Блески для губ Ja-De (Ga-De) Crystal Glow Lipgloss в оттенках №188, №178 или зачем я их купила

Всем привет! Когда-то в детстве, я пользовалась этими двумя блесками.Помнится, я чувствовала себя взрослой и жутко любила ими хвастаться. Время шло, менялись вкусы и вот, недавно, я решила снова окунуться в детство и приобрела их. Воспоминания приятные, а вот уже более осознанные впечатления — нет. Что же пошло не так, давайте проверим :)

Развернутое мнение: Должна сказать, что я априори не люблю блески и предпочитаю им помады, но опять же детские воспоминания заставили меня дать им шанс. Мне жаль, но у блесков всего один плюс — цвет. И то в тюбике, но обо всем по порядку.

Цвет: В тюбике он очень красивый. Оба блеска ассоциируется с конфетами и их хочется съесть

Аромат: Конфетно-старый. Вот так как-то.

Текстура: Ужас. На свотче видно, что оба блеска ложатся какими-то комками и я абсолютно уверенна, что срок годности в порядке. Блески создают ощущение липкости, стянутости и прочих ужасов, которые Вы только можете представить :) Слева номер 178, справа — 188

Стойкость: Оба блеска держатся максимум час и перекусов они не выдержат. После того, как цвет стерся, они оставляют след в виде «дешевых» блестков, которые проваливаются в складочки.

Нанесение: Опять ужас. Они очень втекают в складки и неравномерно ложатся на губы, создавая впечатление (уж извините) что вы просто слюнями обмазались. Верхнее фото блеск номер 188, нижнее — 178.

Кисть: Удобная по форме, мохнатая.
Вывод: Не знаю что и сказать. Допускаю, что другие блески этой фирмы достойны внимания, но эти точно нет.

Оценка: 1.
Цена: 90 грн.
Срок тестирования: 1 год

Спасибо за внимание. Всем хорошего и доброго настроения! :)
Вроде бы нормально лежат! Но уж практически бесцветные. У меня этих блесков не было, а фирма вроде бы неплохая.
У меня от этой фирмы тени еще есть и ими я тоже не довольна. Просто какая-то напасть :) Нужно очень потрудиться, чтобы они хорошо легли. Слоя 3-4 точно нужно нанести. Они плешивят просто конкретно.
Странно, у меня была палетка теней и румяна. Очень пигментированные. Так нравились, пользовалась только ими, а потом я их добила. Уехала в другой город и не нашла. Сейчас часто вижу стенды, но ничего не покупаю, очень много итак всяких штук. Но качество было отменное. Без всяких баз и спец кистей все держалось и тушевалось. Странно, что у вас так.
Согласна. Вы знаете, я заметила, что у меня всегда что-то не так:) У всех шеллак покрытие держится по три недели, у меня три дня, все в восторге от пигментированности теней урбан дикей, я же нет. Возможно со мной что-то не то)))
Да нет, все с вами то. Просто вам нужно идивидуально подбирать косметику. Может быть, у вас сухая кожа?
Не сказала бы. В силу возраста она комбинированная. Летом более жирная в т-зоне, зимой соответственно сухая :)
Интересно как. Вот видите, какие мы все разные. А какая косметика вам подходит?
Честно, по поводу уходовой могу точно сказать какая мне не подходит :) Сейчас я к сожалению ничем не пользуюсь, хочу сходить к дерматологу или косметологу, чтобы правильно определил какой тип ухода мне нужен. Я прошлыми «уходами» конкретно подпортила кожу. А по поводу декоративной тоже под вопросом. Тут то, там то. Но вот на продукты от мак, не жалуюсь. Все подошло.
  • Charly-V
  • 04 декабря 2014, 20:07
М, блески от Ga DE так вкусно карамелькой пахнут. Был у меня один с фонариком — час и его уже нет на губах, нанесешь чуть больше нормы — растечется. Но блески не люблю априори также, как и вы — помады мое все. Могу посоветовать блеск от Divage Vinyl Gloss — глянец и стойкость обеспечены, а стоит там рублей 120 и пахнут фруктовой жвачкой или шоколадкой.
Спасибо за обзор.
Да не за что, спасибо Вам!:) Я о такой фирме даже не слышала. Если найду, то попробую, но мне кажется, я точно уже осела на помадах:)
  • Ayrora
  • 05 декабря 2014, 18:33
соглашаюсь, и правда хорошие эти блески. Пробовала. Понравилась вообще марка. Только тональные средства странного цвета- не для всех.
  • Charly-V
  • 05 декабря 2014, 18:49
Да, точно, тональные средства лучше у этой марки не брать.
Ну вы как то прям жестко с ними. Я вот оставила несколько блесков, как лучшие из лучших и до сих пор покупаю (хоть у меня все и люкс). Шикарные блески. И качество и цвет.
Может у Вас другая серия?