Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 82 Emerveille

Внимание на кремовые тени в данном оттенке я обратила сразу же как только узнала об их существовании. Уж очень я люблю нежные нейтральные оттенки в макияже и они покорили меня своей легкостью, ненавязчивостью и красотой. О моем впечатлении я и хочу с Вами сегодня поделиться. Если Вам интересно — добро пожаловать под кат
Фотография:
Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 82 Emerveille
Оттенок 82 довольно популярен на Косметисте. Я это связываю с его универсальностью. Меня же он покорил своей ненавязчивостью и отсутствием крупных блесток. Ну и конечно же тем, что это Шанель (о своей любви к данному бренду я признавалась уже)).
Оформление теней, как всегда, на высоте. Они заключены в маленькую, довольно увесистую, круглую, стеклянную баночку с откручивающейся черной крышечкой с эмблемой бренда. Просто и лаконично. Но при этом не дешево и понятно с чем мы имеем дело. В комплекте идет скошенная складная кисть к которой мы еще вернемся. Вес теней 4 грамма. Страна производитель Франция. Огорчает меня лишь то, что использовать после открытия можно лишь 12 месяцев. Так как я считаю, что за 12 месяцев даже при ежедневном использовании они не закончатся. Мое мнение не беспочвенно, так как за 3 месяца использования теней из летней коллекции их практически не стало меньше
Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 82 Emerveille Цвет теней — это то, из-за чего я их, собственно, и приобрела. Бежево-персиковые, искрящиеся, но без розовинки которую, лично я избегаю. Цвет теней, как я уже говорила, довольно универсален. Он подойдет и кареглазым девушкам и сероглазым. Я уже молчу о том, что это (на мой взгляд) идеальный цвет для обладательниц зеленых глаз. Что касается меня, данный оттенок вытягивает зелень из моих серо-зеленых глаз.
Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 82 Emerveille
Не смотря на то. что в баночке тени искрятся, на коже таких искр добиться довольно сложно. Возможно, только при сильном наслаивании но я не проверяла.
Теперь о кисти. Для меня кисть абсолютно бесполезна и не очень удобна. Во-первых, при наборе на кисть образуются комочки, которые потом, конечно же можно растушевать, но на это у меня зачастую не хватает времени. Во-вторых. при нанесении кистью тени ложатся более плотно. Я же предпочитаю более легкий вариант в дневном макияже. Но опять таки, все на любителя. Да и с учетом цвета переборщить не возможно. Потому я наношу тени пальцем. На моей коже они держаться целый день, не скатываются, не исчезают к вечеру (тени я ношу без базы).
Свотчи (только декоративной косметики):
Тени нанесены кистью
Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 82 Emerveille Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 82 Emerveille Сверху тени нанесены и растушеваны пальчиком, ниже — кистью
Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 82 Emerveille Тени на пальчике
Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 82 Emerveille Тени на веках (солнышко)
Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 82 Emerveille Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 82 Emerveille Тенями я довольна и могу рекомендовать их всем. Они будут уместны в любое время года и в любой ситуации.
Цена:
456 гривен (1311 руб.) с максимальной скидкой
Срок тестирования:
Кремовые тени Шанель вообще — 6 месяцев. В оттенке 82 Emerveille — неделя.
Благодарю за внимание. я — Маша))
  • 05 декабря 2014, 14:18
так и хочется написать какая вы няшка)))) Я, конечно, недовольна качеством теней, но оттенок хорош на вас.
  • 05 декабря 2014, 14:24
Спасибо за такой милый комплимент)) и за первый комментарий спасибо!)) почему Вы не довольны качеством теней?
  • 06 декабря 2014, 00:04
увы, стойкость плохая, даже на базе.
  • 06 декабря 2014, 08:23
Жаль. У меня это третьи тени и держаться хорошо…
  • 06 декабря 2014, 23:58
у меня 2 шт. и как-то по-разному ведут себя. Могут подвести.
Как то тени на вас почти не видно, я понимаю конечно что они не мега яркие, но все же   хотелось бы увидеть и результат более плотного нанесения и поближе   С покупкой   Эх завидую, тем на ком тени держатся весь день
  • 05 декабря 2014, 16:58
Спасибо Вам за комментарий! Я учту Ваши пожелания))
Милейшие   И ты, и тени!
  • 05 декабря 2014, 16:58
Спасибо, милая)))
  • Inusik
  • 05 декабря 2014, 21:17
Добрый вечер! Вам очень идут эти тени!
Я сегодня купила такой же оттенок. Тестила эти тени и лимитку рождественскую, Envol которая. Тени № 82 более бежевые, лимитка с розовинкой. Взяла бы и те, и те (зачем, спрашивается), но в лимитку расхватали уже. В электрическом освещении тени очень даже заметны).
  • 05 декабря 2014, 21:30
Добрый вечер! Спасибо за Ваш комментарий)) мне лимитка показалась более рыжей и не на столько универсальной как 82-е, но несомненно, очень красивой. Поздравляю Вас с такой прекрасной покупкой!
  • Inusik
  • 05 декабря 2014, 23:34
Спасибо! Прошло 8 часов после затеста. Для моих век это рекорд практически)