Встречаем новинку палетку Sleek Make Up Eye & Cheek Palette Dancing Til Dusk

Девочки, всем привет! Сегодня хочу показать вам новинку от Sleek, палетку, которая включает в себя и румяна и тени для век.
Недавно я стала обладательницей новинки от Sleek Eye &Cheek Palette — палетка, состоящая из румян и теней для глаз в самой ходовой бежево-коричнево-кирпичной гамме. Универсальная палетка, которая просто создана для путешествий: компактная, с большим зеркалом, и отличным качеством. И сегодня хочу более подробно вам о ней рассказать.
Палетка Eye & Сheek состоит из 4 оттенков теней 2 оттенков румян. Выполнена в теплой цветовой гамме, которая мне подошла идеально. Также радует то, что Sleek выпустили отдельную палетку для холодного цветотипа, в розово-фиолетово-серой гамме.Это первая палетка, которая открывается не так как все. Большинство косметических продуктов Sleek открывались тяжело, для девушек с длинными ногтями это была небольшая, но проблема. Здесь палетка очень напоминает магнитное закрытие и еще одно отличие заключается в том, что крышечка открывается максимум на 90 градусов. Все так же упаковка выполнена в черном матовом оттенке. Зеркало на всю площадь крышечки хорошего качества, изображение не искажает.
Также в палетке есть двусторонний спонжик, он слегка прорезиненный, поэтому им удобней наносить оттенки теней вбивающими движениями. Кисточка для румян не совсем удачная, она плоская и жесткая, и к тому же маленькая для нанесения румян.Палетку можно разделить на 2 сектора: 1 оттенок румян и 2 оттенка теней, с помощью которых можно выполнить полноценный макияж. Мне понравилась идея Sleek, сделали очень продуманно: палетка выполнена в нейтральных оттенках бежевых и коричневых тонов. Но плюс заключается в том, что эти оттенки представлены в матовой текстуре, которые идеально подойдут для растушевки и выравнивания оттенка верхнего века, а также в сатиновом варианте, который отлично подойдет для нанесения на все подвижное веко и в качестве дымчатой растушеванной стрелочки.Первый оттенок румян имеет сатиновый финиш и оттенок розового золота. Но розовый отлив не так заметен как в румянах Rose Gold от Sleek, он более спокойный. Румяна очень хорошо пигментированы, имеют приятную, будто слегка кремовую, отлично тушуются, держатся весь день и не тускнеют.
Далее более светлый оттенок кремово-шампанского цвета с сатиновым финишем. Очень хорошо пигментирован, также имеет легкую слегка кремовую текстуру, наносится и тушуется без проблем, не тускнеет, не скатывается. Идеально подходит для нанесения на все подвижное веко или в качестве блика, если нанести поверх других теней над зрачком глаза. Также хорошо смотрится для подчеркивания и высветления внутреннего уголка глаза и даже в качестве хайлайтера под бровь.
Второй оттенок уже матовый, коричневый с легким намеком на лиловый подтон.Достаточно хорошо пигментирован, отлично тушуется, не осыпается и не скатывается. Идеально подойдет для дымчатой стрелочки и для затемнения внешнего уголка глаза.
Во втором секторе полная противоположность в финише оттенков.
Здесь румяна уже матовые в кирпичном оттенке, очень сильно пигментированы, поэтому надо наносить совсем немного и хорошо растушевывать. Также этот оттенок можно за действовать и в макияже глаз.
Более светлый оттенок имеет матовый финиш и представлены в бежевом оттенке с сероватым подтоном. Хорошо выравнивают оттенок верхнего века, скрывая легкие недостатки. Идеален для растушевки и плавного перехода от темных оттенков к более светлым.
Второй оттенок коричнево-бронзовый с золотым отливом имеет сатиновый финиш. Очень красивый оттенок. Легкая кремовая текстура, не осыпаются и не тускнеют, держатся весь день.
Я палеткой осталась безумно довольна и теперь хочу попробовать и во второй цветовой гамме, в более холодной.
Цена около 15$
Срок использования 3 недели
Оценка 5 баллов
Спасибо, что провели эти минутки со мной)… Меня зовут Ира и ко мне на «ты»
  • Disneya
  • 05 декабря 2014, 14:17
Нежно люблю Sleek)) Спасибо за полезный пост))
  • 05 декабря 2014, 14:19
Мне тоже очень нравится этот бренд
  • alyulok
  • 05 декабря 2014, 15:23
На Вас очень красиво! Ира, поздравляю с прекрасной палеткой!
  • 05 декабря 2014, 16:20
Спасибо большое)
Ох, спасибо, что показали ее. Вы — очень красивая! Палетку хочу тоже в холодном варианте!)))
  • 05 декабря 2014, 19:48
Спасибо   палетка очень достойная
  • lune
  • 05 декабря 2014, 19:43
Sleek   универсальные на каждый день оттенки   + румяна
  • 05 декабря 2014, 19:49
Именно это меня и покорило)
  • Miglena
  • 05 декабря 2014, 22:27
Палетка просто мечта для отпуска или «вне дома»!   спасибо за обзор!)
  • 05 декабря 2014, 22:33
Соглашусь с вами) надеюсь мой отзыв был полезен
  • Lera242
  • 06 декабря 2014, 16:01
Спасибо за обзор! Давно хожу вокруг палеток Sleek, кажется, в этой есть все, что мне нужно)) Очень понравился первый вариант макияжа!
  • 06 декабря 2014, 17:09
Это достойная палетка) рука каждый день тянется именно к ней)
Хочу попробовать тени от Слик, но сомневаюсь в их качестве)
  • 09 декабря 2014, 00:21
У меня достаточно не ало продуктов Sleek, в том числе 4 палетки и каждой я довольна практически на 100%. Хорошее качество особенно шиммерных оттенков. Просто надо подобрать свою палетку