Тройка красных с бубенцами

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Вот и заканчивается 2014 год, город преображается к празднованию самого волшебного из праздников, и душа хочет восторгов, магии и ярких красок. На этой волне я купила три продукта с коралловым цветом))
Юля, красивое сочетание вышло!   И оттенок помады вам очень идёт!
Алина, спасибо!)) Я этому очень рада))))
  • 04 декабря 2014, 17:28
Юленька, как тебе помада подошла) Выглядишь хорошо, прямо сияешь)

Лаки Pupa люблю уже давно) качество приличное, и эти маленькие флакончики-пули..))
Леночка, спасибо золотая! Не знаю, с чего я сияю, в моей жизни творится сущий кошмаррр))) Видимо сияю от безысходности)) Пупа вполне достойные лаки, согласна!
  • 04 декабря 2014, 17:41
Удачи) сиять — это правильный подход)
ну не киснуть же)) это не конструктивно)))
Юль, ну ты конкретно прошлась по кораллам.
Мне больше всего приглянулся лак Essie, сразу летом запахло, а уж скоро Новый Год.
Ксюша, спасибо! Я сама не ожидала. Старею чтоли
Да, ты что! Наоборот, молодеешь!
  • shoovi
  • 04 декабря 2014, 17:41
Интересная композиция с сухарями ))) оттенок помады понравился!
Каюсь, фантазия моя на нуле)) Сухари пришлись кстати)))) Спасибо)))
  • MaryU
  • 04 декабря 2014, 17:56
А мне больше Pupa понравилась) в ней розовинки больше, кажется :) пока не научилась признавать совсем красные лаки, но благодаря таким постам, все идет к этому)
И да, помада хороша, Вам очень идет :)
Да, розовинки в Пупе больше! Я тоже раньше совсем такие оттенки не любила, видимо всему свое время и место)) Спасибо!
  • Alexanta
  • 04 декабря 2014, 19:07
Какая же ты красивая!
Каждый раз любуюсь!!)
По теме… Очень понравились лаки!) прям твое!)
И я обязательно себе прикуплю)
Спасибо!)) даже как то засмущали меня))))
Оттенок помады прям твой-твой! Очень понравился Essie. Спасибо за ощущение надвигающегося праздника!
Липочка спасибо! во всех праздниках главное-предвкушение)))
  • Iren_A
  • 04 декабря 2014, 21:37
Юльчик, помада великолепно тебе подходит! Из лаков больше понравился Эсси, но я просто малиновые оттенки не люблю.
И мне тоже показалось, что ты как-то… по-весеннему так сияешь!
Ира спасибо!!)) мне очень приятно!))
Мне понравились цвета — именно такая сочность нужна для темного и холодного времени года. Почему-то даже весной повеяло. Не могу сказать, почему, но такой теплой, первой (это я говорю в самом-то начале зимы!).
Помада очень понравилась. Я не часто обращаю внимание на такие оттенки, мне они кажутся сложными. Но данная конкретная очень привлекательна и на губах лежит идеально вблизи. Я возьму ее на заметку. Зимой очень хочется яркого!
Спасибо! Полностью с тобой согласна! Хотя какое то время назад зимой я сливалась с окружающей местностью)))
Я сама сейчас больше яркого хочу и стала покупать яркие помады чаще. Как и лаки.
  • Flos
  • 05 декабря 2014, 09:41
Очень люблю смотреть Ваши посты с помадами))) Яркую помаду хочется круглогодично, обязательно поищу эту.
Присоединюсь к комплиментам — выглядите замечательно, потрясающая улыбка!
Спасибо, этот цвет очень удачно оттеняет остатки летнего загара)))
  • Isterika
  • 05 декабря 2014, 09:43
Юлия, вы отлично выглядите и помада действительно вам очень к лицу!
Но мне очень понравились лаки! Оба!
Спасибочки! Мне тоже оба лака нравятся, они разные по тону но оба хорошие по качеству)))

• man_i_ya
  • 05 декабря 2014, 11:33
Юля, прекрасная красная троица   сама не равнодушна к красным, есси есть у меня, шикарный красный   не могла не обратить внимание на волосы, это маска марроканойл так работает? буду рада если поделишься уходом в личку что-то мои волосы не хотят прямиться этой зимой
Маша спасибо! Да, это все она, моя любимая маска)))