Румяна Blush up! powder blush #10 heat wave от Essence

Эти румяна привлекли мое внимание еще на Косметисте и увидев их в магазине решила, что стоит попробовать.

Упаковка: прозрачная пластиковая. Пластик плотный. При открывании лично у меня ноготь так молниеносно соскальзывает внутрь, что я неоднократно загребала этим самым ногтем румяна.
Текстура и цвет: текстура очень приятная. Мелкий помол, нежные. Они матовые, но не смотрятся очень «глухими». Цвет это то, что меня привлекло. Они и розовые, и рыжие и персиковые. Класс. Какие хочешь такие и бери! Думала будет проблемой этот переход, но цвет получается одинаковый, если брать с одного края.
Нанесение: Наносятся не так уж и плохо. Довольно сильно сыпятся, но если хорошенько «стряхнуть» с кисточки, то можно этого избежать. Растушевываются не так идеально, как хотелось бы. Могут прилипнуть и сделать проплешины. Это наверное их основной минус. Сам цвет для моей светлой кожи немного сильно пигментирован, но я справляюсь.
Стойкость: 8 часов точно держаться на лице.

Дневной свет

Вспышка
Оранжевая сторона
Середина

Цена: 230р
Оценка: 3,5/5
Срок тестирования: 1,5 месяца
Вам очень идут румяна! А кожа!
Какая Вы очаровательная! Ангелочек!

И румяна на Вас потрясающе смотрятся)
  • 06 декабря 2014, 18:24
Какая вы неземная) Очень красивая)
  • Ayrora
  • 06 декабря 2014, 19:14
Вам очень идут эти румяна. А в сочетании со стрелочками вообще гармонично смотрятся