Гель для бровей Benefit Gimme Brow в оттенке medium/deep

Хочу рассказать о средстве, без которого с недавнего времени макияж мне кажется незавершенным.

По порядку:
Упаковка и щеточка: они крошечные. Щеточка длиной миллиметров 5, не больше, этим она мне очень нравится – ей удобно работать.
Оттенок: в линейке их два, мой – коричневый холодный, уходящий в темно – серый. Кто любит такие оттенки, обратите внимание. Второй оттенок для блондинок.
Текстура: средняя, не жидкая, но и не густая. Это не прозрачный гель, он хорошо пигментирован, почти как тушь для ресниц. Честно говоря, его гелем назвать сложно, это, скорее, тушь. Когда он подсыхает, на бровях его практически не видно.
Стойкость: хорошая. Не сыпется, волоски держит.
Эффект: гель слегка тонирует волоски, утолщает их и придает нужную форму. И еще люблю я его за то, что он не ощущается никак – не стягивает кожу, накрасили и забыли.
Итак, если вам подойдут оттенки, советую протестировать этот продукт, я им довольна. Теперь руки тянутся к нему всегда — На фото: слева – ничего, в центре – карандаш, справа – с гелем. К сожалению, мои брови не позволяют отделаться только гелем, имеются пробелы.
Цена: со скидкой в районе 1000р.
Срок использования: 2 недели.
Для холодных блондинок будет идеален такой оттенок! Спасибо. Не знала, что такой есть.
  • 04 декабря 2014, 17:37
Надеюсь, пригодится информация)
Да, я ищу подобные в разных марках (здесь не искала), но не везде есть хоть что-то близко похожее и подходящее.
Наташ, умеешь ты найти классные «штучки» для бровей!
А у нас наконец появился стенд Benefit.
  • 04 декабря 2014, 17:37
Ксюш, мне кажется, тебе понравится оттенок!)
Уже понравился!
  • mimose
  • 04 декабря 2014, 20:23
Меня когда-то красили им в магазине (думала, что оттенок был черный, оказывается ваш), понравился! Правда было непривычно, так как я кроме прозрачного геля ничем не пользуюсь. Думаю прикупить может карандаш, потому что кто-то в салоне перестарался на коррекции и одна моя бровь уже скудно растет ближе к кончику(.
  • 04 декабря 2014, 20:25
Я бы все перепробовала)
Он фиксирует хоть немного? Думаю как раз над покупкой.
  • MBeauty
  • 04 декабря 2014, 23:41
Он фиксирует хорошо, а не немного
  • 04 декабря 2014, 23:50
Присоединяюсь. Фиксирует, но не дает эффект дубовых бровей
  • MBeauty
  • 04 декабря 2014, 23:43
У меня цвет для блондинок. Обожаю этот гель, в отличии от Анастасьи он не рыжит и в нем нет этого дурацкого красного пигмента. Именно из-за этого терпеть не могу Анастасью, и не понимаю всеобщего восторга. Имхо, Бенефит намного лучше   В этом геле есть fibers, именно поэтому он выглядит как будто подсохшая тушь — так и должно быть. Fibers придают объем волоскам и кажется что, брови чуть гуще — так заявляет производитель.
  • 04 декабря 2014, 23:51
Мне тоже понравился. Анастасию не пробовала.
У меня в светлом оттенке, тоже очень нравится. Особенно как закрепляет брови и главное держится весь день, пока не снимешь макияж специальным средством.
Такое же мнение!)
  • mermaid
  • 05 декабря 2014, 01:55
Лучший друг моего лета, я разделяю любовь к нему.
Мне интересно, производители принципиально игнорируют все рыжие оттенки для бровей?
Если бы был этот гель в карамельном оттенке, то цены бы ему не было и я бы закупалась им на год вперед!
  • 05 декабря 2014, 08:50
А светлый., второй вам не подходит?
  • mermaid
  • 11 декабря 2014, 01:33
Так у меня и есть светлый. Летом-то я и брови светлые ношу, ибо даже окрашенные они выгорают, а зимой этот оттенок мне слишком светел. Кстати, единственное фото лица, которое я обнародовала, у меня именно с этим гелем. Попробую в маке найти, там побольше оттенков. Гели от Анастейши с перламутром, а мне хочется матового именно с рыжинкой.
Спасибо за информативный отзыв. А то все блогеры ахают и охают, какой он классный-но до Вашего поста мне не был до конца понятен тот эффект, который даёт этот гель, и даже в магазине смотреть не хотелось. Теперь думаю, что мне оно тоже надо, обязательно попробую.
  • 05 декабря 2014, 08:50
Рада, что пригодилось ) Я кстати в магазине долго около него вертелась, сомневалась, но мне очень понравился оттенок, такие не часто встречаются, да и щеточка, в целом очень понравился этот гель!

• man_i_ya
  • 05 декабря 2014, 12:25
Красивый серо-коричневый оттенок и продукт нужный, открыла для себя его нужность этим летом и пока он мне больше люб, чем бесцветный   только у меня от марки Люмине, и он с рыжиной, чтоб никого тут в заблуждение не ввести)
  • 07 декабря 2014, 14:09
Я как-то крутилась у Люмине, но этот оттенком подкупил)