Still Reliable Colour #525 Spicy Red или помада, которая не кусается

Недавно я обнаружила для себя чудесную помаду. Я шла с учебы, и мне резко захотелось чего-то сливового на губах. В ближайшем магазине косметики я начала выбирать себе «её самую». Это был не профессиональный магазин с абсолютно недорогой косметикой, то что нужно для резкого желания. Перемазав себе всю руку, я так и не нашла тот заветный цвет. Но мой взгляд остановился на ней. Этот оттенок назывался «Пикантный красный», однако, на удивление, ничего красного там не обнаружилось.Раньше я уже пользовалась этой фирмой помады, но другой серией. Вот как выглядит этот цвет:Не ожидая ничего сверхъестественного, я нанесла помаду. Но тут произошло неожиданное. В течение дня я перекусывала, выходила на перекур, пила кофе, а ей все не по чем. Чтобы оценить ее устойчивость, прошу вашему вниманию фото на губах после 8 часов так сказать «активного использования»
Она прекрасно сочетает в себе свойства питательной и стойкой помады. Легким движением руки мы создаем на губах комфортное, устойчивое покрытие, которое дарит губам матовое свечение. Помада глянцевая (что я очень люблю в сочетании с матовостью).Также она содержит витамин Е, который нам крайне необходим в эту суровую зиму. Подведя итоги, могу выделить следующие плюсы:
1. Держится очень долго
2. Не смазывается, волосы не прилипают к губам
3. Наносится помада легко
4. Не вбивается в складки губ
5. Яркий насыщенный цвет
6.Довольно нейтральный аромат, без неприятной отдушки
7. Огромный выбор оттенков
Срок использования данного оттенка- около недели
Другими оттенками пользуюсь больше года.
Цена-160 рублей.
Эта дамочка меня очень порадовала. Никаких претензий.
Очень бы хотелось подробнее про помаду: текстура, свойства, аромат. Свотч на руке был бы не лишним
Отредактировала)
Спасибо   нужно посмотреть у них оттенки потеплее
Мне попадались потеплее, и они не менее хороши)
«Стойкость убойная, в оттенке ничего красного, не смотря на название» — вот он весь Ваш пост в одном предложении.
Описания недостаточно, пост крайне неинформативен.

• Kiy-Niy
  • 05 декабря 2014, 14:32
Присоединяюсь. Предыстория покупки помады здесь длиннее и детальнее описания самого продукта, к сожалению.
  • Darina95
  • 05 декабря 2014, 16:09
мда, отличный повод минусануть пост, браво   можно же просто написать, что стоило бы добавить информации, зачем сразу так?
Можно же просто почитать правила, прежде чем писать пост
Уважаемая Дарина! Одно дело, когда где-то чего-то чуть-чуть не хватает в посте, и совсем другое, когда в посте нет по сути ничего, как в данном случае. Как на это реагировать — моё право.
Я полагаю, крайне сложно оценить помаду за один день, дешевую или дорогую, не важно. Вы просто показали вашу покупку, это не отзыв, потому как текстура непонятна, о помаде ничего не известно (увлажняющая, стойкая, матовая — что говорит производитель?), а что Вы лично ощущаете?
Я чувствую комфорт на губах и дивное увлажнение :)
Зато в этот раз все на фото чистенькое и аккуратное и маникюр отличный! Я думаю, со временем автор будет писать все лучше и лучше! ))
Спасибо большое) Постараюсь радовать и быть информативнее с каждым постом)
  • bazzia
  • 05 декабря 2014, 15:16
рассказ из серии «смотрите че купила», исключительно лирический. Я хочу правды и свотчей и макро!
  • bazzia
  • 05 декабря 2014, 22:16
Так намного лучше, Катерина, пишите больше у Вас очень хорошо получается когда стараетесь, почитайте разделы Справка и Правила будет легче разобратся чего желает публика.
Хорошо, спасибо)