесения! Уверена, что завтра у корнеров будет давка! Образ превосходно! Я апплодирую стоя!
MadlenVolya 06 декабря 2014, 23:42
Подозреваю, что его уже разобрали )). И спасибо! ))
blacklace 06 декабря 2014, 23:38
Вот именно ваш пост я на эту пудру ждала. Спасибо за помощь в определении!
MadlenVolya 06 декабря 2014, 23:44
Я думаю, что ничего нового мне сказать и показать не удалось, но все же )
Latte 06 декабря 2014, 23:40
Вау! просто и коротко)
MadlenVolya 06 декабря 2014, 23:45
Да, я решила не трепаться )). Фото говорят сами за себя
Latte 07 декабря 2014, 13:40
Я тоже немногословно восторгалась)))
Ulyana_Nasonowa 06 декабря 2014, 23:47
Мадлен, какая вы красотка! Я вчера второй раз была в магазине на затесте этой штучки, что меня останавливает — не знаю… Сигни заканчивается, вроде на смену нужно взять эту, ибо красивая и функциональная вещь… Фото — супер, спасибо! На лице очень красиво смотрится  .
MadlenVolya 07 декабря 2014, 12:29
Спасибо! Может, не зря вас второй раз к ней потянуло? Может, это знак? ))
Ulyana_Nasonowa 07 декабря 2014, 15:18
Вот и я так думаю)))
Mitel 07 декабря 2014, 00:20
Как же он мне нравится! Мне кажется — это самый благородный оттенок из всех хайлайтеров, которые мне доводилось видеть. Вам очень идет!
MadlenVolya 07 декабря 2014, 12:29
Ох, мне он тоже так нравится!
marusya_s 07 декабря 2014, 00:34
Как я хочу этот хайлайтер!   Вам он так к лицу, как и новый цвет волос! Красота
MadlenVolya 07 декабря 2014, 12:29
Спасибо ). Раз хочется — надо брать! Потом не будет )
MissDifferentA 07 декабря 2014, 02:48
Красивая вещица, ничего не скажу, но буду любоваться на фото. Красивый пост)
Что, все так плохо? ))
MissDifferentA 07 декабря 2014, 12:58
Дорогая для меня штука, учитывая, что сверкалок много. Не доросла я пока до того, чтобы покупать косметику в коллекцию))) но была бы возможность, обязательно купила бы. На вас смотрится потрясающе!) а я радуюсь метеоритам )))
MadlenVolya 07 декабря 2014, 13:08
Поняла! А то я подумала, что не взяли потому, что плохо смотрится на лице ) (это я ваши слова «ничего не скажу» так истолковала)). Ну метеориты тоже достойная вещь, тем более, что эта сверкалка не мастхэв
MissDifferentA 07 декабря 2014, 13:54
Я сверкалки люблю, поэтому равнодушной быть не могу))) вам идёт, повторюсь)))
Jenny_Winter 07 декабря 2014, 05:24
Как же красиво! Абсолютно согласна с Вами, что жирная кожа не помеха для использования «сияторов»!
Вот именно! )
manyasha 07 декабря 2014, 06:03
Камелия прекрасна! И Вам очень идет)) спасибо за пост о таком прекрасном хайлайтере!))
Спасибо, что зашли!
tradledee 07 декабря 2014, 07:10
Мадлен, только сейчас на фото обратила внимание, что ты ушла в блонд. Красиво, очень идет. Я к камелии подходила, но мне она показалась очень блестючей, но у тебя на лице нет какого-то металлического блеска, в котором я ее подозревала.
MadlenVolya 07 декабря 2014, 12:32
Да-да, ушла )). Сначала думала, ненадолго, потом понравилось ). Вещица очень деликатная, не смотря на то, что на пальце очень блестит. На лице все растушевывается более тонко. В тени его вообще почти незаметно
Tesorito 07 декабря 2014, 10:12
Как красиво на Вас смотрится эта пудра!
MadlenVolya 07 декабря 2014, 12:32
Lipochka1981 07 декабря 2014, 11:35
Этакий зимний вариант хайлайтера. Снежный-снежный. Мне кажется, что летомон будет смотреться инородно, а вот для зимы — то, что надо. Здорово блестит на скуле, по-новогоднему!
MadlenVolya 07 декабря 2014, 12:35
Точно-точно! Летом я вообще хайлайтеры не ношу, лето — это время бронзеров. А вот весна, осень и зима — самое подходящее время для них. Когда можно ловить лучи робкого солнышка, причем не постоянно, а так, невзначай…
Ellka 07 декабря 2014, 17:03
Так и не смогла убедить себя ее купить. Единственное что нравится — внешний вид, но не как хайлайтер.
MadlenVolya 08 декабря 2014, 07:04
А почему не нравится как хайлайтер? Оттенок не подходит?
Ellka 08 декабря 2014, 08:19
Слишком явный на лице, в Шанель мой фаворит — пряник. В целом же, нашла свой идеальный зимний хайлайтер в прошлогоднем рождестве от Живанши, ну и дальний свет, куда же без него.
ValiVali 07 декабря 2014, 21:10
Мадлен, кожа потрясающая! Прм бархатистая) Аж потрогать захотелось)А хайлайтер отличный! Но думаю, что с ним легко переборщить)Насыщенный)
MadlenVolya 08 декабря 2014, 07:03
Спасибо! Мне кажется, его легко приручить. Если совсем легонько касаться кистью, он и отдаст столько же — легкую сияющую вуаль. И тогда его хватит до конца жизни  . Это я пальцами люблю посильнее повозить. Для сочности и полноты картины ))
Natalia_Ku 11 декабря 2014, 12:16
А я все страдаю по весенней лимитке-камелии прошлого года. Жалею, что не взяла. Как раз была на макияже визажиста Chanel и что-то она меня отговорила ее брать, сказала, что праздничный вариант, а не повседневный. Но если та камелия — праздник, то эта тогда прямо праздник-праздник-дискотека-новый год.   А на тебе деликатно выглядит.
MadlenVolya 11 декабря 2014, 12:23
Ты про кружевную лимитку? Или которая с логотипчиками Шанель по поверхности? Кружевную я тоже не взяла, почему-то. Выбрала тогда что-то другое, а потом ее уже не было
Natalia_Ku 11 декабря 2014, 12:28
Ой, я напутала. Та не камелия была, а СHANEL Poudre Signee De Chanel Illuminating Powder.