Двое идеальных: Стойкая матовая губная помада Essence Long Lasting Lipstick #14 Adorable Matt. Карандаш для губ Essence Lipliner #14 Femme Fatale

Привет, Девочки!)
Сегодня поделюсь с вами своими впечатлениями о своей новой помаде! Ранее с косметикой Essence я не была знакома, но, начитавшись отзывов, причем положительных, решила взять что-нибудь на пробу. Я выбрала помаду. К ней подобрала карандаш, и получила замечательный дуэт.

Я очень люблю красные помады. Но, как и многие, нахожусь в поиске идеального оттенка. Поэтому мой взор упал именно на номер 14. Такого оттенка у меня не было, такой помады тоже, значит, нужно брать. Карандаш подобрала в тон, номер такой же, 14.
Карандаш для губ Essence Lipliner #14 Femme Fatale
Много писать не буду. Карандаш хорошего качества. Легко наносится, легко тушуется. Не стягивает кожу губ. Имеет мягкую суховатую текстуру, которая позволяет без труда нарисовать четкий контур. Карандаш не плешевит, комки не оставляет. Хорошо точится. Стойкий. После снятия оставляет пигмент. Не имеет запаха.
Срок использования: 2 недели
Цена: 22 грн

Стойкая матовая губная помада Essence Long Lasting Lipstick # 14 Adorable Matt.
Это новинка из осенней коллекции от Essence «New In Town Collection Fall 2014». Должна признаться, помада меня очень обрадовала, есть желание купить еще пару оттенков.
Оформление: Помадка маленькая, легкая, обрамлена в черный матовый футляр, имеет каемочку красного цвета. Просто, лаконично, без пафоса.
Текстура: Текстура этой помады мне очень понравилась. Она немного суховата. Подсушивать начинает спустя несколько часов носки. Отлично пигментирована. Прекрасно и легко наносится. Не оставляет белую полоску, не забивает складки губ, не растекается. Не создает дискомфорт, не стягивает губы. За контур не убегает. Без карандаша — тоже. Нет ощущения, что помада стерлась, засохла или растеклась за контур. Люблю такие текстуры. Очень комфортно.
Цвет: Красный. Для меня именно красный, без примесей. Не имеет шиммера и блеска. Заявлена как матовая. Эффект бархата присутствует. Но помада все-равно имеет слегка влажный финиш. Полностью матовой она становится через определенное время. У меня по-разному, в среднем, через час она уже матовая.
Аромат: Нет.
Уход: Подозреваю, что уходовых качеств в этой помаде нету. Но мои губы после снятия в прекрасной форме.
Стойкость: Помада стойкая. Переживет обед, кофе, чай и т. д. Несмотря на то, что помада красная, я о ней забываю. А посмотрев в зеркало, вижу, что с макияжем губ все отлично! Это явный плюс.
Свотчи помады (дневное освещение):
Вспышка:
Свотчи помады искусственное освещение и вспышка:
На руке день/вспышка:
Помада на мне (день):
Помада на мне (вспышка):
Общий вид:
Итог: Помадой я очень довольна. Обязательно куплю еще пару штук в свой арсенал!
Срок использования: пару недель
Цена: около 60 грн
С Вами была Катя!) Всего Вам хорошего!)
Очень нравится на тебе эта помада!
Спасибо!)
красивая помада! по-моему, очень похожа на простую, нематовую Essence 03 Dare to wear) спасибо за обзор, я как раз поглядывала на эти новинки!
Вам спасибо! Сравнить мне пока не с чем. Этой марки только такая помада)
тут есть про нее посты) мне показалось, они похожи по цвету (ну по крайней мере, с моим экземпляром номера 03)   а вообще, на эти помады отзывы видела только хорошие!
Да, на помады обычно хорошие отзывы этой марки.
Dare to wear больше уходит в малиновый.
Dare to wear — посмотрела отзывы. Эта помада ооочень отличается. В малиновый не уходит, не неонит.
  • 12 декабря 2014, 20:18
Dare to wear более ягодная, а эта более красная)
  • 05 декабря 2014, 21:44
Очень даже симпатишно) Помада лежит достойно.
Спасибо!)
Сложный цвет помады) Выглядит красиво. Карандаш хорошо в цвет попал.
Карандаш абсолютно идентичен цвету)
У меня есть №11 in the nude. Качество хорошее, а цвет немного старомодный.
Цвет хорошо с оттенком кожи сочетается. Вам идёт очень!
Спасибо!)))
Само Совершенство! Спасибо Вам! Обязательно присмотрюсь!
Присмотритесь!))) Пригодится, за такие то деньги)
  • Fortune
  • 06 декабря 2014, 00:02
Понравился оттенок помады, а еще больше финиш на губах.
Надеюсь, была полезной.
Необычный красный! Мне в нём почему-то видится доля кораллового оттенка. Очень красиво!
Спасибо Вам!)
Какая красивая помада   Вам очень идет!
Нигде ее у нас не видела, надо поискать
Спасибо, поищите)))
  • 06 декабря 2014, 13:50
Губы хороши))) а с этими метеоритами у них вообще гармония!)
Пардон, но на лице не метеориты))))
  • 06 декабря 2014, 14:54
Тогда «вау»)))) эффектно смотрится)) если не секрет, что это? (Последние 2 фото)
Готовлю пост об этом продукте. Это Inglot. Жидкий хайлайтер.
  • 06 декабря 2014, 16:47
В нетерпении)))
Очень Вам идет! Кожа идеальная
Спасибо большое)
  • Lapa77
  • 06 декабря 2014, 20:13
Каааать, какая прелесть! Прямо смотрю и завидую) У меня помады Ессенс губы превращают в наждачную бумагу. так что остается смотреть на такие посты и вздыхать, что мне дружба с этой маркой не светит(
Серьезно!?   А мне так понравилась помада, несмотря на то, что через пару часов носки начала подсушивать… Стойкость меня очень удивила, да финиш, как легла. Жаль, что тебе не подошла(((
Катя, оттенок помады прекрасный! Отлично смотрится.
  • 07 декабря 2014, 21:50
Совсем не мой цвет, но так эффектно показали, очень захотелось в подарок подруге.
Спасибо!)))
  • 12 декабря 2014, 20:20
О, вертела сегодня ее, но у нас еще нет тестеров на новые оттенки, не взяла, решила отзывы посмотреть. И теперь понимаю что правильно, она совсем не матовая   хотя цвет сам по себе красивенный, но не совсем мой)
Она матовая, но становится таковой только спустя время (я писала в посте)
  • 12 декабря 2014, 21:25
У меня всегда так получается, что я за час любую помаду съедаю с губ и остается матовый пигмент, поэтому мне так не интересно))
Видела)
Наврядли вы её скушаете, она очень стойкая)))
  • 12 декабря 2014, 22:21
Я знакома с этой линейкой, у меня две помадки из первой десятки оттенков. Стойкие, но о финише этого не скажешь.
Давно искала бюджетный красный карандаш))
А в каком магазине вы покупали?))
В Броке. Я вообще не вижу смысла покупать дорогие карандаши.