Maybelline Big Eyes by Eyestudio Еyeshadow Quad (01 Luminous brown). Одним глазком в мамину косметичку

Здравствуйте красавицы! Моя мама искренне считает, что нет на свете теней лучше Ruby Rose, да, тех самых в наборе с сердечками родом из 90-х  . И каково было мое удивление, когда на туалетном столике появилась эта палетка от Maybelline. Вот я и решила протестировать, что там выбрала великая косметическая маньячка моя любимая мама  .

Maybelline Big Eyes by Eyestudio состоит из четырех оттенков теней с сатиновым финишем. Оформление палетки максимально простое: небольшая пластиковая упаковка с прозрачной крышкой, защелка достаточно хлипкая и после месяца использования сломалась, в комплекте идет маленький поролоновый спонж, который кстати очень неплохо наносит эти тени, зеркало отсутствует, объем палетки 3.75ml.
У меня палетка в оттенкеLuminous brown, три оттенка из которой в нейтральной гамме, а четвертый яркий и необычный — изюминка палетки. Все тени имеют сатиновый финиш с разной степенью деликатности. Давайте посмотрим свотчи, а после пройдемся по каждому из оттенков.

Слева в тени, справа на солнце.
1 – сияющий золотистый хайлайтер с нейтральным подтоном, хорошо пигментирован, отлично подходит для нанесения под бровь и в уголок глаза.
2 – сияющий светло-коричневый с розоватым подтоном, пигментирован средне, хорошо тушуется, использую на все подвижное веко под стрелочку.
3 – цвет оранжевого заката, сатиновый финиш деликатный, оттенок хорошо пигментирован, наношу на подвижное веко в качестве цветового акцента.
4 – шоколадный коричневый с более деликатным сатиновым финишем, пигменирован средне, затемняю им уголок и складку века.

Тени на ощупь мягкие, даже слегка кремовые, при наборе на палец отлично отдают цвет, но вот кистью их нанести сложно, поэтому я обычно наношу спонжем, а растушевываю уже кисточкой. На базе держаться до демакияжа, без базы не ношу, запаха не имеют.
Давайте посмотрим два варианта макияжа с палеткой.

Первый повседневный, использованы только нейтральные цвета.
Второй – более нарядный, все оттенки в деле.
Оценка: от меня 4, от мамы 5. Для меня оттенки в этой палетке простоваты и слишком блестящие, а для мамы идеальная замена любимым «винтажным» Ruby Rose.
Цена: 75 грн. (около 5$)
Срок тестирования: 3 месяца.

Спасибо за внимание, будьте красивыми!
Очень понравились ваши варианты макияжа, особенно второй! Нанесение и растушевка — безупречные!
  • 06 декабря 2014, 23:43
Спасибо за приятный слова!
Очень понравился «цвет оранжевого заката») Теплый, согревающий и самый не блестящий
  • 06 декабря 2014, 23:44
По сути, это единственный цвет, из-за которого можно брать палетку, от остальных я не в восторге.
  • LaLaKo
  • 06 декабря 2014, 23:08
очень круто! Куплю! )) спасибо за пост))
  • 06 декабря 2014, 23:44
Спасибо за комментарий!)
Какие макияжи красивые! И оттенки не банальные, отлично!
  • 07 декабря 2014, 00:49
Спасибо, мне очень приятно)
Поглядываю на эту палетку. Ваш пост доказал, что все цвета для меня ходовые. А на стенде кажутся яркими)))
  • 07 декабря 2014, 10:36
На самом деле их можно растушевать в дымку и будет только легкий намек на цвет, ну и сияние конечно же ;)
Смелая мама у вас  , моя бы никогда не решилась на цвет заката. А мне нравится дизайн, как тени расположены. И оттенки хороши, ну а макияж безупречен.
  • 07 декабря 2014, 10:38
Мама цвет заката не использует, на такие эксперименты она точно не готова ;) Спасибо!
  • Ayrora
  • 07 декабря 2014, 14:25
Второй вариант обворожительный.
  • 07 декабря 2014, 22:35
  • Nelke
  • 07 декабря 2014, 18:56
Вы красиво их показали. Обычно мейбеллиновские тени ненасыщенные и тускловатые, а эта палетка хороша.
  • 07 декабря 2014, 22:36
Спасибо! Ну я, на самом деле, особо восторга по поводу этой палетки все же не испытываю.