Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.12.2014
13419

Тени для век Cargo Cosmetics Essential Eye shadow оттенок Aegean

Девочки, всем привет! Я обожаю лазурные оттенки, они красиво подчеркивают карие глаза. И сегодня покажу вам один из моих самых любимых оттенков Сargo.

Начнем с упаковки, которая изначально привлекла мое внимание. Она довольно увесистая и это несомненно плюс. Жестяная баночка с плотно закрывающейся крышечкой, на которой выгравирована надпись Cargo. Смотрится очень стильно и интересно.
Оттенок, на котором сразу остановился мой взгляд, называется Aegean — оттенок, который при различной освещении выглядит по-разному: и зеленый, и бирюзовый с металлическим переливом. Словами эту красоту просто не передать. Безумно красиво подчеркивает карий оттенок глаз, придавая им еще более яркий и выразительный взгляд.Пигментация просто шикарная, не придираешься. На свотчи оттенок нанесен без базы и у него идеальное 100% покрытие. Оттенок хорошо переносится на веко, полностью отдавая цвет. Держится весь день (я всегда использую базу под тени), не тускнеют, не скатываются, не осыпаются.
Консистенция очень нежная, бархатистая, даже слегка кремовая. Пользоваться этими тенями одно удовольствие, так как они отлично растушевываются, хорошо взаимодействует с тенями любых марок. Огромный плюс в том, что их можно нанести и даже растушевать просто пальчиками, настолько они податливые.Люблю использовать эти тени как сухим, так и влажным способом. Оттенок легко наслаивается, при этом цвет значительно усиляется. Отлично подойдет и для цветной стрелочки, в качестве акцента. Также степень яркости можно варьировать подложкой. Если нанести тени на белую подложку, то они станут более яркими и пигмент передается очень красочно. А если нанести на черную подложку, то за 5 минут можно создать идеальный smoky.Объем 3,5 гр
Цена около 15$
Срок использования около 1 месяца
Оценка 5 баллов

Лучшее за месяц

Комментарии

MissAlex 04 декабря 2014, 14:22
Очень красивый макияж, что самое важное в таких оттенках — не вульгарно. Стильно) Люблю Cargo, считаю марку одной из лучших мною опробованных)
IrinaArt 04 декабря 2014, 14:41
спасибо)
Anechka 04 декабря 2014, 14:35
Очень красивый макияж глаз с канареечными тенями!
Только, тени не для глаз, а для век. ;-)
IrinaArt 04 декабря 2014, 14:42
упс   спасибо, уже исправила))
Zvenislavka 04 декабря 2014, 15:49
Очень красивые макияжи! Возьму на заметку!
IrinaArt 04 декабря 2014, 17:38
Спасибо)
Yusik 04 декабря 2014, 21:20
для карих глаз — бомба   я вообще люблю Cargo  
IrinaArt 04 декабря 2014, 23:18
И мне очень нравится данный бренд)
Chiara_Manzoni 04 декабря 2014, 21:49
Супер! Захотелось сразу повторить.
IrinaArt 04 декабря 2014, 23:18
Спасибо)