Тени для век множество эффектов Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #226 Tisse Rivoli

Здравствуйте, прекрасные дамы!

Покажу вам полюбившуюся мне палетку Chanel #226 Tisse Rivoli.

Сначала посмотрим на них с разных сторон и при разном освещении.

Тени в классическом черном футляре, под защитным пластиком, в комплекте 2 спонжика, вполне удобны для использования, при наборе ими тени не пылят. Также имеется бархатный чехол и инструкция с вариантами нанесения теней.
Тени имеют мягкую текстуру, хорошо пигментированы, податливы- легко набираются на спонж/кисть, почти не пылят, хорошо поддаются растушёвке и наслоению, практически не осыпаются. Все тени содержат мелкий шиммер и имеют блестящий финиш. Стойкость у теней хорошая, без базы 7-8 часов, потом тускнеют. На базе держатся в неизменном виде до демакияжа. При этом они не скатываются и не собираются в складке.
Палетка #226 Tisse Rivoli содержит 4 оттенка, которые подходят, как мне кажется, для повседневного использования.
Оттенки (в палетке слева направо): тауп, жемчужный, розово-бежевый,- все они содержат мелкий шиммер и блестят, и четвертый более матовый цвета темного шоколада.

Фотографии:
На пальцах (дневной свет):
В макияже:

Качеством теней я очень довольна и планирую приобрести аналогичную палетку в другом цветовом исполнении.
Единственный минус- тени слишком быстро уменьшаются в объеме, но удивляться нечему, их всего 2 грамма.

Срок использования: более месяца ежедневно
Цена: 2990 без скидки.

Будьте красивы!
С уважением, Анна.
Как раз пишу пост об этой красавице) Как красиво смотрится с карими глазами
  • 05 декабря 2014, 14:08
Спасибо!) чаще всего предпочитаю именно такие оттенки в макияже глаз. Буду ждать Вашего обзора;)
  • Disneya
  • 05 декабря 2014, 14:19
Как раз то, что мне хотелось))) утаскиваю в избранное)) спасибо!
  • 05 декабря 2014, 14:24
Спасибо, что читаете! Думаю, они вас не разочаруют
Красивые! Вам идут. Они на 39 палетку очень похожи, кажется…
  • 05 декабря 2014, 14:39
Спасибо! Посмотрела ваш пост о 39, сходство точно есть:)
Красивые тени! Я понимаю, что подобные оттенки должны быть, тем более от Chanel, но никак почему-то к пользованию тенями не привыкну((
  • 05 декабря 2014, 15:13
Начните с однушек, войдете во вкус постепенно ;)
Палетка сказочно хороша! Осенью писала пост о ней. Жаль только что расходуется действительно очень быстро.
  • 05 декабря 2014, 17:29
Я помню Ваш пост, Вика:) спасибо, что читаете! Самый светлый оттенок в палетке уже заметно стерся
Такие вкусные в палетке))шоколад, карамелька, капучино
  • 05 декабря 2014, 20:07
Точное описание)
Из всего, что у меня есть от Шанель, эта палетка — самая любимая! Роскошная!