05.12.2014

Still Reliable Colour #525 Spicy Red или помада, которая не кусается

Недавно я обнаружила для себя чудесную помаду.
Я шла с учебы, и мне резко захотелось чего-то сливового на губах. В ближайшем магазине косметики я начала выбирать себе «её самую». Это был не профессиональный магазин с абсолютно недорогой косметикой, то что нужно для резкого желания. Перемазав себе всю руку, я так и не нашла тот заветный цвет. Но мой взгляд остановился на ней. Этот оттенок назывался «Пикантный красный», однако, на удивление, ничего красного там не обнаружилось.Раньше я уже пользовалась этой фирмой помады, но другой серией. Вот как выглядит этот цвет:
Не ожидая ничего сверхъестественного, я нанесла помаду. Но тут произошло неожиданное. В течение дня я перекусывала, выходила на перекур, пила кофе, а ей все не по чем. Чтобы оценить ее устойчивость, прошу вашему вниманию фото на губах после 8 часов так сказать «активного использования»Она прекрасно сочетает в себе свойства питательной и стойкой помады. Легким движением руки мы создаем на губах комфортное, устойчивое покрытие, которое дарит губам матовое свечение. Помада глянцевая (что я очень люблю в сочетании с матовостью).Также она содержит витамин Е, который нам крайне необходим в эту суровую зиму. Подведя итоги, могу выделить следующие плюсы:
1. Держится очень долго
2. Не смазывается, волосы не прилипают к губам
3. Наносится помада легко
4. Не вбивается в складки губ
5. Яркий насыщенный цвет
6.Довольно нейтральный аромат, без неприятной отдушки
7. Огромный выбор оттенков
Срок использования данного оттенка- около недели
Другими оттенками пользуюсь больше года.
Цена-160 рублей.
Эта дамочка меня очень порадовала. Никаких претензий.
Still Reliable Colour

Still Reliable Colour

4 отзыва

AnyaMalina 05 декабря 2014, 13:41
Очень бы хотелось подробнее про помаду: текстура, свойства, аромат. Свотч на руке был бы не лишним
-Katalina- 05 декабря 2014, 18:25
Отредактировала)
AnyaMalina 05 декабря 2014, 22:37
Спасибо   нужно посмотреть у них оттенки потеплее
-Katalina- 06 декабря 2014, 11:13
Мне попадались потеплее, и они не менее хороши)
MiladyAlice 05 декабря 2014, 14:01
«Стойкость убойная, в оттенке ничего красного, не смотря на название» — вот он весь Ваш пост в одном предложении.
Описания недостаточно, пост крайне неинформативен.
Kiy-Niy 05 декабря 2014, 14:32
Присоединяюсь. Предыстория покупки помады здесь длиннее и детальнее описания самого продукта, к сожалению.
Darina95 05 декабря 2014, 16:09
мда, отличный повод минусануть пост, браво   можно же просто написать, что стоило бы добавить информации, зачем сразу так?
wonder_woman_kgd 05 декабря 2014, 16:18
Можно же просто почитать правила, прежде чем писать пост
MiladyAlice 05 декабря 2014, 16:21
Уважаемая Дарина! Одно дело, когда где-то чего-то чуть-чуть не хватает в посте, и совсем другое, когда в посте нет по сути ничего, как в данном случае. Как на это реагировать — моё право.
BeautyManiac 05 декабря 2014, 14:27
Я полагаю, крайне сложно оценить помаду за один день, дешевую или дорогую, не важно. Вы просто показали вашу покупку, это не отзыв, потому как текстура непонятна, о помаде ничего не известно (увлажняющая, стойкая, матовая — что говорит производитель?), а что Вы лично ощущаете?
-Katalina- 05 декабря 2014, 18:28
Я чувствую комфорт на губах и дивное увлажнение :)
MadlenVolya 05 декабря 2014, 14:48
Зато в этот раз все на фото чистенькое и аккуратное и маникюр отличный! Я думаю, со временем автор будет писать все лучше и лучше! ))
-Katalina- 05 декабря 2014, 18:27
Спасибо большое) Постараюсь радовать и быть информативнее с каждым постом)
bazzia 05 декабря 2014, 15:16
рассказ из серии «смотрите че купила», исключительно лирический. Я хочу правды и свотчей и макро!
bazzia 05 декабря 2014, 22:16
Так намного лучше, Катерина, пишите больше у Вас очень хорошо получается когда стараетесь, почитайте разделы Справка и Правила будет легче разобратся чего желает публика.
-Katalina- 06 декабря 2014, 11:13
Хорошо, спасибо)
Tatyana Laenko 30 января 2017, 10:20
я очень люблю стойкие помады. но когда зашла на сайт STILL то обнаружила то что у меня не стойкая помада просто с кремовой основой держится 3-4 чеса. класс мне хватает люблю свою помаду «252 классика жанра»
-Katalina- 30 января 2017, 14:21
Полностью с Вами согласна! И насчет 252 оттенка- он очень хорош) Люблю такие оттенки.