04.12.2014

Тройка красных с бубенцами

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Вот и заканчивается 2014 год, город преображается к празднованию самого волшебного из праздников, и душа хочет восторгов, магии и ярких красок. На этой волне я купила три продукта с коралловым цветом))

1.Essie nail lacquer #63 Too too hot
Очередное чудесное творение от бренда. Яркий теплый красный цвет, сочный оттенок с великолепным глянцевым финишем. По текстуре жидкий крем, очень насыщенный и пигментированный, дает плотное непрозрачное покрытие с первого слоя. Я всегда наношу не меньше двух слоев, так он выглядит богаче)). Самая любимая из всех лаков кисточка, единственной которой я могу ровно нарисовать линию у кутикулы. Прекрасно саморазравнивается. Очень быстро сохнет, как лаки-стекло -мин. 10 и можно танцевать)). Стойкость хорошая, 4 дня в этом лаке ходить приемлемо. Потом затираются кончики. ну и конечно, как я уже и говорила, очень красивый глянец. Снимается просто обычной ЖДСЛ (в моем случае Орли без ацетона или Мэйбеллин ЖДСЛ в баночке).
Свотчи: (на одном пальце топ от Catrice)
Цена: 350 руб.

2.Pupa Lasting Color Smalto Brilliante Glossy Nail Polish #315
Мне этот лак тоже очень нравится. По сравнению с предыдущим, тон уходит в более малиновый, и оттенок более холодный. Лак такой же высокопигментирован и с первого слоя ложится плотным непрозрачным слоем. По текстуре так-же жидкий крем. Прекрасно саморазравнивается. Сохнет дольше предыдущего товарища, мин. 30. Глянцевый финиш. Носится 3 дня, дальше он немного трескается, ну и вообще выглядит неопрятно. В плане стойкости Эсси вышли вперед. Кисточка не очень удобная, не скошенная, мне с ней трудновато без коррекции. Лак снимается спокойно обычной ЖДСЛ.
Цена: ок. 150 руб.

3. Стойкая помада Essence longlasting lipstick #01 Coral calling
Неплохая помада, даже вызвала желание попробовать другие оттенки. Хорошее добротное оформление, матовый футляр, защелкивается плотно, в сумке не раскрывается. К упаковке претензий нет, да и внутри сама помада не задевает стенки футляра. Красивый коралловый цвет. Финиш полуглянцевый сразу при нанесении, впоследствии становится матовым. Легко наслаивается. Переживет легкий перекус, уходя на стыке губ. Белую полоску не образует, даже на морозе-проверено. Не сушит губы. Пигмент в течении дня въедается, поэтому полностью ее удалить можно только средством для снятия макияжа. Достаточно стойкая. Ну и цена конечно хорошая. Это были плюсы. Теперь минусы. Немного затекает в складочки (видно только на макро). Может немного подчеркнуть шелушения (просто становясь неоднородной по цвету в этих местах). Не увлажняет губы, никак не ухаживает.
В общем и целом конечно неплохая помада, особо для тех, кто на помадной диете)))) Меня в ней однако покорил цвет-такой спокойный красный (коралловый оттенок зимой для меня нонсенс) -однако ж я его ношу уже полтора месяца, и замечаю что беру эту помаду уже не только под красную кофточку, а теперь вообще почти подо всю одежду.
Цена: 150 руб.
Срок использования: 1,5 мес.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно.

Tinka-Alevtinka 04 декабря 2014, 17:23
Юля, красивое сочетание вышло!   И оттенок помады вам очень идёт!
YuliaFeya 04 декабря 2014, 17:27
Алина, спасибо!)) Я этому очень рада))))
LILY 04 декабря 2014, 17:28
Юленька, как тебе помада подошла) Выглядишь хорошо, прямо сияешь)

