05.12.2014
19759

Tom Ford Cheek Color Fard A` Joues 01 Love Lust

Если обозначить мои отношения с румянами Tom Ford Cheek Color 01 Love Lust, то я бы назвала их — долгая дорога в дюнах.
Долгий выбор — и пусть постоянная линейка румян марки не столь велика, чтобы запутаться, на кону были 4 оттенка. Путем долгих размышлений и совещаний остановилась на более менее универсальном оттенке 01 Love Lust. Долгий путь ко мне занял примерно 2-3 месяца, ехали из за океана. И вот вроде бы получив долгожданные, заветные и заочно любимые румяна самое время обрести счастья от обладания и пользования, но нет, начался долгий процесс поиска подхода к ним. Да, любви с первого касания не случилось. Ожидая мягкости текстуры, подручные мягкие кисти не помогли мне добиться внятного оттенка, сам оттенок показался довольно коралловым, что исключало их из списка универсально-всесезоннных. Ну что же — отложить до лета? нет, будем пробовать и испытывать, испытывать и пробовать, в результате толк вышел.
Я сменила кисть на более плотно собранную (отлично подошла на эту роль, без дела стоявшая Real Techniques «Expert face brush») и румяна отдались с легкостью, а м.б. они просто раскрасились  . А еще есть мысли, что их финиш/ текстура оттенка настолько сливается с кожей, что они становятся неочевидны (по текстуре) и создается впечатления кремообразности их состава. Универсальность и сезонность оттенка? Я приведу пример макияжа в холодно-нейтральной гамме, где румяна ни чуть не выбиваются из общего ансамбля. Кожа сейчас далека от бронзовости, но румяна с ней не спорят, а добавляют теплоты, так что зимой оказались приемлемы вполне.

Румяна оформлены стандартно — по классу люкс. Картонная упаковка, замшевый чехол, имеют защитную мембрану, произведены в Италии, вес 8 грамм.
Хочется показать более наглядные свотчи, сравнив румяна с наиболее похожими в моей коллекции Shiseido Satin Face Color OR308 Starfish.
По оттенкам очень близки, а по финишу и текстуре конечно можно найти разницу. 01 Love Lust (на среднем пальце)- имеют более сияющий финиш и розовый подтон.
Свотчи выполнены пальцем сильно наслоив, 01 Love Lust — снизу.

На лице СС крем и макияж глаз
+ Tom Ford Cheek Color Fard A` Joues 01 Love Lust и помада — дневное освещение
искусственное освещение

В заключение надо же как то оценить румяна, сделаю это по средствам качественных показателей. Если румяна от Shiseido для меня это прежде деликатность оттенка и сатиновость финиша, Chanel — цвет и деликатное сияние, то Tom Ford — свечение оттенка.

Цена: 57$ + доставка.

Срок тестирования: 3 месяца.

Спасибо за внимание! Юлия.
Tom Ford Cheek Color

Tom Ford Cheek Color

Ulyana_Nasonowa 05 декабря 2014, 13:57
Действительно не диссонируют, хорошо смотрятся  . Что такое замечательное на губах?
Fortune 05 декабря 2014, 16:49
Спасибо! На губах помада от Berberry, подготавливаю следующий пост
Ulyana_Nasonowa 05 декабря 2014, 17:07
Жду-с  . Очень понравился цвет  .
Fortune 05 декабря 2014, 17:13
Он замечательный, спасибо!
Iren_A 05 декабря 2014, 13:59
Юль, красивые румяна! За сравнение с Shiseido спасибо.
Fortune 05 декабря 2014, 16:51
Да, думаю, что в сравнении наиболее наглядно получается оценить оттенок.
Disneya 05 декабря 2014, 14:13
Очень натуральный оттенок! Спасибо!
Fortune 05 декабря 2014, 16:51
Хороший продукт, согласна!
LILY 05 декабря 2014, 14:14
Очень красиво) И я за «свечение оттенка» — кажется, мне срочно надо…
Fortune 05 декабря 2014, 16:52
Спасибо, это верно, румяна плюс подсветка
Christina_Guettler 05 декабря 2014, 14:33
Юль, я эти румяна летом ношу со всем подряд, а вот зимой надо немного контурировать лицо бронзером и уже сверху полировать этими «кремовыми» румянами. Соло они играют лучше всего летом, зима — не их время, вернее, не их солирующее время.
Например, вчера красилась ими + бронзер Burberry светлый + серо-угольые смоуки и полупрозрачный бальзам на губы, отлично.
Совсем холодный цвет теней они не поддержат, поэтому и сложно. А вот оттенки коричневого, зеленого, бронзы — прелестно будет, попробуй.
А еще их можно «связать» с губами чуть более теплого оттенка.
Fortune 05 декабря 2014, 16:55
Кристин, в последнее время стала их активно использовать и знаешь все больше и больше влюбляюсь в них, прониклась и оттенком и текстурой, а особенно финишем и стойкостью! Спасибо тебе большое за рекомендацию, хотя №03 меня все еще волнует
Juka 05 декабря 2014, 17:06
Ох, Том Форд. Как же я хочу попробовать его декоративную косметику. Но пока не получилось. Пока))))
Спасибо Юленька, такая красота и тебе очень идет!
Fortune 05 декабря 2014, 17:12
Спасибо Юляш! Я тоже мечтаю воочию увидеть сию красоту, но пока лишь через ИМ.
MissDifferentA 05 декабря 2014, 17:44
Вам идеально подошли румяна!
Fortune 05 декабря 2014, 17:47
tradledee 05 декабря 2014, 20:27
Ух, это тоже мои любимые румяшки! Ношу их со всем подряд
Fortune 05 декабря 2014, 21:41
Теперь и я тоже
Natalia_Bos 06 декабря 2014, 21:34
Юля, прекрасные румяна! Выглядишь очень свежо
Fortune 07 декабря 2014, 00:08
Спасибо Наташенька  ! Это работа румян