08.12.2014

Секрет свежего взгляда. Советы молодой мамочки

Девушки, все мы периодически не высыпаемся по разным причинам — сессия, новая любовь, бессонница, маленький ребенок… Последнее обстоятельство очень приятное и радостное, но часто является причиной моего недосыпа и, как следствие, не самого свежего внешнего вида. Особенно выдает область вокруг глаз — темные круги, уставший взгляд… Но я нашла два средства, помогающие мне не пугать окружающих выглядеть свежей и отдохнувшей. Вот они:

Первое — уходовое: Estee Lauder Advanced night repair eye
Это гель для кожи вокруг глаз, призванный увлажнять нежную кожу этой области, восстанавливать в ночное время, бороться со свободными радикалами и освежать взгляд и придавать сияние. По-моему, немало обещаний! От себя могу сказать, что убедиться во всех пунктах невозможно, но увидеть кое-какие результаты вполне реально. Например, за пару месяцев ежедневного использования я заметила хорошее увлажнение кожи вокруг глаз, отсутствие отеков на утро (а такое иногда случается с другими продуктами для глаз), и в целом, очень приятный продукт.
Мне 28 лет, у меня к счастью пока нет особых проблем с кожей в области вокруг глаз, и влияние продукта на мимические морщинки я оценить не могу. Хорошего увлажнения мне вполне хватает. Насчет обещанного сияния тоже судить трудно. Наверное, нужны многие месяцы использование этого геля, чтобы кожа от него засияла)) Это, скорее, больше свойственно второму продукту, о котором пойдет речь дальше.
Консистенция у средства гелевая, легкая, приятная, слегка силиконистая. Гель хорошо впитывается в кожу, и уже спустя пару минут можно наносить макияж. К слову, консилер на нем держится нормально. не плывет. Запаха практически не имеет, за что тоже плюс!
В комплекте есть маленький шпатель, которым я зачерпываю нужное количество продукта и наношу на кожу. Я, конечно, больше люблю дозаторы, но почему-то производитель не посчитал нужным его добавить.
В целом, я довольна этим продуктом. Оценка 5.

Второе средство в моем дуэте красоты декоративное:
Estee Lauder brush-on glow BB-highlighter, оттенок 2 С medium light (cool)
В названии фигурирует слово «хайлайтер», что говорит о свойствах продукта подсвечивать кожу. Но я, все же, продолжу называть его консилером, если позволите
Данный продукт пришел на смену знаменитому консилеру, столь любимому многими в том числе и мной Estee Lauder Ideal light. Кто-то расстроился, кто-то не очень, т.к.распробовал ВВ-продукт и оценил его качества. Я не один месяц к нему присматривалась, признаюсь, весьма скептически… Но в итоге сложила следующее мнение. Консилер выполнен в виде глянцевого золотого фломастера с кистью на конце, весьма качественно лично мне такой дизайн нравится меньше, чем у более благородного Ideal light, Продукт появляется равномерно от пары поворотов наконечника. Консистенция средне-плотная (плотнее предшественника, для сравнения..), прекрасно перекрывает синячки под глазами и придает взгляду свежести и того самого сияния. В складочки у меня он не забивается, не скатывается на веке (а туда я его тоже немного наношу, чтобы осветлить кожу век) и прекрасно себя ведет в течение дня.
На первом фото «голый» глазик с гелем… Как видно, синячки присутствуют. Кстати, розовый пигмент консилера отлично борется с данным недостатком.
Далее — моя стандартная схема нанесения консилера. Растушевываю я либо пальцем, либо любимой кистью. Остатки разношу на подвижное веко и под бровь.
И на третьем фото готовый результат.
Таким образом я могу быстро и несложно привести себя в порядок с утра и выглядеть свежо, даже если ночь была бессонная. Если есть еще минутка, я крашу ресницы и наношу румяна (увлажняющий крем и бальзам для губ даже не упоминаю, это святое!)
Оценка 5! Могу сказать, что смело заменю этим ВВ-консилером свой старенький Ideal light.
Надеюсь, была вам полезной!