Лаки Pupa люблю уже давно) качество приличное, и эти маленькие флакончики-пули..))
YuliaFeya 04 декабря 2014, 17:34
Леночка, спасибо золотая! Не знаю, с чего я сияю, в моей жизни творится сущий кошмаррр))) Видимо сияю от безысходности)) Пупа вполне достойные лаки, согласна!
LILY 04 декабря 2014, 17:41
Удачи) сиять — это правильный подход)
YuliaFeya 04 декабря 2014, 17:46
ну не киснуть же)) это не конструктивно)))
KSeniia_S 04 декабря 2014, 17:33
Юль, ну ты конкретно прошлась по кораллам.
Мне больше всего приглянулся лак Essie, сразу летом запахло, а уж скоро Новый Год.
YuliaFeya 04 декабря 2014, 17:35
Ксюша, спасибо! Я сама не ожидала. Старею чтоли
KSeniia_S 04 декабря 2014, 17:38
Да, ты что! Наоборот, молодеешь!
shoovi 04 декабря 2014, 17:41
Интересная композиция с сухарями ))) оттенок помады понравился!
YuliaFeya 04 декабря 2014, 17:43
Каюсь, фантазия моя на нуле)) Сухари пришлись кстати)))) Спасибо)))
MaryU 04 декабря 2014, 17:56
А мне больше Pupa понравилась) в ней розовинки больше, кажется :) пока не научилась признавать совсем красные лаки, но благодаря таким постам, все идет к этому)
И да, помада хороша, Вам очень идет :)
YuliaFeya 04 декабря 2014, 17:59
Да, розовинки в Пупе больше! Я тоже раньше совсем такие оттенки не любила, видимо всему свое время и место)) Спасибо!
Alexanta 04 декабря 2014, 19:07
Какая же ты красивая!
Каждый раз любуюсь!!)
По теме… Очень понравились лаки!) прям твое!)
И я обязательно себе прикуплю)
YuliaFeya 04 декабря 2014, 19:27
Спасибо!)) даже как то засмущали меня))))
Lipochka1981 04 декабря 2014, 19:08
Оттенок помады прям твой-твой! Очень понравился Essie. Спасибо за ощущение надвигающегося праздника!
YuliaFeya 04 декабря 2014, 19:28
Липочка спасибо! во всех праздниках главное-предвкушение)))
Iren_A 04 декабря 2014, 21:37
Юльчик, помада великолепно тебе подходит! Из лаков больше понравился Эсси, но я просто малиновые оттенки не люблю.
И мне тоже показалось, что ты как-то… по-весеннему так сияешь!
YuliaFeya 04 декабря 2014, 22:15
Ира спасибо!!)) мне очень приятно!))
Diana-Nathalie 04 декабря 2014, 22:40
Мне понравились цвета — именно такая сочность нужна для темного и холодного времени года. Почему-то даже весной повеяло. Не могу сказать, почему, но такой теплой, первой (это я говорю в самом-то начале зимы!).
Помада очень понравилась. Я не часто обращаю внимание на такие оттенки, мне они кажутся сложными. Но данная конкретная очень привлекательна и на губах лежит идеально вблизи. Я возьму ее на заметку. Зимой очень хочется яркого!
YuliaFeya 04 декабря 2014, 23:57
Спасибо! Полностью с тобой согласна! Хотя какое то время назад зимой я сливалась с окружающей местностью)))
Diana-Nathalie 05 декабря 2014, 14:21
Я сама сейчас больше яркого хочу и стала покупать яркие помады чаще. Как и лаки.
Flos 05 декабря 2014, 09:41
Очень люблю смотреть Ваши посты с помадами))) Яркую помаду хочется круглогодично, обязательно поищу эту.
Присоединюсь к комплиментам — выглядите замечательно, потрясающая улыбка!
YuliaFeya 05 декабря 2014, 12:16
Спасибо, этот цвет очень удачно оттеняет остатки летнего загара)))
Isterika 05 декабря 2014, 09:43
Юлия, вы отлично выглядите и помада действительно вам очень к лицу!
Но мне очень понравились лаки! Оба!
YuliaFeya 05 декабря 2014, 12:17
Спасибочки! Мне тоже оба лака нравятся, они разные по тону но оба хорошие по качеству)))
man_i_ya 05 декабря 2014, 11:33
Юля, прекрасная красная троица   сама не равнодушна к красным, есси есть у меня, шикарный красный   не могла не обратить внимание на волосы, это маска марроканойл так работает? буду рада если поделишься уходом в личку что-то мои волосы не хотят прямиться этой зимой
YuliaFeya 05 декабря 2014, 12:19
Маша спасибо! Да, это все она, моя любимая маска)))