04.12.2014

Тени для век Cargo Cosmetics Essential Eye shadow оттенок Aegean

Девочки, всем привет! Я обожаю лазурные оттенки, они красиво подчеркивают карие глаза. И сегодня покажу вам один из моих самых любимых оттенков Сargo.

Начнем с упаковки, которая изначально привлекла мое внимание. Она довольно увесистая и это несомненно плюс. Жестяная баночка с плотно закрывающейся крышечкой, на которой выгравирована надпись Cargo. Смотрится очень стильно и интересно.
Оттенок, на котором сразу остановился мой взгляд, называется Aegean — оттенок, который при различной освещении выглядит по-разному: и зеленый, и бирюзовый с металлическим переливом. Словами эту красоту просто не передать. Безумно красиво подчеркивает карий оттенок глаз, придавая им еще более яркий и выразительный взгляд.Пигментация просто шикарная, не придираешься. На свотчи оттенок нанесен без базы и у него идеальное 100% покрытие. Оттенок хорошо переносится на веко, полностью отдавая цвет. Держится весь день (я всегда использую базу под тени), не тускнеют, не скатываются, не осыпаются.
Консистенция очень нежная, бархатистая, даже слегка кремовая. Пользоваться этими тенями одно удовольствие, так как они отлично растушевываются, хорошо взаимодействует с тенями любых марок. Огромный плюс в том, что их можно нанести и даже растушевать просто пальчиками, настолько они податливые.Люблю использовать эти тени как сухим, так и влажным способом. Оттенок легко наслаивается, при этом цвет значительно усиляется. Отлично подойдет и для цветной стрелочки, в качестве акцента. Также степень яркости можно варьировать подложкой. Если нанести тени на белую подложку, то они станут более яркими и пигмент передается очень красочно. А если нанести на черную подложку, то за 5 минут можно создать идеальный smoky.Объем 3,5 гр
Цена около 15$
Срок использования около 1 месяца
Оценка 5 баллов

MissAlex 04 декабря 2014, 14:22
Очень красивый макияж, что самое важное в таких оттенках — не вульгарно. Стильно) Люблю Cargo, считаю марку одной из лучших мною опробованных)
IrinaArt 04 декабря 2014, 14:41
спасибо)
Anechka 04 декабря 2014, 14:35
Очень красивый макияж глаз с канареечными тенями!
Только, тени не для глаз, а для век. ;-)
IrinaArt 04 декабря 2014, 14:42
упс   спасибо, уже исправила))
Zvenislavka 04 декабря 2014, 15:49
Очень красивые макияжи! Возьму на заметку!
IrinaArt 04 декабря 2014, 17:38
Yusik 04 декабря 2014, 21:20
для карих глаз — бомба   я вообще люблю Cargo
IrinaArt 04 декабря 2014, 23:18
И мне очень нравится данный бренд)
Chiara_Manzoni 04 декабря 2014, 21:49
Супер! Захотелось сразу повторить.
IrinaArt 04 декабря 2014, 23:18