Make Up For Ever Rouge Artist Natural №40

Rouge Artist Natural — помада от профессиональной косметической марки Make Up For Ever, выпущенная для любительниц пастельных тонов и естественного макияжа. Производителем заявлено, что продукт не только выполняет декоративную функцию, но и ухаживает за губами. Благодаря коктейлю из растительного и касторового масел, жирных кислот, а также масла Cupuacu, Rouge Artist Natural увлажняет губы в течение 8 часов после первого нанесения. Звучит заманчиво   Осталось только проверить насколько это правда

Упаковка: Лаконичный, сдержанный дизайн. На флаконе изображено узнаваемое имя, сияя оттенками серебра.
Цвет и текстура: №40- персиково-бежевый оттенок. Пигмент достаточно насыщенный, поэтому он полностью перекрывает натуральный цвет губ. Смотрится помада очень естественно и удачно сочетается с различными вариациями макияжа. Ее смело можно считать универсальной. Текстура довольно мягкая, кремовая. У помады присутствует лёгкий, ненавязчивый, косметический запах.
Нанесение: Наносится комфортно. Не подчеркивает шелушения, но немного забивается в складки губ. Не считаю это существенным минусом, так как это не сильно заметно. Маленькая особенность: первоначально помада дает глянцевый финиш, затем становится более матовой.
Стойкость: Пожалуй, по данной характеристике помада заслуживает самого высокого балла. Стабильно держится 3 часа. Скажете, что это далеко не сверх-стойкость?   Но я не удивлюсь, если она продержится куда дольше. Это скорее я не способна большее количество времени обходиться без перекусов, а соответственно без послеобеденных «подкрашиваний»   В течении дня помада комфортно ощущается на губах, сравнить ее можно с легким бальзамом. Губы она не сушит, но при этом не дает и увлажнения. В этом производитель приврал   Смывается без затруднений, не оставляя за собой следов.
Срок использования: 1 месяц
Цена: Около 900 рублей
Оценка: 5 (Отличный продукт по всем параметрам   Рекомендую!)
Мне кажется, я первый раз вижу Вас с помадой)
Очень хороший нюдовый оттенок.
Я действительно не так часто использую помады в макияже   А это тот случай, когда оттенок попал прямо в точку моих предпочтений
Спасибо, что заглянули
  • 04 декабря 2014, 21:15
Шикарный стартовый эффект получился на мой взгляд, оттенок выше всех похвал. Спасибо за открытие!
Спасибо Вам
Вы такая красивая! И оттенок очень к лицу, на мне бы он смотрелся оранжевой бестией::)
Спасибо за комплимент
Да, я осталась очень довольна таким приобретением
Очень нежно! Вы — красавица
Спасибо большое
Екатерина, Вам очень к лицу эта помада!
Благодарю за пост
Спасибо, мне тоже он очень нравится на мне
Очень нравится обзор, фотографии супер! И помаду показали отлично
Спасибо за Ваше внимание к моему посту и такую оценку
Всегда приятно читать информативные и красивые посты! Продолжайте в том же духе
  • Disneya
  • 04 декабря 2014, 22:09
Помада и правда хороша, я их обожаю!) а цвет вам оооочень идет!
Благодарю
А какие оттенки Вы пробовали?
  • Disneya
  • 06 декабря 2014, 16:46
Я как раз сейчас пишу посты о своих любимицах от make up forever, скоро поделюсь)))
Нереально красивый. Тон прям твой.
      Спасибо-спасибо! С большой радостью ей пользуюсь
Очень красиво!) Заслуженная 5!
Точно
  • Veleena
  • 05 декабря 2014, 05:29
От проф производителей я и не жду ухода, зато по всем остальным параметрам помады у MUFE и правда отличные!
На тебе удивительно сгладилась ее оранжевая нотка, вышло гармонично)) но я всё равно жду образа с яркими губами
Спасибо  Аааа… скоро-скоро
  • Anaela
  • 05 декабря 2014, 10:02
Красиво!)
Благодарю
  • 05 декабря 2014, 15:30
На фото цвет сатин приглашенный, название яркий коралловый, в итоге это как будет?
В итоге оттенок скорее приближен к коралловому…
  • Melme
  • 05 декабря 2014, 16:41
Я обожаю твою внешность! ах!
  Ааай, спасибо тебе
  • Soleil7
  • 05 декабря 2014, 16:48
ой, как вам цвет идет! невероятно))
Шикарно на Вас смотрится!
Спасибо, что заглянули и оценили
Катя, очень красивый оттенок!