Klavas 08 декабря 2014, 23:13
Отлично! Тест в аэропорту ВВконсилера в оттенке 2 + Ваш отзыв = я готова к покупке. От души благодарю:)
Odaliska 09 декабря 2014, 11:33
На здоровье, рада, если помогла
Klavas 09 декабря 2014, 13:44
Еще как помогли :) я в консилерах больше месяца не могу определиться
RitaMix 08 декабря 2014, 23:30
Женя, во-первых, поздравляю тебя от души с появлением малыша или малышки?))) Во-вторых, эта ВВ штука просто чудесная, я на нее не нарадуюсь, и тоже ни секундочки не сожалею о некогда очень любимом Ideal light.
Odaliska 09 декабря 2014, 11:34
Рита, благодарю! Малышка, девочка
Я сначала не оценила бибишку, а потом распробовала)))
M-Olly 08 декабря 2014, 23:34
Женечка, поздравляю с таким прекрасным пополнением!
Пусть ваша красота обязательно передастся деточке))
Odaliska 09 декабря 2014, 11:36
Спасибо большое за добрые слова! Получилось, напросилась своим постом на поздравления
Lipochka1981 09 декабря 2014, 07:14
Присоединяюсь к поздравлениям! Ура!
Спасибо за нужный пост, как раз искала себе хороший консилер, да и плюс в копилку к АНР.
Odaliska 09 декабря 2014, 11:38
Благодарю!)) да, присмотрись к нему, думаю, понравится!
LILY 09 декабря 2014, 07:38
Женя, примите поздравления) теперь ясно, где вы пропадали)

еще плюс к этому ВВ, какой удачный…
Odaliska 09 декабря 2014, 11:38
Спасибо)) да, немножко пропала, но я вернусь!))
Olay75 09 декабря 2014, 08:51
Женя, примите и мои поздравления! Детки это чудесно!
Вы очень вовремя со своим постом, только вчера искала информацию по новинкам в этой теме. Спасибо, консилер посмотрю, а гель такой был, надо бы повторить
Odaliska 09 декабря 2014, 11:40
Благодарю) рада, если помогла советом!)
svetkarrr 09 декабря 2014, 09:44
Поздравляю с рождением малыша! Меня очень заинтересовал последний продукт, результат отличный, так кожу сгладил и убрал синячки, которых у вас почти не наблюдается )) Как думаете, сильные синяки замажет?
Odaliska 09 декабря 2014, 11:44
Большое спасибо!
Сильные синяки лучше корректировать более плотными текстурами, но они, как правило, менее гуманны по отношению к коже. Поэтому я бы попробовала этот ВВ консилер, в любом случае, хуже не будет
SOVkA 09 декабря 2014, 10:15
Присоединяюсь с поздравлениями :) Растите здоровенькими и крепенькими!
А Ваш "«голый» глазик с гелем" совсем не показывает, что у Вас недоспанные ночи, выглядите чудесно
Odaliska 09 декабря 2014, 11:44
Спасибо за добрые слова
Natalia_Bos 09 декабря 2014, 14:49
Женя, поздравляю с пополнением! Здоровья малышке, а маме — терпения))
В таких делах консиллер — это палочка-выручалочка. Я без него даже за «хлебушком» не выхожу. От ЭЛ еще не пробовала, возьму на заметку. Данный бренд мне нравится.
Odaliska 09 декабря 2014, 22:46
Я тоже подсела, каждый день пользуюсь. Без него уже как-то некомфортно
Спасибо за пожелания!
kubanochka 09 декабря 2014, 16:04
Женя, поздравляю вас с самым замечательным и главным событием в жизни женщины — рождением ребенка! И вам, и малышке здоровья! По теме: я тоже не увидела особых проблем с синяками, но, вспоминая себя в такой период, могу предположить, что они становятся более заметными в общем образе, поэтому уход и маскировка очень кстати   Брови, ресницы — отпад
Odaliska 09 декабря 2014, 22:48
Большое спасибо!
Ну да, синяки бывают и побольше)) но и такие порой раздражают(( всегда ведь хочется выглядеть хорошо, и на прогулке с дочкой
wonder_woman_kgd 02 июня 2015, 10:26
Ну тут двойное попадание! Как раз ищу средства для того чтобы не пугать людей утром «не выспавшимся взглядом», а тут они еще и от любимой марки! Однозначно буду брать! Спасибо за нужный пост!